• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала, что это телефон тупит, но нет, что реально по всему форуму убрали возможность писать большие буквы? :cry: Кто придумал этот суровый мир?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может Даргл посадим?
После вчерашней кампании против Натальи такое появилось внутри склизкое неприятное чувство, что мафы руководят пабликом.
А что Ребекку сажать не будем?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

dreaming of summer

Бургомистр
Особенно если у Бекки нет клана и ей вчера еще и подменили голос до кучи
Ну, может быть и так. Или нет. Zzz Каждый волен решать сам - верить тебе или анониму.
20120725.emfzvbpayc.jpg
 

arimana

Гость
Щас продемонстрирую чудеса аналитики из серии "в игре одно беление, одно чернение..."

В игре два мафклана общей сложностью 9 мафов на момент сейчас. На третьем ходу они уже могут врубать общеклановую УС, которая блокирует АС и киллы другого клана. Поскольку клан Тейлор в меньшем составе, то это отличный способ клану Монро еще отсрочить приобретение мужа и продолжать прорежать ряды мирных, выискивая оператора - мужем Елизабет могут стать лишь мирные или оператор.

В игре 8 мирактивов, включая вскрытую Скалли с личкой - она знает Секретаршу. 2 нейтрала. Хичкоку тоже нужен оператор для полноты команды и у него тоже есть килл, при этом килл он может использовать лишь на том, кто не завербовался. Чего хочет Софи не понятно, но пока ведет себя промирно.

Мирных членов съёмочной группы с однократной АС все меньше. То есть, из 23 игроков 19 ролевых. Поэтому, простите, все заявления на тему "не хочу сажать по чекам" кажутся странными. Чеков у нас два пока: неоднозначный на Светл с Коксом (возможно брюнетки, возможно фейк) и от Старлетки на Ребекку. Мне лично тоже Бекки мафом не кажется, но лучше в нее, чем по вчерашней сомнительной методике, предложенной Еленой. В моем списке подозреваемых она теперь находится вместе с Фиороном и Наамой. Но голосить в них не собираюсь, а подожду таки мнение Скалли. Теперь она не одна и решение принимать ей будет легче, думаю.
 

skaLLy

Обитатель
Алфер ,
Может, творческая личность войдет в состояние озарения после удара по голове, и скажет что-нибудь полезное? Или привидит?
подменили голос до кучи
А вот это очень интересно. Поподробнее можно, а? И еще - есть мысли по анонимке непонятно кого - то ли Хичкока, то ли Звезд?
 

dreaming of summer

Бургомистр

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А вот это очень интересно. Поподробнее можно, а?
я вчера погрузилась в ИРЛ, пришла уже гораздо позже резов. Смотрю: голос в Фокса! :wideyed: как я могла голосовать в любимого Фокса?!
я голосовала в Наташу, задолго до дедлайна, потому что она вчера (как мне показалось) очень подозрительно вышла в паблик сразу же после того, как ее упомянули в молчунах, это выглядело, как будто ее выпнули из мафлички в паблик. Как я ошибся, как наказан (с).
И еще - есть мысли по анонимке непонятно кого - то ли Хичкока, то ли Звезд?
Кажется, это не Хичкок (иррационально абсолютно!), но кто именно писал, вообще в душе не ведаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу