• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я нанял её как юриста,
ты че контору палишь! :doh:
Кстати, вы таки удивитесь, но на форуме есть разделы помимо низкой кайвассы же. :rolleyes:
.:proud:. - это вот Арлиссе подарок, а то не слышно её ёнёлётёки в этот раз, пусть хоть на точку со смайликом полюбуется. :smirk:.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонок пока не видно. Я бы предложил оформить Ребекку - без обид, дарлинг, но черный чек есть черный чек, хотя мне лестно, что ты не хочешь голосовать против меня.
Но она ведёт себя как главная звезда - сиречь как человек с непосадкой. Нужен второй кандидат. Пока что вторым кандидатом смотрится Джейн, причины я расписывал вчера.
Остаётся маленькая вероятность, что они обе - главные звёзды с непосадкой, но третью кандидатуру в условиях большого количества разных лагерей мы позволить себе не можем. Выйдет абсолютно непредсказуемо.

Вроде кто-то из м/а может отменять все манипуляции с голосованием? Вопрос - он отменяет непосадки? Ну и в целом на сегодня возможно в его АС реально имеется смысл.
 

Титус

Обитатель
ты че контору палишь! :doh:
Как известно, в Голливуде всё делается через постель, поэтому моя отдельная благодарность. Ведь нанимать юриста мужчину было бы слишком накладно по всем параметрам.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как известно, в Голливуде всё делается через постель, поэтому моя отдельная благодарность. Ведь нанимать юриста мужчину было бы слишком накладно по всем параметрам.
голос в Титькуса. За болтливость :shifty:
*это не ход))
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , мне почему-то кажется, что ты на меня обиделась за вчерашние подозрения. Если это так, то прости.
Ага, есть немного. Я две игры подряд была мафом до этой и теперь устала от подозрений на пустом месте, когда они касаются всего. Аналитики нестандартного Алфера или как я держу шариковую ручку. Но ладно, проехали.
.:proud:. - это вот Арлиссе подарок, а то не слышно её ёнёлётёки в этот раз, пусть хоть на точку со смайликом полюбуется.
Учитывая тот факт, что мафы анонимки не пишут исходя из правил, то что ты предлагаешь мне аналитить в паблике анонимки мирактивов, чтобы помочь их вычислить? :woot:
Нейтральские анонимки я не аналичу из принципа давнего профсоюза нейтральской солидарности :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вроде кто-то из м/а может отменять все манипуляции с голосованием? Вопрос - он отменяет непосадки?
Разве звездная ПС с непосадкой является манипуляцией? кмк, разовая АС Сценариста о другом.

Почему не села Джейн неясно, ее можно взять вторым номером, а на первое - Бекки.
 

Cocaine Mother

Гость
Разве звездная ПС с непосадкой является манипуляцией? кмк, разовая АС Сценариста о другом.
Ну вообще если делить голоса, то эта одноразовая АС нужна в любом случае. Иначе манипуляции сожрут этот план. А мне мой план нравится тем, что это хоть какой-то план.
 

Naama

Гость
Учитывая тот факт, что мафы анонимки не пишут исходя из правил
Чего :annoyed:
Я что-то пропустила в правилах, когда их читала? :annoyed:
начинаю чувствовать себя тупой и единственной не шарящей в этом вопросе.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как известно, в Голливуде всё делается через постель, поэтому моя отдельная благодарность
"Да вы шо? Правда?" - могла бы подумать Виолетта Гринфилд. Она уже вторые сутки без устали бороздила просторы Голливуда, но ничего подобного ей не предлагали. А у неё прическа новая. Бровь, правда, старая, но разве перевелись уже в Голливуде богатыри джентльмены?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пепел вирмлинга, я так понимаю, снова никому не стучит в сердце? :D

Titys :doh:
*поет*

M’extraire du cadre
La vie étriquée
D’une écorchée
J’ai cru la fable
D’un mortel aimé
Tu m’as trompée

Toi
Tu m’as laissée
Me compromettre

Je serai «l’Unique»
Pour des milliers d’yeux
Un nu de maître

Et je te rends ton amour
Au moins pour toujours
Je te rends ton amour
Le mien est trop lourd... :cry:


(это новая ступень ё-аналитики: аналитика по accent aigu и accent grave! Арлисья, учись, пока я жива!!)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чего :annoyed:
Я что-то пропустила в правилах, когда их читала?
Это от автора версии "Почему не убивал Хичкок".
так-то каждый игрок имеет право на одну анонимку в ход.
За исключением тех, чьи письма были утеряны Секретаршей:
АС1 "Письмо утеряно" - выбирает мафклан или нейтрала и лишает анонимок в следующий ход. На каждом мафклане и нейтрале применяется однократно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чего :annoyed:
Я что-то пропустила в правилах, когда их читала? :annoyed:
начинаю чувствовать себя тупой и единственной не шарящей в этом вопросе.
Секретарша может лишать анонимок по клану или нейтралам по очереди, плюс сценарист может чекать игроков по анонимкам плюс от мирактивов приходит по одной и обычного многообразия фейковых не наблюдается. Ну по крайней мере я надеюсь, что те все анонимки в единственном экземпляре они от мирактивов, а не наоборот. :envy:
 

Naama

Гость
За исключением тех, чьи письма были утеряны Секретаршей:
АС1 "Письмо утеряно" - выбирает мафклан или нейтрала и лишает анонимок в следующий ход. На каждом мафклане и нейтрале применяется однократно.
Ну вот это я помню хорошо, да. Ну, ясно тогда :annoyed:
Я же говорю, странные все тут. :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу