• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Анонимка 2.8
- алло, директор по кастингу слушает
- софи, кого ты мне прислала
- да я про лиззз
- зачем мне она, у нас своих таких хватает
- здесь вам не там
- мы же ищем на роль Елены, Елены Троянской, а не абы кого
- мне актер нужен слышишь? АктЁр!
- а может сама пойдёшь, за твою доброту возьму без кастинга
 

Rosamund

Рози Мафиози
В ожидании указаний от режиссера, звезда французского кино сидела в нежно-розовом халате, под которым был спрятан купальник.
В трейлере играли модные пластинки и девушка время от времени пританцовывала, откладывая в сторону сценарий, потому что усидеть было невозможно.
- Неужели и сегодня голосовать по любви? Впрочем, любовь - это прекрасно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Под палящим солнцем Рэнди перегонял коров с натурной площадки A на площадку B, где ассистентки махали руками, сигнализируя, чтобы он вёл их обратно. Впрочем Рэнди был не против водить их туда-сюда хоть целый день, только бы платили наличными. Единственная мысль, которая омрачала этот творческий процесс - отсутствие присланного сценария. Конечно, Рэнди уже дали понять, что его роль в картине - быть эстетично убитым из винтовки Билли Дарглом, но если вначале он предполагал, что убийство это состоится ближе к кульминации фильма, для саспенса, то сейчас его мучили подозрения, уж не является ли оно наоборот завязкой сюжета, оттого и не требуется учить заранее никаких реплик, потому что их попросту нет. Ну или со сценарием такой же бардак, как и с коровами, но в это Рэнди верилось слабо.
 

EMey

Обитатель
Но тогда лучше выбирать две разные смены, а не обе в Фиорона, а то палевно.
А почему лучше две разные смены? Они же по-любому видны в результатах.
Снова защита себя нападением! Девочки, я понимаю, что это нынче модно, но давайте дадим и мальчикам побаловаться!
Тебя никто не топит то... Вот теперь вы мне обе странные. :D
Много больше, но после прошлой игры у меня моральная травма от молчащих игроков. Черная кошка в темной комнате заведомо неуловима..
О, да. Если чеков не будет, буду голосовать за молчуна. Не за Алфера, он итак у нас постоянно жертва.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Тебя никто не топит то... Вот теперь вы мне обе странные.
Нет, Емея, с тобой тоже не получится, учитывая, что этот трюк пришел как раз от тебя :stop: Лучше не начинай, а то быстро станешь странной тоже, вместе со мной, Еленой и Карамелиной.

Кстати, я тут перечитывала вчерашний паблик и может кто-нибудь объяснит мне одну вещь.
Почему все считают, что вчера должно было быть убийство от Хичкока? :annoyed:
У него же
АС3 "Психо" - выводит из игры того игрока, на котором ранее применил АС1.
Это же считается следующим ходом, то есть сегодня в случае чего, не? Или это можно в соответствии с алгоритмом в один ход?
 

EMey

Обитатель
Нет, Емея, с тобой тоже не получится, учитывая, что этот трюк пришел как раз от тебя :stop: Лучше не начинай, а то быстро станешь странной тоже, вместе со мной, Еленой и Карамелиной.
Хорошая компания, нэ? :D И самое главное что это не трюк: меня, мирное МЖ, топила три мафа и Маньяк, абы посадить вместо мафа. Хотя перед этим я тыкала палочкой, было немного.
 

dreaming of summer

Бургомистр
должно было быть убийство от Хичкока?
что ж ты такая рассеянная, детка. Дальше читай:
Клинт Иствуд
АС1 "Хороший, плохой, злой" - наносит игроку визит и узнает, к какой команде он принадлежит. Получит отчет: "маф", "нейтрал", "мирактив" или "мирный житель".
АС2 "Белый охотник, чёрное сердце" - убивает выбранного игрока.
Другое дело, что убивать не пойти кого Иствуду не выгодно.
 

arimana

Гость
Почему все считают, что вчера должно было быть убийство от Хичкока? :annoyed:
Арлисс, а ведь точно ты странноватенькая. Вааще не помню, чтобы вчера речь шла про убийство от Хичкока.

Про Иствуда. Фиорон поди. Или кто у нас еще осторожный, чтобы первым ходом с киллом посидеть без хождения. Скалли? ЕленаШи? Джейн?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, а ведь точно ты странноватенькая.
Не уверена, что то, что я их спутала, залезя в правилы, меня такой делает. Такое раритетное свойство, ни у кого не замеченное в здешних ковбойский местах.
Скорее для меня страннноватенько, что я сегодня очень странноватенькая для ряда людей на пустом месте. Такой последовательный метод.
Интересно, это как-то связано с тем, что я подозреваю Алфера или нет. :question: Может быть среди кого-то, кому выгодно, чтобы считали странноватеньким не его, есть действительно странноватенькие, в условиях когда полпаблика вообще молчит и не за что цепляться. Буду брать примеры с Билли Даргла и практиковать ответные методы обороны ковбойским кнутом :moustached:
 

Венди

Бастард-книголюб
А почему лучше две разные смены? Они же по-любому видны в результатах.
Пример.
Элизабет голосует в X, меняет голос художнику на Y.
Результат: Элизабет проголосовала в Y, голос художника не сменился.
Но о том, что сменился голос Элизабет, кроме неё никто не узнает.
Только я правда не считаю, что на расследование причин этой смены голосов нужно тратить много усилий - спросим у мафов после игры.
 

arimana

Гость
Интересно, это как-то связано с тем, что я подозреваю Алфера или нет. :question: Может быть среди кого-то, кому выгодно, чтобы считали странноватеньким не его, есть действительно странноватенькие, в условиях когда полпаблика вообще молчит и не за что цепляться
Алфер не молчит. Фиорон не молчит. Майор не молчит. Кто у нас молчуны ныне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу