• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Она говорит что Майора. Двух других видимо спасли либо броники либо защита.
из ее слов я поняла, что комолой корове бог рогов не дает, а дает апатичной пацифистке - она просто не указывала никого другого, кроме полюбившегося ей Майора. Очень романтично :in love:

такс, а где Арлыса?
 

Cocaine Mother

Гость
Возможные варианты, не отображающиеся в паблике:
1) М. Монро обнуляла голос кого-то, кто голосовал против Джейн.
2) Кто-то из тех, кто голосовал против Джейн, на 1 день посещал Э. Тейлор
3) Сценарист мог отменить все манипуляции с голосами, тогда двойной голос Скалли по идее обнулялся. Пока писал, увидел сообщение Светл. Отбрасываем вариант.
4) М. Монро в списке тех, кто голосовал против Джейн, и попала в художника по гриму
5) Оператор обнулил голос кого-то, кто голосовал против Джейн.
6) А. Хичкок обнулил голос и АС кого-то, кто голосовал против Джейн. Этот кто-то не был им завербован вчера. Поскольку А. Хичкок вчера никого не завербовал, сегодня он мог применять и вербовку, и блок.
7) С. Лорен могла оформить любую АС из пунктов 1, 5, 6.
Обдумал.
В общем, из этого списка, кмк, самые логичные варианты - 1 и 5. Либо Джейн спасала команда М. Монро, либо Джейн спасал оператор. Остальное уже не так вероятно и, что важнее, бессистемно.
В первом случае возможны 5 разных ролей. Во втором Джейн оператор.
Первый случай, как вы понимаете, более вероятен. Я подожду анонок с проверками, но в целом, если они будут в молоко, то посадка Джейн напрашивается.
 

EMey

Обитатель
Странный, очень-очень странный выбор цели для смены голоса. Елена ни у кого не была в списке подозреваемых. Почему именно в нее смена?
Наверное с тех же целей что меняли голоса против Фиорона - ищут Художника по гриму. И чтобы мы имели кого подозревать в хитропланах в кубе.
 

Dargl

Обитатель
Ну и что характерно ни одной подмены в Фиорона, и никакого голосования в себя этим ходом.:writing:
Я понимаю зачем его мафы выгораживают, но остальные меня крайне удивляют. Наталья и не ходящая Джейн очень подозрительные же, не то что Фиорон.:rolleyes:
И главное такая хрень не первую игру и даже не вторую.:thumbsdown:
 

Svetl

Гость
Странный, очень-очень странный выбор цели для смены голоса. Елена ни у кого не была в списке подозреваемых. Почему именно в нее смена?
Тоже не понимаю, зачем её. Что это даёт?
Попытка подставить нас с Наамой? Нет. Слишком толсто.
Белить Елену? Тоже фигня какая то.
Скорее опять проверка какая-то на роль.
 

skaLLy

Обитатель
Видимо именно поэтому. Что бы была видна.
А цель?
(если то, о чем говорила Лена - чекнуть Гримера, то лучше в разных людей - чтобы понять из-за кого изменился голос. (один в Лену, другой в меня, например)
 

Svetl

Гость
А цель?
(если то, о чем говорила Лена - чекнуть Гримера, то лучше в разных людей - чтобы понять из-за кого изменился голос. (один в Лену, другой в меня, например)
Не, там и с одной целью на двоих было бы понятно.
 

EMey

Обитатель
А цель?
(если то, о чем говорила Лена - чекнуть Гримера, то лучше в разных людей - чтобы понять из-за кого изменился голос. (один в Лену, другой в меня, например)
Наверное опять торможу, но не вижу разницы как менять голоса - на одного игрока или на разных.
 

skaLLy

Обитатель
не то что Фиорон.
Фиорон был в подозреваемых почти у всех, кто о своих подозреваемых писал.
Непосадка Монро и Тейлор. Но ты там выше написал кое-что интересное. (теперь мне надо подумать))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наталья и не ходящая Джейн очень подозрительные же, не то что Фиорон.
Я вообще собиралась в Оветганну голосовать.
А цель?
(если то, о чем говорила Лена - чекнуть Гримера, то лучше в разных людей - чтобы понять из-за кого изменился голос. (один в Лену, другой в меня, например)
Именно эта цель, да.
 

Cocaine Mother

Гость
не ходящая Джейн
Упустил. Сейчас почекал анонимки.
Стоп, детективит у нас как раз Оператор.
Так что минус оператор, похоже. Но при этом еще и минус часть мафов. Остается Монро и ее любовник (он мог не тратить одноразовую способность первым ходом, когда был еще МЖ, а вербовала его неотслеживаемая Монро).
 

skaLLy

Обитатель
не вижу разницы как менять голоса - на одного игрока или на разных.
Возможно, торможу именно я.
Тейлор меняет голоса А и Б на Лену. В результате получает смену голоса на Лену себе. Так и кто Гример? А или Б?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу