• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Мне больше нравится твой план.)) Искать троих подозрительных и сажать.)
Надо задействовать оба плана: и по поимке преступников, и по спасению тебя.
Предлагаю такое, критикуйте:
1 ход. Монтажёр перенаправляет Любовника на себя. К тебе идёт Художник с доспехами.
2 ход. К тебе идёт Композитор.
3 ход. К тебе приходят Декоратор и Художник с доспехами.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Предлагаю такое, критикуйте
Единственный возможный косяк - если Композитор завербован или будет завербован, (то же касается возможности вербовки костюмера Хичкоком) но кмк лучшего нам не придумать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я редко погружаюсь в мир местных мафий и возможно сейчас мафия - это уже не та мафия, а эта - сааавсем другая! и люди другие: более продвинутые и мафиози изощренннее и нейтралы нейтралистее - не знаю, надо поиграть
:annoyed:
но старый опыт подсказывает, что Джейн первым ходом будет сидеть дома, просто потому что к ней всегда или часто в гости заходят именно первым ходом.
Джейн вообще то всегда ходит если имеет такую возможность, т.к. живет недолго.
 

Naama

Гость
А если послать к Скалли Декоратора с защитой от слежки и Художника с доспехами?
В декораторе нет смысла, ас2 секретарши раньше слежки Любовника, так что он по сути ей не страшен.
 

Венди

Бастард-книголюб
В декораторе нет смысла, ас2 секретарши раньше слежки Любовника, так что он по сути ей не страшен.
Декоратор защитит Художника от слежки, но это я в любом случае предлагаю на через 2 хода, а к тому времени игровая ситуация ещё изменится, так что пока не очень актуально.
 

Венди

Бастард-книголюб
По подозрительным - это очень сложно на первом ходу, мало информации, но ладно, из тех, кто говорит:
Аримана - её катастрофически мало для мирной
Арлисс - обещала прислать сценарий ещё в час дня, где сценарий? и обижает Алфера
Не подозреваю пока Мей, ДоС, Лютобелку, Нааму, Наталью.
Не хотела бы сажать отыгрывающих.
Остальные подозрительны оптом.
 

EMey

Обитатель
Надо задействовать оба плана: и по поимке преступников, и по спасению тебя.
Дежавю.
ElenaSh ,
Художник = Доктор. Рисковать не стоит. Два мирактива по цене одного - слишком дорого.
Про спасение себя я думала со вчерашнего вечера.) Пока давай оставим этот вопрос, ладно?))
Если перенаправить Черного Детектива не должно быть риска спалить Доктора.
 

Янта

Обитатель
Вот что хотела уточнить у ГМов - при любом выбывании он с собой столько народа выносит? Линч или килл - не важно?
Ага, при любом способе выбывания утащит за собой троих. Ну если никого не будут лечить или у кого есть ПС. Роковой мужчина, что поделаешь, стреляет быстро и метко.
 

Naama

Гость
ElenaSh , согласна. А монтажера тогда просим перенаправить цель любовника просто на всякий случай, чтобы кого из мираков не увидел, так? Ну и художника у Скалли, если что. Только в таком случае надо чтобы оба точно выполнили эти условия.
А голосовать так и не ясно в кого. Нужна стенка из трех? Ща наваяем.
Чисто по паблику и активности мне подозрительны Леди, Оветганна, Майор. Чуйствую так.
 

EMey

Обитатель
Список:
1) Оветганна
2) Наталья
3) Арлисс
Первые две резко появились когда речь зашла о молчунах. В Арлисс много непонятной активности и создается впечатление что она нервничает.

ElenaSh , было уже похожее в какой-то игре.
Там была интересная ситуация, а как окажется тут - будет видно.
 

skaLLy

Обитатель
[/QUOTE]
Если перенаправить Черного Детектива не должно быть риска спалить Доктора.
Ключевое слово Если...) Мы не знаем, кого именно завербовали - если кого-то из мирных, на кого идет ставка в плане, то... увы.
Поэтому я против такого размена.
 

skaLLy

Обитатель
Блин, переживаю за благополучие секретарши больше чем за всех остальных мирактивов вместе взятых, если не дай б-г ее сегодня убьют, дружелюбная общественность меня уроет :волнуюсь:
Не переживай.) Я бы все равно вскрылась, у меня броник сбит. Просто тянула время и взвешивала все за и против.))
Секретарша ничем не рискует - ее не отследить по алгоритму.) А иначе бы она меня могла и не найти в этот ход. А до завтра я, скорее всего, не дожила бы.
Убить могут любого. Но повода Секретарша пока не давала.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу