• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не хочу голосовать в тебя.
Вы называете меня в качестве самой подозрительной. При этом обо мне известно, что я сидела дома и я постоянно торчу в паблике, в отличие, например, от вас. Других подозрительных вы назвать не можете. Никого.
 

Dargl

Обитатель
Потому что свалить ответственность на мирактива всегда просто. А вступать с альтернативным мнением - значит наоборот навлечь на себя опасность линча, килла мафов, гнева мирных за неподобающую "подозрительность".:moustached:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я лично против списка троих кандидатов на данном этапе. Считаю, что один общий кандидат на посадку, даже если он впоследствие окажется мирным, более подходящий вариант, чем если мы сейчас посадим несколько человек и они окажутся мирными.
 

skaLLy

Обитатель
Мой безусловный фаворит - Фиорон.:happy:
У меня он тоже в списке есть... )) (но я еще пока вспоминаю, кого пока не сажала мирными? чтоб не повторяться.)
ElenaSh , записала.) (а в чем хитроплан-то?))
 

arimana

Гость
Rosamund , хуже, если мы посадим несколько человек, а среди них окажется Иствуд, который прихватит с собой еще троих или двоих (если у кого броник от непосадки), а ко всему этому пройдут все киллы и у нас будет картина 'на вересковом поле, на поле боевом лежал живой на мертвом, а мертвый на живом...' :wth: :^)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , Кого выбираем-то этим одним кандидатом?))
Это сложный вопрос. И сложность в том, что это второй ход и зацепиться на данном этапе практически не за что + нет кандидатов по проверкам. По поведению не всегда можно чётко выделить мафов. Я бы предложила выбрать кандидата по ГСЧ и чтобы это сделала именно ты, так как мирактив, но боюсь что этот вариант совсем не то, чего хотелось бы.
 

skaLLy

Обитатель
Типа меняли голоса на Фиорона, точно зная, что он не сядет.
Два клана. Один вполне мог пошалить, подкинуть нам, что пожевать.) Или и правда чекер, как ты и говорила. Опять-таки, два клана - один хитропланил, другой пострадал. (меня тут тоже кое-что смущает, но чуть попозже)
 

Lizzz

Обитатель
Она вроде написала, что подозревает тебя. И что ты хотя бы не мирактив. Подозревать тебя, конечно, можно, но и выдвигать на посадку как-то тоже пока не за что).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу