• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

skaLLy

Обитатель
Девочки мои, Мэрилин и Элизабет, люблю вас обеих. Признавайтесь, дорогие, кто приходил ко мне инкогнито с блоком сигарет в первый день?) Вполне возможно, что это в интересах одной из вас. Ну, вдруг... Подумайте.
(пошла читать вчера)
 

skaLLy

Обитатель
не Хичкок (иррационально абсолютно!),
Почему? В первый день из двух названных имен не откликнулся ни один - вот он их и сливает сегодня. (Стрелять - а зачем лишние хождения с АС в руках, если тут уже есть два Детектива?)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почему? В первый день из двух названных имен не откликнулся ни один - вот он их и сливает сегодня. (Стрелять - а зачем лишние хождения с АС в руках, если тут уже есть два Детектива?)
Ох, пойду правилы курить, я так не вчитывалась в Хичкока. Может, и он.
 

Венди

Бастард-книголюб
Скалли, ты можешь просто назвать имя того, кому отправляла плюшку. Нас это ни к чему не обязывает. И его не обязывает вскрываться. Просто подумать. Всем. Блок или маф.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Может, творческая личность войдет в состояние озарения после удара по голове, и скажет что-нибудь полезное? Или привидит?
Творческой личности очень подозрительна Арлис. Чего-то она темнит. Возможно эти ее каровы только прикрытие для коварных замыслов.
А сегодня нужно досадить Джен.
Вроде все.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я возьму это в качестве заставки :doh:
20120725.emfzvbpayc.jpg
Стоял кровавый рассвет.
Казалось небо погрузилось то ли в дымку смущенного румянца то ли демонического предвестия. Билли Даргл не мог выбрать.
Коровы тоже нервничали в этой атмосфере непостоянства. В полной тишине они стояли на лугу и отказывались есть, с периодичностью в час болтая хвостами.
Но Билли не мог заставить их да и не стал бы. Он ценил доверие в отношениях и самостоятельный выбор любого. Как человека, так и коровы, ибо вполне возможно самостоятельный выбор это последнее, что оставалось им.
Достав из кармана фотографию Полли он пристально посмотрел на нее и провел рукой по изображению. Полли не была красавицей, скорее наоборот - у нее был слегка ассиметричный нос и глаза широко расставлены, но все вместе, в единой конструкции, это придавало ей невообразимое шарм, который не мог заставить ни единого мужчину в пабе пройти мимо, не восхитившись и не задержавшись на минуту возле тарелки ее жаркого.
Порой Билли недоумевал, какие силы, какое провидение решило так, что она ни разу не отказывала в танце лишь ему, отвечая другим мужчинам отказом, но, возможно, все это было потому что он прошел войну и заслужил наконец хоть каплю обычного, человеческого счастья.
Внезапно какой-то звук отвлек внимание Билли Даргла и он молниеносно упал на траву ухом, прислушиваясь к земле. Топот копыт раздался вдали и спустя пять минут из-за поворота появился Абрахам Фиорон заклятый то ли друг то ли враг, с которым они столько раз пересекались на ежегодном празднике получения первого летнего творога, когда столько раз сходились в соревнованиях кто больше выпьет яблочного сидра.
Рука замерла на пистолете.
- Что забыл ты здесь, Абрахам?! Вся округа знает, что это мой выпас! Нарываешься на грубость?
Луч солнца внезапно пробился через небеса и отразился в ковбойскую шляпу Билли Даргла, символизируя то ли возмездие, то ли благословение одновременно.
Напряжение перестало...
 

skaLLy

Обитатель
Скалли, ты можешь просто назвать имя того, кому отправляла плюшку.
Беда в том, что это ведь может быть и настоящий Режиссер, если я была под блоком.) Которого я точно подставлю под посадку или под килл. А так есть варианты - ведь если это маф, то другой клан заинтересован услышать имечко. А всего-то надо ответить на вопрос... ))
Но дело их. конечно. Риск ведь.))
(ушла читать вчера)
 

Naama

Гость
Ржу чет. :D
то ли это хитроплан в квадрате и Светл сама проголосовала в ЕленуШи, заявив потом о смене голоса (что логично, ведь мне тоже поменяли на ЕленуШи, зачем второму человеку менять голос внезапно на Кокса?), то ли Ребекка хочет всех нас просто еще больше запутать, на будущее так сказать. Оставить за собой теплые воспоминания. :rolleyes:
В общем, сажать надо кого-то из этих двух барышень, я считаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
зачем второму человеку менять голос внезапно на Кокса?
у кого-то чувство юмора развито, может?
Я столько раз публично признавалась в любви к Фоксу, что кто-нибудь мог счесть это удачной шуткой :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх Майор отыгравающий Фиорона, сколько мы упустили из-за этих мафов:envy:
Эти претензии можно перенаправить Бублику Иствуду. Возможно она выплатит нам компенсацию за Майора и мы заменим актёра, вроде бы в нашем контракте была такая статья, как форс-мажорные риски :question:
Надо спросить, кто хотел бы поотыгрывать Абрахама Фиорона :doh:
 

СветланаТ

Гость
Нельзя применять АС на одном игроке 2 хода подряд.
Ну да, удалила сообщение, простые правила же. :facepalm: :wth: :^)
До дедлайна зайду посмотреть как голосовать, отпишусь сейчас.
Наташу посадили, она пока молчит или расстроена или сказать нечего, а вот Джейн не села - не знаю к лучшему ли это, но где-то выше товарищ Фокс перечислял возможные причины и может, Скалли все же посетила диву Монро?
Нааме и Светл, позже к ним добавилась Ребекка, меняли голоса, этим занимается Тейлор, видимо девочки не относятся к брюнеткам.
Анонимке про невербуемых Светл и Фокса верю, ну нету до сих пор у Тейлор мужа, отказали эти игроки ей, наверное она сердится и хочет сдать городу жестокосердных, а убить Фокса нельзя - неэтично. Мне нравится вся эта трагедия)))
Софи Лорен - красотка, приятно пройти пробы не куда-нибудь, а на роль Звезды!
Лютобелка и Клинт Иствуд были созданы друг для друга, но городу повезло и сердце нейтрала оказалось совсем не черным.
К Городецкому приходила сама Элизабет Тейлор в расцвете лет и сил, надеюсь, он не пожалел о своем уходе.
Скалли, придумай что-нибудь! #скаллиживи
Ребекка, Светл, Фокс, Джейн - все перечисленные в анонимках для меня на первом месте, затем рекомендация Скалли, потом личные подозрения.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Бублику Иствуду
Ох уж эти питерские девчонки, одни Клинт Иствуды, не протолкнуться :doh:
кто хотел бы поотыгрывать Фиорона
Срочно - ЗАМЕНА ЗАМЕНА в актерском составе, требования:
- суровый взгляд;
- увереннаяя походка;
- молодой возраст;
- средний рост;
- худощавое телосложение;
- кучерявые волосы;
- усы, борода, бакенбарды и умение играть на губной гармошке приветствуются.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Эх Майор отыгрывающий Фиорона, сколько мы упустили из-за этих мафов:envy:
Срочно - ЗАМЕНА ЗАМЕНА в актерском составе, требования:
Ты не хочешь сделать наоборот: развести Фиорона? Чтоб он отыгрывал Майора! Сделай ему предложение, от которого он не откажется! Сломайте систему вместе! :D

- суровый взгляд;
- увереннаяя походка;
- молодой возраст;
- средний рост;
- худощавое телосложение;
- кучерявые волосы;
- усы, борода, бакенбарды и умение играть на губной гармошке приветствуются.
Титькуса зови еще, правда, он по половине параметров не соответствует :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу