• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
У меня есть план!
Взять за основу статистику и проголосовать в самого опасного или в самого живучего (ну а чо они!)
Статисты же присутствуют же в фильмах, должно сработать! Если сработает, то я молодец! Если нет, то во всём виноват Фиорон.
 

arimana

Гость
Секретарша сегодня пойдет к Скалли и ее тут же засечет Любовник. Zzz
я уже минут надцать думаю над идеей попросить Софу украсть АСку у Любовника и отправить в кого она сама захочет... но речь о нейтрале и тут не угадать, какие у великой актрисы планы
 

skaLLy

Обитатель
Скалли, ну зачем, тебя же убьют и всё, у нас и так беда с проверками :cry:
Убью-убьют, конечно.)) Блондинки в курсе, в кого уже стреляли.))
Монро же вроде Любовника себе надыбала.
Стукните меня! я второй раз путаю. :banghead::banghead::banghead:
Секретарша сегодня пойдет к Скалли и ее тут же засечет Любовник. Zzz
Нет.
 

Naama

Гость
Окей, тогда декоратор пусть пока сидит на попе ровно :writing:
Убью-убьют, конечно.)) Блондинки в курсе, в кого уже стреляли.))
а, тогда понятно.
Курю съемочную группу и думаю, не перенаправить ли монтажеру что-нибудь мафское куда-нибудь мимо? Странная АСина вообще для мирного города, но все же.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорон чаще становится всех мафиози
Притом удачно притворяется несудистом, но достаточная ли это причина для номинации? Все же не на Оскар выдвигаем.
не перенаправить ли монтажеру что-нибудь мафское куда-нибудь мимо?
кмк, для перенаправления АС нужно знать хотя бы одного мафа.
 

skaLLy

Обитатель
Курю съемочную группу и думаю, не перенаправить ли монтажеру что-нибудь мафское куда-нибудь мимо? Странная АСина вообще для мирного города, но все же.
Ну почему же...)) Очень даже неплохо перенаправляется Любовник со Скалли... допустим, на себя? Да, мафы будут знать одного мж - а он без АС им вообще не мешает.) Наоборот - один мафклан к нему соваться больше не будет...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне непонятно, эта АС работает по нику, или по роли.
Как правильно: перенаправляю АС условного Фиорона в Нааму или перенаправляю АС Любовника в Нааму?
АС "Чик-чик" - монтирует пленку, переставляя кадры, и меняет цель АС.
 

СветланаТ

Гость
почти нет Светланы, Это еще ни о чем не говорит конечно, тем более, что мафов у нас гораздо больше трех.
Да мирная я. Была бы Иствудом сходила бы куда нибудь.
Я есть, я не могу не есть, я люблю есть. :rolleyes: :D
Я редко погружаюсь в мир местных мафий и возможно сейчас мафия - это уже не та мафия, а эта - сааавсем другая! и люди другие: более продвинутые и мафиози изощренннее и нейтралы нейтралистее - не знаю, надо поиграть, но старый опыт подсказывает, что Джейн первым ходом будет сидеть дома, просто потому что к ней всегда или часто в гости заходят именно первым ходом.
Я так понимаю, что мой план с перекладыванием ответственности на мальчиков провалился. Тогда у меня есть ещё два запасных.
План B. Выбираем трёх подозрительных и голосуем в них, кто кому милей. Садим вероятнее всего мирного, но потом по голосованию что-нибудь можно будет наанализировать.
План С. Выбираем одного подозрительного и коллективно решаем садить его. Бедняга вскрывается или лжевскрывается. Повторяем процедуру со следующим.
Я в шоке... И палками их, палками. Я за план С, если ничего не случится.
 

skaLLy

Обитатель
я уже минут надцать думаю над идеей попросить Софу украсть АСку у Любовника и отправить в кого она сама захочет.
Тут беда еще в том, что неизвестно в кого прилетит. Секретарша? Режиссер (ну, вдруг я сегодня угадаю это прохинд великую творческую личность? Опознание произойдет в пять секунд. Лучше не надо. С Монтажером - да, я уже написала, там безопасно.
(случайности, типа - заблокируют именно его или килл именно в него, они есть в любом раскладе. плюс - вопрос, а чего хочет сам игрок? я бы и это со счетов не сбрасывала.))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну что же. Список так список. Пока что неаргументированный за неимением каки-то результативных проверок.
1. Fioron :annoyed:
2. Вереск :annoyed:
3. Cocaine Mother :annoyed: , но на самом деле подозрительно молчащих или создающих фон больше трех. Сюда же я бы записала Dargl, Rosamund, Ovetganna, А.Городецкий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу