• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Меня просто выбесило немного от Емеи когда она написала днем, что меня в паблике много и не по делу. Когда я во всех мафиях такая. При том, что она уже мне однажды в таком плане что-то писала.
Как мило, но я написала совсем не так. Не прикрывайся этим. Не верю.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.3
В 13 лет я так вытянулась, что стала выше по росту всех соседок. В 14 лет стала выше всех знакомых мужчин. Матери постоянно приходилось перешивать мне слишком короткие юбки и платья. К 15 годам я оформилась и все изменилось. Мы отправились с мамой на3мой первый конкурс красоты.
giphy.gif

Милый Клинт, мне жаль, что ты нас так рано покинул. Твоя АС2 была моей единственной возможностью причинить кому-либо вред. Зато я узнала, что среди Dargl СветланаТ и Natalia19957 нет звезд, подходящих на роль Елены.
 

EMey

Обитатель
Пронзительный и хищный вербовщик введён в заблуждение. Блоком по башке или ещё чем. Нет у меня абилки такой.Доступная я :moustached:
Кхм, вербовки не блокируются и не переводятся. Они выше по алгоритму.
 

Cocaine Mother

Гость
Запишем.
Я по ряду причин не стану подтверждать или опровергать свою доступность:moustached: тем более пока даже непонятно,для кого я недоступен. Два имени могут быть и от Тейлор, и от Хичкока. Я могу быть доступен для обоих, недоступен для кого-то одного из них или недоступен для обоих:moustached:
Блоком по башке
Вербовки очень рано. Раньше блоков и перенаправлений.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как мило, но я написала совсем не так.
Непонятно что не так в словосочетании "непонятная активность", когда большая часть моих постов состоит именно из ржача и постов про коров и я даже не составила ни одной стеночки, в которой был (бинго!) любимец отдельных жительниц этого побережья Алфер и возможно именно это предало меня такой анафеме, но тебе виднее, конечно.
Мне уже становится интересно - в какой именно личке брунэток или блондинок он и на какой роли при такой защите - не на главной ли :волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
Непонятно что не так в словосочетании "непонятная активность", когда большая часть моих постов состоит именно из ржача и постов про коров и я даже не составила ни одной стеночки, в которой был (бинго!) любимец отдельных жительниц этого побережья Алфер и возможно именно это предало меня такой анафеме, но тебе виднее, конечно.
Мне уже становится интересно - в какой именно личке брунэток или блондинок он и на какой роли при такой защите - не на главной ли :волнуюсь:
Непонятная активность - это непонятная активность, она была от тебя на прошлом ходу и есть сейчас. Не твоя обычная, а именно непонятная. И ты продолжаешь.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.4
А ты недурно устроился, жирный боров. И массажиста ему, и гримера, и секретаршу в номер! Ходят слухи, на этот раз хорошенькую шлюшку подцепил. Куда в твоем возрасте такая нагрузка на сердце, скотина Ахиллес ты наш быстроногий??
И на что я только трачу своё время? Да я скорее сожру свою шляпу, чем соглашусь снимать в главной роли arimana, Fioronа и Вереск!! Мне нужна манкая совоокая дева, а не тоска в глазах старой комолой коровы.
P.S. Если проект пойдет ко дну, именно твоё имя будут связывать с его провалом. Где Елена, П.?
P.P.S. И какого чёрта ты до сих пор ко мне не зашёл??
 

Dargl

Обитатель
Два имени могут быть и от Тейлор, и от Хичкока.
Хичкок же завербовал кого-то, значит тупо не мог успеть два раза промахнуться кмк.

То есть это походу мафы тебя и Светл обеляют.:волк:
Или просто отвлекают внимание от Фиорона.:shifty::D
 

arimana

Гость
не тоска в глазах старой комолой коровы.
вот сейчас обидно было, пусть даже и справедливо :shifty: второй день восхищает выбор целей... есть предположение о том, кто эта творческая личность, но таки придержу их при себе
 

-Arliss-

Форумная Радость
Непонятная активность - это непонятная активность, она была от тебя на прошлом ходу и есть сейчас. Не твоя обычная, а именно непонятная. И ты продолжаешь.
Конкретно ты ничего вообще не сказала толком. Что это за обтекаемые фразы, когда надо кого-то убрать с референдума, ты что, работаешь в госдуме? :beaten:
Это все же что-то снова связанное с Алфером? :волнуюсь:
Девочки, ну расскажите уже, мне бы хотелось посмотреть...
Ибо я честно не понимаю как моя активность чем-то отличается от активности стандартной кроме того, что кому-то очень не понравилось, что Алфер попал под подозрение.
Понимаю. Но ничего сделать не могу.
И да, Емея, ну у тебя зачастую очень агрессивное нападение. Считаешь что меня не задела этим - ну акей.
Но я надеюсь тебя проверили все же.
 

Dargl

Обитатель
Этот я так правильно понимаю что стараниями Лорен вместо Ариманы, Фиорона и Вереск проверили на деле меня, Светлану и Нату?

Если она вдруг не обманывает конечно. Но ей вроде не зачем, она промирный нейтрал если только Хичкок не завербует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу