• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А ты? Типа Барашечек?
Я типа не привыкла писать о том, что и я странная тоже. :annoyed:
но нет, себя странной не считаю, у меня всё очень даже ровненько идет :happy:
Только сейчас заметила? :shifty:
Чуйка обострилась на 36 странице :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я прямо чувствую, что мои жизненные цели на эту игру - защищать Алфера от Арлисс и Фиорона от Даргл.
Если бы не злые блондинки, я бы их обоих застрэлила бы (не обязательно первыми):ходок: Мой план на игру состоял в уничтожении молчунов.
 

arimana

Гость
Если бы не злые блондинки, я бы их обоих застрэлила бы (не обязательно первыми):ходок: Мой план на игру состоял в уничтожении молчунов.
так почему ты, которой досталось оружие последнего шанса, не указала трех молчунов на вылет? почему мне никогда не достается такой классной и пугающей пски, а она перепадает пацифистам? :drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
так почему ты, которой досталось оружие последнего шанса, не указала трех молчунов на вылет? почему мне никогда не достается такой классной и пугающей пски, а она перепадает пацифистам? :drownin:
Мне не нравится убивать первыми ходами все равно :sorry: Ну то есть когда у меня нет перспектив на победу, и вносить серьезный дисбалан массовым уничтожением когда все фракции толком без потерь.
 

skaLLy

Обитатель
Про Ребекку? Ее же так подозревали в паблике ммм....такие теории строили. Конечно чекать надо ее, ясен пень.
И опять моя ответственность. Я подозревала. Озвучила незадолго до дедлайна. Было дело.
Фейк Старлетка или нет - не знаю. Остальное утром, ладно?)
Всё ещё жду.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Карьера Джорджа Васечкоффа прервалась на самом взлете. В тот момент когда он шел в офис киностудии заключать первый в своей жизни контракт и искренне считал, что жизнь удалась, добрый и пацифистки настроенный Клинт Иствуд выстрелил ему два раза в затылок из своего кольта. И то, что опасного безумца застрелили в тот же день уже не могло порадовать начинающего актера. На похороны Джорджа пришло несколько приятелей из закусочной, немного постояли, сказали пару коротких речей и разошлись. Над Лос-Анжелесом все также светило яркое солнце, где-то мычали аризонские коровы, в Голливуде не прекращались бесконечные интриги, но все это было уже без Джорджа Васечкоффа.
 

Янта

Обитатель
Янта а Секретарша может именить место вербовки в алгоритме, если попадет в вербовщика? Просто у меня в играх вербовки закреплены нулевым приоритетом, а у вас как?
Да может, она же Секретарша Продюсера, а он самый главный в Голливуде.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Доброе утро
Я не поняла а с чего все решили что эта анонимка от Хичкока. Он вербует по совпадению ника и профессии, т.е. если он назвал ник и профессию, которые не совпали, то это значит, что ему не повезло просто. Это не чек ни на что.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.5 (публикуется с опозданием)
Салли К., лично в руки

Благодарю за доставленную сегодня посылку. Польщен оказанным мне доверием.
Подозрительных личностей за вчера и сегодня не выявлено.

Художник по костюмам
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер прислонился щекой к стеклу. Венлинг за стойкой было невидно. Вместо нее два каких-то незнакомых китайца сколачивали деревянный ящик. Работа уже была закончена, осталось только приделать крышку.
Один из китайцев, низкорослый крепыш, нагнулся и вытащил что-то из под стойки.
Алфер прищурился. Азиат держал в руках массивную статуэтку из красивого зеленоватого камня. Фигурка изображала, какую-то змею с ногами. Алфер не сразу сообразил, что это китайский дракон. С великими предосторожностями, точно стеклянную, китаец опустил статуэтку в ящик.
Вот э фак, сказал бы Алфер, если бы папенька не отучил его сквернословить.
Он плотнее прижался к окну, чтобы лучше разглядеть происходящее и не заметил мелькнувшую с зади тень.
Затылок пронзила боль и Алфер погрузился в темноту.
 

Вереск

Гость
Шаг, шаг, поворот, танцуй, мое привидение.
бей посуду и оставляй за собой следы.


Она в центре шторма из летающих тарелок и кружек. Мимо словно в замедленной съёмке пролетает вилка и впивается в пробковую стену с противным звуком. Мы выбирали ее вместе, тогда небо было чистого цвета и ноги касались земли слишком редко. Не то что.... Кувшин с морсом - какие тонкие осколки, какой взрыв ягодных капель в рыжих иглах стекла.
И вдруг приходит и свет, и звук. Кухня лежит в руинах, не хватает ... чего-то важного, словно след от картины на стене напоминает о ней.
Медленно, словно робот, на негнущихся ногах Инесса отступает в прихожую. Ее идеальная маленькая прихожая с изумрудными стенами и дубовой дверью. На коврике перед дверью одиноко лежит труп. Ремешки обвивают изоманное тело босоножки, рваные в трёх местах.
- Я подвернула ногу, - произносит она вслух и пугается собственного голоса, хриплого, словно карканье вороны. Инесса смотрит на распухшую лодыжку, на бинт на ней, и вдруг с внезапной ясностью понимает, что не помнит, как оказалась здесь и последние 24 часа. Она пытается ухватиться за стену, но она слишком далеко. Шатнувшись, женщина медленно опускается на пол и принимается думать. Тело не может быть просто вертикально, от копчика вверх в ней словно маленькая гибкая пружинка - она заставляет качаться из стороны а сторону, все более увеличивая наклоны.
Пляж. Топор. Звук. Звук. Звук. Убери это немедленно пока я...
События ссыпаются на нее, словно домино из стоящей на шкафу коробки, когда протянешь за край. Нет. Этого не может быть. Нет.
Дверь раскрывается настежь, из-за нее ослепительно вспыхивает день. Из дня выходит размытая фигура и заслоняет и день, и память, и смысл. Минуту спустя тело Инессы выгибается дугой и замирает в неестественной позе.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Отыгрываешь - плохо: тратишь потенциал и умище на низкую кайвассу. Это. Не. Наезд. На. Ариману. :D
Не отыгрываешь - плохо: ты подозрительный молчун, не закиллить ли тебя, чтоб неповадно было.
Аналитишь - плохо: ты какой-то странненький, чойта ты себя так ведешь?
Не аналитишь - плохо: почему это от тебя нет стеночки подозрительных личностей, ты че, маф?!
 

Dargl

Обитатель
Здесь кстати можно сделать штуку которая однажды очень не понравилась мафам в игре Анбро и он теперь всегда добавляет в правила запрет к "принуждению" анонимить.:sneaky:
Тут она будет ещё эффективней, при условии конечно чтоб никого не принуждать, а все мирные отписались бы добровольно.
Но тут это будет действительно сомнительно с игроэтической ТЗ.:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу