• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Третий мог выбыть чьим-то киллом.
Ну и написал бы так. Тогда сразу всё понятно бы стало.

А так если вдруг какого мафа прижали - может посетили, там же есть чекер посещений?
То хороший вброс как раз чтоб внимание отвлечь.
 

Вереск

Гость
А кто его знает? Может анонимка не от Хичкока, а может его. Может фейк. Может от брюнеток.
Варианты есть.
Так, остановите мне крышу.
Вы с даргл что-то общее курите?
Емея, срочно посмотри мне в глаза. Меня крайне интересует величина твоих зрачков.
Я знаю о тебе два факта.
А) ты кидаешься защищать соседей по мафличкн, даже когда не просят
Б) ты логична как калькулятор.
Что за, Емея?
Какого?
И почему не делишься, я тоже хочу ходить по паблику (автозамегп считает раьотку но нет по работке не хочу ходить), напевая imagine и говорить о том, что в действительности все не так, как на самом деле.
 

arimana

Гость
Я прямо чувствую, что мои жизненные цели на эту игру - защищать Алфера от Арлисс и Фиорона от Даргл. Если они оба в итоге окажутся мафами, будет очень смешно.
а Арлисс от Емей? Нее? :puppyeye: а то я прям сочувствовать Арлысе начинаю, потому что Емей правда чот лишку напориста - ну, фиг знает, какие у нее истинные мотивы, но по мне то, что озвучено, выглядит не менее бредово, чем твой наезд на меня.
 

arimana

Гость
А мне Арлисс кажется мафом. И ты тоже :D
Нее, я точно не маф, а комолая корова ,а вполне мирный обитатель и поэтому твой беспочвенный наезд опять заставляет усомниться в твоей мирности. На всякий случай сообщаю, что завтра днем я опять работаю. В субботу тоже. Не то, чтобы верила, что доживу до этого дня, но вдруг ты опять меня днем в рабочие часы потеряешь?
 

Вереск

Гость
А так если вдруг какого мафа прижали - может посетили, там же есть чекер посещений?
То хороший вброс как раз чтоб внимание отвлечь.
Красиво.
Сначала сказать что все врут, или могут врать, а потом предположить, что врут не все. Но не врать должны те, кто удобен, а кто не удобен - нет.
Может ты и написала анонимку, которую прдвигаешь? Кстати которую? Про Ребекку? Ее же так подозревали в паблике ммм....такие теории строили. Конечно чекать надо ее, ясен пень.
Или может быть фейк как раз в анонимке Лорен? История знает много случаев, когда мафлички писали серии анонимок, которым верили...а нейтрал молчал. Он был пацифист и восхищался как хорошо за него пишут, как красиво, он бы так не смог. И молчал. Из чувства прекрасного.
Да, короаэвой быть не хочется, и даже комолой, что бы это не значило. Но лучше я буду проверенной комолой коровой, потому как я в звёзды не стремлюсь и не мечу.

Короче, мир с ума сошел. Ей богу лучше б продолжала бегать с топором( а теперь правила читаны, отступать некуда(((
 

EMey

Обитатель
Б) ты логична как калькулятор.
Что за, Емея?
Калькулятор сломался.

А нелогично что? Есть анонимка, в которой нам вкинули два ника якобы невербуемых игроков.
Не ясно кто вербовал: Тейлор искала себе мужа или Хичкок собирал команду.
И не фейк ли анонимка вообще.
а Арлисс от Емей? Нее? :puppyeye: а то я прям сочувствовать Арлысе начинаю, потому что Емей правда чот лишку напориста - ну, фиг знает, какие у нее истинные мотивы, но по мне то, что озвучено, выглядит не менее бредово, чем твой наезд на меня.
Что-то мне это напоминает. А, прошлую игру!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще смешнее будет, если в итоге мафами окажутся все четверо :thumbsup:
Да ладно, Матрешкин, Я написала огромный пост, стерла, потом увидела твой и решила, что ты слишком веселый - может быть мы посадим тебя? :kiss:
Ну раз тебе так весело.
 

arimana

Гость
Что-то мне это напоминает. А прошлую игру!
видишь ли Емей, дело в том, что у тебя правда очень агрессивная манера общения... я понятия не имею что там с Арлисс на самом деле, но ей сочувствую. Это называется эмпатия.
 

Fioron

Гость
Я не трогаю Арлисс.
Я не тебе конкретно, Лен, я всем.
Вереск , если бы Даргл писала фейки, думаю, их несложно было бы определить :D: "Фиорон ходил к Фиорону и фиоронил ему голоса за Фиорона. В сенях в полумраке с кочергой в руках с вероятностью 95% стояла ЕленаШи". :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Не знаю что тут тебе сказать. Ну, какая есть.
Сути претензий все равно не понимаю.
Удобно.
У меня больше нет вопросов. Я вообще возьму на вооружение. На все вопросы по мне буду отвечать что суть претензий не понимаю. А потом не понимать.

Доброй ночи, Голливуд.
 

Dargl

Обитатель
Может ты и написала анонимку, которую прдвигаешь? Кстати которую? Про Ребекку?
Пока никакую.
Но если Старлетка фейк, то должна быть и вторая.

Хотя если не будет, то ты наверно скажешь что она Алфер и поэтому молчит.:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу