• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
И если что виновата будет Скалли?
Да. В любом случае, что бы сейчас не вышло. Я выберу одного - плохо, виновата. Я не выберу никого - сядет трое, плохо, виновата. ))
Нет у меня выбора, итог один все равно.)) И интуиции тоже нет. Что делать, а?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Она вроде написала, что подозревает тебя. И что ты хотя бы не мирактив. Подозревать тебя, конечно, можно, но и выдвигать на посадку как-то тоже пока не за что).
Я так поняла, что она предлагает меня на посадку потому что я точно не мирактив
 

Ovetganna

Обитатель
Потому что в ситуации когда нет чёрного чека кому-то нужно координировать паблик, иначе может сесть очень много народа. Другого продюсера я пока не вижу, поэтому верю Вам.
 

skaLLy

Обитатель
Хотя я всегда ему верю, но всё-таки.
Вот. А я его уже сажала мирного, был грех. Поэтому себе не доверяю с этой кандидатурой.)) (ну, и еще кое-что))
И еще я уже сажала мирного Городецкого (и опять хочется.))
А уж сколько раз я сажала мирного Алфера! )) кстати, где он, этот Гаммельнский Крысолов? пока дудочка играла, я вот, как завороженная ничего не видела... а теперь молчит... и как-то уже и... в общем... ))
 

Lizzz

Обитатель
Я так поняла, что она предлагает меня на посадку потому что я точно не мирактив
А Наталья так нарочито мирно за тебя вступилась, что мой маф-радар прям запикал быстро-быстро.
 

skaLLy

Обитатель
Ovetganna , Роль мирактива ни о чем не говорит, если нет проверок на руках и информации столько же, сколько у остальных. Тут, скорее, решительность и способность брать на себя ответственность.)) (не моё амплюя))
В двухклановой мафии - я бы даже мафа послушала с удовольствием. Столько же шансов получить такой же итог - сядет мирный.))
А против своей кандидатуры точно возражаете? Совсем-совсем? :sneaky:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Наталья так нарочито мирно за тебя вступилась, что мой маф-радар прям запикал быстро-быстро.
Я МЖ. Никогда не думала, что если ты сидишь дома, то это жутко подозрительно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не, я умная :not guilty: И скромная.) :not guilty:
У тебя видимо есть какой-то красивый план, о котором все мирные должны догадаться. Но беда в том, что это практически нереально, чтобы такая прорва народу думали одинаково, так что без координации сегодня у тебя, возможно, состоится вечеринка с Художником, Монтажёром, Композитором и Декоратором, всеми сразу, а завтра тебя будет уже совсем некому защитить. Мой план почти не рисковый (если Монтажёр не завербован, маленький шанс), но верняковая защита на 3 хода.
 

EMey

Обитатель
Запишите в протокол. Я резко против посадки Фиорона. В хитропланы, завёрнутые в хитропланы, в многокланках не верю совершенно.
Поддерживаю. Пока не за что зацепиться - подмена голосов на него ни о чем конкретно не говорит. Думаю Елена права и искали Художника по гриму, а цель выбрали скорее методом тыка.
Я бы предложила выбрать кандидата по ГСЧ и чтобы это сделала именно ты, так как мирактив, но боюсь что этот вариант совсем не то, чего хотелось бы.
:question: ГСЧ на данном этапе? Вчера можно было, потому что набрать 50%+1 голос было нереально одному человеку, а сегодня уже можно что-то сказать о некоторых игроках.
Тем более ты фактически перекладываешь всю ответственность на Скалли, а кто тебе подозрителен не говоришь.
Я МЖ. Никогда не думала, что если ты сидишь дома, то это жутко подозрительно.
Для чего? МЖ вербуются, все. Мужа в Тейлор пока нет.
 

skaLLy

Обитатель
У тебя видимо есть какой-то красивый план, о котором все мирные должны догадаться. Но беда в том, что это практически нереально, чтобы такая прорва народу думали одинаково, так что без координации сегодня у тебя, возможно, состоится вечеринка с Художником, Монтажёром, Композитором и Декоратором, всеми сразу, а завтра тебя будет уже совсем некому защитить. Мой план почти не рисковый (если Композитор не завербован, маленький шанс), но верняковая защита на 3 хода.
Красивого нет. Все рискованные, и не для меня - вот в чем беда.) И как раз хотелось, что гадали о нем не мирные, а наоборот. Почему и просила - давайте о другом поговорим.))
Нет. Вечеринки не надо, конечно. Я поэтому и поспешила - там Ребекка говорила, что уходит в три и до дедлайна не будет. )) Хотелось охватить все слои населения.
Планов два.
1. Прошу Декоратора и Художника зайти ко мне. Плюсы - получаю еще ход, АС Композитора цела, то есть. если все хорошо, то два или три хода. Минусы - есть. Что может пойти не так: Декоратор завербован (подставляем Доктора), Художника блокнут - допустимый риск.
!!! Монтажера, Композитора просим не беспокоиться.))
2. Прошу Монтажера почикать АС Любовника (можно на себя, можно на Джейн - она все равно сидит, ей не страшно)), Художника зайти ко мне. Плюсы те же. Минусы - есть. Что может пойти не так: Монтажер завербован (подставляем Доктора)
3. Прошу зайти ко мне Композитора. Плюсов чуть меньше. Зато и минусов тоже. Ну, заметят у меня мж - уже говорила, ему же в плюс, убивать не будут (один клан))
апд. При варианте два и три - Декоратора просим не беспокоиться.)
При любых вариантах - Каскадер не нужен.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу