• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
поняла по резам то Городецкого Тейлор
Вернувшиеся с натуры продюсер и секретарша, так и не нашли Тейлор. Однако обнаружили в одной из гримерок невменяемого каскадера @А.Городецкий,
Да, ты права - Тейлор по лирике. А Продюсер и Секретарша имеют личку. Это хорошо))
Я-то сразу сунулась в роли и правила, лирику не читая.
 

EMey

Обитатель
Возможно, торможу именно я.
Тейлор меняет голоса А и Б на Лену. В результате получает смену голоса на Лену себе. Так и кто Гример? А или Б?
Тейлор меняет голоса Нааме и Светл на Елену (на любого другого игрока, за которого никто не собирался голосовать). У Наамы изменился голос, в Светл - нет. Все ясно.
 

Svetl

Гость
Это если верить всем, кто заявляет, что им сменили голос)).
Тут как раз все довольно невинно. Если бы мне сменили в кого-то, кто был в списках стеночках, было бы подозрительно.
 

arimana

Гость
Ну навроде я здесь. Читаю и даже лайкаю отдельные мысли, которые мне близки, в течении всего вечера, а что? :annoyed:
да тут мне ЛенаШи вменяла, что меня якобы мало, что смотрелось очень странным наездом, а тебя действительно непривычно мало и нет перлов по ё - аналитике. Такая затаившаяся. Скажи мне, хотя бы, почему Белка выбила лишь одного Майора - ты же спец по Белке.
 

arimana

Гость
Но почему-то в него голосую только я.:shifty:
потому что мы никак не можем вкурить в чем состоял план по обелению Фиорона, подкидыванием в него голосов? Он подозрителен был, но не более той же Натальи. Скорее все-таки чекали роль. Но я чот тоже не до конца понимаю, зачем обе подмены на одного тратить тогда?
 

Dargl

Обитатель
потому что мы никак не можем вкурить в чем состоял план по обелению Фиорона, подкидыванием в него голосов?
Чтобы паблик считал что он как минимум не в одном из мафкланов( те которые меняют ).
Уже было такое, правда в одноклановке, мы там в одной мафличке были.
Я сначала не предала значения, а когда утром его сообщения где он на меня стрелки переводил прочла - то сразу и озарило.
 

skaLLy

Обитатель
Dargl , занесла в протокол.)) Я там до хода объяснила, почему при всей подозрительности Фиорона не хотела голосовать в него. Именно потому, что слишком многие его называли. Не бог весть какой аргумент, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
да тут мне ЛенаШи вменяла, что меня якобы мало, что смотрелось очень странным наездом
Меня просто выбесило немного от Емеи когда она написала днем, что меня в паблике много и не по делу. Когда я во всех мафиях такая. При том, что она уже мне однажды в таком плане что-то писала.
Подумала, почему бы не попрактиковать нынче активное молчание и наблюдение. Авось такая тактика лучше. :( Может мне даже понравится... а коровы перепишу Матрешкину в постоянное пользование если вдохновение вернется.
Если снова проблема, что я много говорю, ну и ладно.
Скажи мне, хотя бы, почему Белка выбила лишь одного Майора - ты же спец по Белке.
Не знаю. Как нейтрал я ее осуждаю. Ей надо было вписать туда побольше. Она же была таким крутым нейтралом. И этот уход вместе с тремя, когда на экране остаются только кровавые пятна...И музыка.
Но как радеющая за мирный город я рада - неизвестно кого бы она туда вписала вообще.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка 3.1
Наблюдал в объектив кое-что интересное, но информацию пока придержу при себе.
АС2 не применял.
Полная ясность. Оставьте деньги в дупле. Одном из дуплов.
Чья анонимка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу