• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
- Неужели и сегодня голосовать по любви? Впрочем, любовь - это прекрасно.
Восхитительная мисс! Я осознал, что совершенно не достоин Вашей любви. Вы заслуживаете кого-то лучше. Разрешите поцеловать Вас на прощанье.

 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
arimana , Svetl , но его как-то мало в паблике, хотя, может, я и не права.
*подкурила список игроков*
Лютобелка и Наташа, Наташи вообще нет, кажется. Лютобелка была один раз или два.
Я, кстати, могу сказать, что у меня сегодня ИРЛ с 15 МСК и до самого дедлайна, я не молчун, есичо :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер не молчит. Фиорон не молчит. Майор не молчит. Кто у нас молчуны ныне?
Майор никогда не молчит. Майор ведёт себя как обычно. С чего ты записала Майора в молчуны резко вдруг, а вот Алфер весьма и весьма необычен. Его разговоры скорее наоборот звучат как громогласное молчание.
А так я почти не вижу Светланы, Наталли Орейры нет вообще, Лютобелка появилась и скрылась, Даргл тоже слишком поздно приходит с работы. И это навскидку, есть еще полумолчуны как подкаст - это которые полумолчат. Градация молчунизма весьма обширна. :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я так понимаю, что мой план с перекладыванием ответственности на мальчиков провалился. Тогда у меня есть ещё два запасных.
План B. Выбираем трёх подозрительных и голосуем в них, кто кому милей. Садим вероятнее всего мирного, но потом по голосованию что-нибудь можно будет наанализировать.
План С. Выбираем одного подозрительного и коллективно решаем садить его. Бедняга вскрывается или лжевскрывается. Повторяем процедуру со следующим.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Типа, я маф или чё :question:
Нет, ну если ты третий раз подряд маф то это уж слишком большая "везучесть" :D Все возможно конечно, но пока не верю в это.
Про Иствуда. Фиорон поди. Или кто у нас еще осторожный, чтобы первым ходом с киллом посидеть без хождения. Скалли? ЕленаШи? Джейн?
Одиноким нейтралом без команды я бы точно дома не сидела. В Эксперименте я не сидела дома ни разу, хотя это давало бы мне защиту от килла и положительный статус. Мирная я, мирная.
Думаю что Клинт вчера ходил проверять, что бы не стрелять в кого попало.
 

arimana

Гость
Про Иствуда. Фиорон поди. Или кто у нас еще осторожный, чтобы первым ходом с киллом посидеть без хождения. Скалли? ЕленаШи? Джейн?
кстати, про Иствуда - не дает мне покоя тот килл исчезнувший. У него есть обалденная ПСка

ПС "Смертельный список" - выбывая из игры, яростно защищается и забирает с собой 3-х игроков. Каждый ход пишет смертельный список на случай вылета. Считается киллом, от которого спасают защитные АС и ПС.

Вот что хотела уточнить у ГМов - при любом выбывании он с собой столько народа выносит? Линч или килл - не важно?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Элизабет голосует в X, меняет голос художнику на Y.
Результат: Элизабет проголосовала в Y, голос художника не сменился.
Но о том, что сменился голос Элизабет, кроме неё никто не узнает.
Только я правда не считаю, что на расследование причин этой смены голосов нужно тратить много усилий - спросим у мафов после игры.
Элизабет не знает художника. Шансы угадать его сменой голоса 1 к 12. Угадать, против кого он голосовал изначально вообще нереально, кмк.
Только я правда не считаю, что на расследование причин этой смены голосов нужно тратить много усилий
С этим согласна. Просто с другой информацией негусто. Zzz
Градация молчунизма весьма обширна
+ Тотальный молчунизм слишком бросается в глаза, вряд ли мафа ни разу за день не вытолкнут из мафлички в паблик. Куда выгоднее создавать эффект присутствия в паблике. Отвечать, задавать вопросы, что-то ненавязчиво отыгрывать.
План B. Выбираем трёх подозрительных и голосуем в них, кто кому милей. Садим вероятнее всего мирного, но потом по голосованию что-нибудь можно будет наанализировать.
План С. Выбираем одного подозрительного
Можно совместить. С планом В велик риск линчевать мирного - кандидата от кланов будут защищать.
 

Fioron

Гость
:writing:
Вот только попробуйте еще хоть раз меня когда-нибудь упрекнуть, что я молчу. :envy:
Я не молчу, я оберегаю паблик от неудержимого потока бессодержательного. :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думаю что Клинт вчера ходил проверять, что бы не стрелять в кого попало.
В смысле?
Этот Иствуд, который ни разу не Хичкок как бы нейтрал. Зачем ему кого-то проверять, чтобы убить перед этим. Нейтралам вообще исходить из таких позиций странно. Но опять же, это конечно смотря кто этот нейтрал.

Кстати, у меня с телефона пропала возможность писать гигантскими буквами, что мне теперь делать ! :drownin:
 

Natalia19957

Обитатель
Так народ, я наконец-то изучила правила. По поводу пропавших киллов, ну в принципе Клинт Иствуд, действительно, мог и не убивать, но даже если это не так, то в игре - 3 защиты и одна одноразовая и 5 броников, ну как бы есть варианты да...
А теперь, возможно, тупой вопрос, а зачем в игре смена роли, если ее даже никто не проверяет, не, в случае с Блондинками понятно - подстава игрока не из клана на проверку Художнику по костюмам, а Брюнеткам зачем? единственный ответ - чтобы вылететь не со своей ролью, а так ну больше вроде не зачем, может я как обычно что-то не дочитала, но смысла больше не вижу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Зачем ему кого-то проверять, чтобы убить перед этим
МЖ ему убивать бессмысленно. Их наличие в игре не влияет на его победу, а АС с проверкой принадлежности к лагерю позволяет отсеять ненужное. И я бы не исключила желание Иствуда подписать контракт с Хичкоком, а выносить будущих союзников дурной тон.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:woot: Наталля Орейра появилась на платформе поезда с двумя чемоданами аналитики прямо в клубах дыма. Придется вычеркнуть ее из молчунов, если напишет еще пять постов.
Именно. Может он хочет определенной команде помочь, откуда я знаю.
То есть ты думаешь он поклонник именно какой-то конкретной актрисы и ее творчества и из этого исходит? :annoyed:
Навроде он тонкий эстет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Смотрите , я немного вчиталась в роли. У нас доктор без ограничения :thumbsup: Действительно есть смысл во вскрыче.

Отдельно есть мирактив который удваивает АС.

Перспективно тут выглядит директор по кастингу. Там полезная АС (которую хорошо удваивать), он не может быть завербован, броня от нейтрала. И вскрытого доктор при этом может лечить каждый ход.

upd нет, ограничение есть, не обращайте внимания :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас доктор без ограничения
Ну, кроме стандартного, что два дня применять АС на одном и том же нельзя.
Действительно есть смысл во вскрыче.
Брони от выстрелов двух мафкланов у него нет.
Я б не вскрывалась. Не люблю вскрытий, впрочем, это это мои личные тараканы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу