• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Этот я так правильно понимаю что стараниями Лорен вместо Ариманы, Фиорона и Вереск проверили на деле меня, Светлану и Нату?
Вереск, радость-то какая!
Это не мы с тобой и Фиороной комолые коровы, а Даргл со Светой :woot:
 

skaLLy

Обитатель
о, прыкольная анонимка.)
Да, я тоже третий день восторгаюсь! (а сейчас даже ответить не могу этому светочу режиссерской профессии!)))
Всё, дорогой Р. сегодня был последний шанс до тебя добраться. Прости, не смогла.
Но я надеюсь, что хотя бы оба блока и оба килла завтра мои, м? Ну хотя бы оба блока - не надейтесь на соседок, девочки, блокайте сами.))
 

EMey

Обитатель
И да, Емея, ну у тебя зачастую очень агрессивное нападение. Считаешь что меня не задела этим - ну акей.
Но я надеюсь тебя проверили все же.
Агрессивное оно сейчас у тебя и я не понимаю почему. Как буд-то привлекаешь внимание или отвлекаешь.
У меня нет настроения в этом участвовать. Дальше как-то сама справляйся.
 

Вереск

Гость
То есть это походу мафы тебя и Светл обеляют.:волк:
У Хичкока вербовка прошла. Значит это не он. У блондинок аналогично. Это анонимка брюнеток.
И это чек на ролевых. Если мирактивы повскрываются - даже будет ясно на каких именно...
Также у них не могло быть блока вербовки - ее исполняет лидер клана, он же делает подмены. Подмены были оба хода. Либо врем мы с арлисс/или другая пара.
И даже если одна из пар врёт - два хода под блоком ну никак...тогда это 4 врущих сразу, столько нет в кланах, при этом или Фокс, или Светл не мж и не оператор.
У меня все.
 

Dargl

Обитатель
Это анонимка брюнеток.
Блондинки тоже могли - не обязательно же правду писать.
А если Брюнетки, то зачем они убивали Городецкого, а не того кто не вербуется.

Да и Хичкок мог вкинуть, чисто хаоса ради - но это уже менее вероятно.
 

EMey

Обитатель
У Хичкока вербовка прошла. Значит это не он. У блондинок аналогично. Это анонимка брюнеток.
Разве?
АС1 "Подозрение" - называет ники двух игроков и проверяет их на профпригодность. При попадании в любого игрока, способного занять вакансию, происходит автоматическая вербовка. АС действует по истинной роли и профессии.
Хичкок был уже в четверых игроков. Вполне может быть и его анонимка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы все странные что пипец. :annoyed:
А ты? Типа Барашечек?
lamb-clipart-draw-297735-3949904.jpg

Тебя может кто тоже проверил и молчит или проверим завтра... :doh:
 

Вереск

Гость
Блондинки тоже могли - не обязательно же правду писать.
А если Брюнетки, то зачем они убивали Городецкого, а не того кто не вербуется.
Могли. Тогда это кто угодно мог. "Не обязательно же правду писать". И чек на трёх комолвх коров может и не чек...не обязательно же...
И перевод ас Лорен не обязательно же, и остальные анонимки туда же.
 

Вереск

Гость
Разве?

Хичкок был уже в четверых игроков. Вполне может быть и его анонимка.
Кхм.
Он называет двоих но вербует одного. Второй не значит что не вербуется.
Тем более что по лирике он звербоал 1. Следовательно отбраковались трое. Не сходится у меня.
 

arimana

Гость
Хичкок был уже в четверых игроков. Вполне может быть и его анонимка.
он нейтрал - зачем ему сливать ники невербуемых? Тем более, там очень широкий спектр профессий. Скорее брюнетки сообщают об отказниках или вброс.
 

EMey

Обитатель
Я упустила что он сразу в двух.
Но тогда должно быть 3 незавербовавшихся?
А кто его знает? Может анонимка не от Хичкока, а может его. Может фейк. Может от брюнеток.
Варианты есть.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я прямо чувствую, что мои жизненные цели на эту игру - защищать Алфера от Арлисс и Фиорона от Даргл. Если они оба в итоге окажутся мафами, будет очень смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу