• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Ключевое слово Если...) Мы не знаем, кого именно завербовали - если кого-то из мирных, на кого идет ставка в плане, то... увы.
Поэтому я против такого размена.
не знаю, я бы рискнула. Мирных оч много, не факт, что именно эти кадры завербованы, а так, получается, ты умрешь даже не принеся городу пользы практически. Занимательная игра вскройся и умри :thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Ключевое слово Если...) Мы не знаем, кого именно завербовали - если кого-то из мирных, на кого идет ставка в плане, то... увы.
Поэтому я против такого размена.
Софи Лорен не завербована, о вербовке Хичкока не было в лирике. Она может перенаправить. Вопрос только в том захочет ли.
 

skaLLy

Обитатель
Она такая, самоотверженная.
Не, я умная :not guilty: И скромная.) :not guilty:
Это здесь не при чем.)) Есть разные варианты, но есть и минусы в каждом. Доктором рисковать зазря не стоит, а риск очень большой.
не знаю, я бы рискнула.
Так и я рискую. ) Возможно, зайдет Композитор - уже риск меньше.))
Мирным жителям слежка от Любовника не страшна. АС разовые. МЖ кланам не важны, с киллом точно на них не пойдут.
 

skaLLy

Обитатель
Она может перенаправить.
Я уже писала выше - надо знать, на кого перенаправлять. Если случайно зацепит не того, кого надо? Монтажеру проще - на себя. А Софочке это зачем?))
 

Ovetganna

Обитатель
Не умею я ещё распознавать по поведению в паблике кто может быть мафами, а кто мирными. По-этому со стенкочкой подозрительных мне сложно.
Конечно, есть люди, которые своей аналитикой заставляют им верить и тем более обидно, что именно у них я попала в подозрительные личности. :shifty:
По поводу посадки - категорически против своей кандидатуры.
Надеюсь, город всё-таки определится с одним кандидатом, проголосую в кого скажет Скалли.
 

Lizzz

Обитатель
Не умею я ещё распознавать по поведению в паблике кто может быть мафами,
Распознать-то несложно. Вся проблема в том, что мафы и мирактивы бывают очень похожи по поведению. Те, кому есть что скрывать, часто схожи. И те, и другие осторожничают.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 2.6 твоя?? :wideyed:
Ага.
Надеюсь, город всё-таки определится с одним кандидатом, проголосую в кого скажет Скалли.
А ведь было свое мнение, как сейчас помню. (где-то выше... могу поискать, но времени жалко))
 

Ovetganna

Обитатель
А ведь было свое мнение, как сейчас помню. (где-то выше... могу поискать, но времени жалко))

Не нужно искать - я сама скажу. Мы точно знаем, что это не МА. Но высокая вероятность, что Джейн.А мирная.
4 звезды + любовник vs 7 человек из съёмочной группы
 

Natalia19957

Обитатель
Я против голосовать за Джейну, на нее на единственную есть чек, а проверить ее при этом очень легко, пусть товарищ Режиссер поищет в ней актрису на роль Прекрасной.
Но согласна с тем, что нужен единый кандидат. У меня пока вообще нет ясности в голове, не могу сформулировать даже кого подозреваю больше кого меньше. И для тех кто думает, что я появилась после упоминания молчунов отвечу, я вас сегодня даже не читала, почитала вчера немного после резов и все, так что и упоминание это я не видела:shifty:
 

Ovetganna

Обитатель
Я и есть мирная. Может вы мафов поищите? Вам никто не подозрителен кроме меня сидевшей дома?
Я не хочу голосовать в тебя. Я только хочу, чтобы у города был единый кандидат. И в этом вопросе доверилась Скалли, как вскрывшемуся МА.
 

dreaming of summer

Бургомистр
пусть товарищ Режиссер поищет в ней актрису на роль Прекрасной
Есть одно но: если заведомо знать, куда пойдет режиссер, маф-художник сменит роль. В общем, я бы на месте режиссера ходила по велению души, а не паблика.
 

arimana

Гость
случайности, типа - заблокируют именно его или килл именно в него, они есть в любом раскладе. плюс - вопрос, а чего хочет сам игрок? я бы и это со счетов не сбрасывала.))
А если игрок слил однократную аску первым ходом, потому что не был уверен, что ход переживет? у нас довольно мнительных
Аримана - её катастрофически мало для мирной
:fools: Лена, вот теперь я тебя стала подозревать, хотя вроде ты развернула промирную активность, но не слишком ли у тебя много свободного времени в рабочие часы она нарочитая? :sneaky:

ладно, если честно, то пока тебя не подозреваю... хотя сама идея со списком из трех человек на втором ходу при таком большом количестве игроков кажется мне сомнительной, а другой, кроме как садить Фиорона, у меня нет.

Список:
1) Фиорон - раз он постоянно маф, то почему бы не сейчас?
2) Наталья - она пришла, когда позвали и развернула аналитику, но есть ощущение, что поет с чужого голоса... она совсем иначе пишет... правда, есть догадка, что она подражает в подаче информации возможно кому-то (не будем указывать имя) кто недавно произвел на нее впечатление... не уверена
3) Наама - из-за фразы, что мирных много. Мне кажется, что как раз мало, а кругом сплошные ролевые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу