• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб

dreaming of summer

Бургомистр
пока Продюссер слепой его польза (как МА) сомнительна. Блок он может прописать и мирному, а удвоение - и мафу
Других методов медицина не знает.
22533839.png

Совсем не применять АС Продюсеру в ожидании Секретарши глупо. Лена все правильно пишет - какой-то эффект от удвоения или блока можно заметить, плюс возможность выйти на Режиссера.
В любом случае, вскрываться или нет - решать Продюссеру.
Да.
 

Вереск

Гость
Лес. Туман и с утра мерный стук топора
отзовется лишь эхо, вокруг никого (с)


Свет тревожит глаза тонкими полосками, пока не разлепишь ресницы. Тогда видна кошка. У нее розовые лапы и странно короткий широкий енотный хвост. Она опускает морду и открывает пасть, но тишину не тревожит ни один звук.
Боль в висках ноет, словно сирена - раскаленные ноты в душевой пустоте.
Под веками до сих пор липкий кисель. Алое разливается лужей, но у пальцев, коснувшихся ее, запах вишни и вкус детства. Мир не такой, как должен быть, но я не помню. Не помню, что не так.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Удвоение - это чек на роль. Судя по тому, что сегодня никто не отписался о полученной плюшке, Продюсер удвоил именно мафа и завтра нам его сдаст.
Я не подумала , да , хорошая мысль :thumbsup:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня как-то было улучшение чужих АС и плюшка от количества сделанных мной усилений, но я почти всю игру плевала в потолок и ничего не делала
Это еще что. А я помню мафию, где Ром, чтобы случайно не помочь клятым мафам, за всю игру ни разу не применил свою охранную АС :meow:.
 

EMey

Обитатель
Удвоение - это чек на роль. Судя по тому, что сегодня никто не отписался о полученной плюшке, Продюсер удвоил именно мафа и завтра нам его сдаст.
Это идея. Но, скорее так Продюссер узнает мирактивов, чем мафов. И то не факт.
Потому что с плюшкой есть варианты: ее мог получить МЖ, мог мирактив, но решил не светить, анонимки у нас весьма колоритные.

И теперь если маф получит плюшку, он радостно напишет или фейк от МА, или анонимку от МЖ. Абы его не выдали.
У всех МЖ есть АС.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Заходит на съемочную площадку, садится на небольшой раскладной стульчик и берет в руки рупор:
- Предварительное название картины "Il Buono, il brutto, il darglitto"
Titys надвинь шляпу на глаза, бери в зубы тростинку и делай вид, что заходишь в салун, походку по самоуверенней, выпрямись, ноги в стороны, так-так, неплохо.
Rosamund ты стоишь за стойкой, купальник на тебе? Вижу-вижу, отлично:thumbsup: Сейчас с тобой будут говорить, веди себя по развратнее, давай-давай, больше секса!
Статист забегает и перебивает вас, злодеи пытаются угнать стадо коров и это нужно пресечь.
Major какой ты все-таки злобный, ух, вот выпей еще лимонного сока, огонь! Командуй, прикажи ElenaSh чтобы Рэнди поспешил и как можно скорее увел стадо, сам в это время убей втрого пастуха.
Работаем-работаем:bravo:
Где там Rebecca Armstrong ? Она должна принести поезд, коров погрузят и начнут увозить, когда Билли Даргл на своей условной лошади кинется в погоню и сумеет перепрыгнуть в уходящий состав.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Уля и Слипа из прошлой игры имеют что возразить.
С другой стороны там Марк и Рози именно у Слипы увидели МА Джейн.
Воть:
В итоге, мы остановились на слежке за Слип – и так узнали сразу трёх мирактивов.
И сам же енто дело ранее предложил:
3. Предлагаю всем мирактивам на втором ходу пойти к Слип, чтобы Управдом всех узнал. Завтра Анархисты не смогут следить, поэтому риска никакого.
 

Naama

Гость
И теперь если маф получит плюшку, он радостно напишет или фейк от МА, или анонимку от МЖ. Абы его не выдали.
дык выдаст же тру-мирактив? Ну, или по крайней мере попытается.
Совсем не применять АС Продюсеру в ожидании Секретарши глупо. Лена все правильно пишет - какой-то эффект от удвоения или блока можно заметить, плюс возможность выйти на Режиссера.
ну не знаю, стоит ли оно того. Теперь уже и мафы осведомлены о том, что молчать опасно, если удвоение в кого-то из них прилетит. А получить, например, удвоенную смену ролей или черную слежку за двумя игроками - такой себе профит. Разве что только надеяться на удачу, что они будут отслеживать перемещения соседнего клана. Мирных, конечно, больше пока ещё, но всё же :annoyed:
 

arimana

Гость
Это все здорово, особенно, когда речь идет о вскрытии продюсера (имхо, пока рано), об удвоении асок и о том, кто и по какой причине может промолчать об удвоении. Но голосить в кого-то без чеков нужно уже сегодня.
 

skaLLy

Обитатель
"А для звезды, что сорвалась и падает... Есть только миг, ослепительный миг..." - напевала Салли К. строчку из зарубежной песни. А, поскольку звездой она не была, а была, прости господи, Продюсером, то пела она не очень. Неудачно она пела, прямо скажем.
Лютобелка , Уговорила.))
Сразу - сдавать пока никого не буду. Возможно, получивший подарок МЖ не понял, что надо срочно кричать об этом.)) Мирактивы отписались тоже не все. Пожалуйста, на эту тему пока не будем, ладно? Держу под контролем.))
Секретаршу жду, естественно. Доктора, так же, естественно, НЕ ЖДУ. Не знаю, кто именно завербован Брюнетками, поэтому планы пока сырые.
Большая просьба - давайте закроем этот вопрос (пока!)) и подумаем над планом Елены, которая не Троянская, а ElenaSh .
 

Rosamund

Рози Мафиози
@Rosamund ты стоишь за стойкой, купальник на тебе? Вижу-вижу, отлично:thumbsup: Сейчас с тобой будут говорить, веди себя по развратнее, давай-давай, больше секса!
Ну, это можно. Француженки такое умеют.
А кто со мной будет говорить? Майор, с его злобным выражением лица?
c44f9beba316667dae5acbee8a8fef6c.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот здесь с Еленой я согласна.
Не надо было упоминать Лютобелку в паблике, она бы не пришла демонстрировать всем свой немолчунизм и никого бы своими монструозными планами не заставляла бы вскрываться. Сама норкоманковая вскрывашка, так зачем других заставлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу