• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
А.Городецкий , - Это из какого фильма с Нильсоном гифка? Я - фанат! Мне можно нужно! - свежепокрашенная перекисью крупная девица пробиралась сквозь толпу у кинотеатра, подмигивая всем левым глазом и окатывая презрением правым с надменно задранной бровью.
 

А.Городецкий

Обитатель
Сценарий
Гиборги заболонили бланеду.
Изобретательно!
robot-nauchnaya-fantastika-zapretnaya-planeta-enn-frensis.jpg
Скобяную лавку что слева на переплавку, а киборга что справа отправить на Дикий Запад. Построить там город, где они будут развлекать людей, а потом взбунтуются. И какую-нибудь мутную загадку добавить, запутанную как лабиринт.
 

skaLLy

Обитатель
А директор по кастингам, вероятно, решил не озвучивать проверенную роль.
Из чего можно сделать вывод, что Лиззз - не актер по профессии. Скорее всего.))
И то там 2 нейтрала один из которых может победить с мирными.
из чего можно сделать вывод, что Лиззз - не Софочка.
А Джейн или тихий-мирный житель, или Звезда не отслеживаемая. Или Оператора женили на Тейлор и он работает на нее.
Кстати, про Оператора была еще мысль такая: в него попали киллом Блондинки, а у него:
броник - ПС "Камера - мой щит" - выживает после первого покушения.
и ПС "Я сниму тебя красиво, детка" - единственный из мирактивов может быть завербован на роль любовника или мужа Звезды.
Вот он и не вскрывается, а ждет вербовки.
И никаких мыслей, кроме банальных - сядем все, или посадим мирактива. Но это и так ясно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Девочки, я понимаю, что это нынче модно, но давайте дадим и мальчикам побаловаться!
Точно, пусть мальчики проведут расследование и скажут нам, в кого голосовать :woot: пока мы будем отдыхать в летних шляпках у бассейна.
Хотя ты строптивая, всё равно сделаешь по-своему.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Алло Titys не хочешь стать дублером? Мы сегодня приступаем к работе над Билли Дарглом, но актриса пока в Анкоридже охотится на медведей. Приезжай сегодня на студию.
Кричит секретарше - Мэнни, оповести состав,ж сегодня мы приступаем к первой сцене, пусть приходят:
Major со злобным лицом
Rebecca Armstrong с индейцами и поездом
Rosamund в развратном купальнике
ElenaSh с коровами
Titys в шляпе
dreaming of summer в костюме учительницы
И обязательно позвони миссис Хэвлори, нам нужен факсимиль первого акта
 

skaLLy

Обитатель
Точно, пусть мальчики проведут расследование и скажут нам, в кого голосовать
:thumbsup: Интересное предложение. (А если они не согласятся, что делать-то будем?))
опять апд. Пошла за шляпкой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Неистребимый шпион", фильм основан на реальных событиях.
- Спасибо, добрый мистер! - Виолетту обуревали чувства и это было заметно. Просто вот заметно. - Вы правы, мистер, Лесли Нильсон всегда снимается в серьёзных картинах, не какая-то там комедЬ! И он такой красиииивый! - издав мощный и одновременно трогатальный всхлип, Виолетта закатила глаза, пошатнулась...но удержалась на ногах.
Она удалялась в сторону кинотеатра, покачиваясь в такт своим переживаниям.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет Наташи, почти нет Светланы, очень мало Оветганны. Это еще ни о чем не говорит конечно, тем более, что мафов у нас гораздо больше трех.
Или некуда не ходящий первым ходом Клинт Иствуд (это так, для уточнения, сама в это особо не верю)
Да мирная я. Была бы Иствудом сходила бы куда нибудь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Я бы, кстати, охотно сыграла в нуарный детектив в декорациях Голливуда в период его "золотого века"..
Из гримуборной послышался приглушенный голос ДоС. Строгий твидовый костюм школьной учительницы был предусмотрительно отглажен и убран в сторону до прихода главной звезды эпизода - ковбоя Дарглито. Идти к бассейну под палящее солнце было лень... думать над списком съемочной группы тоже не хотелось.. и теперь она небрежно выводила на табличке красной помадой: "У нас лайт, Робертино. Без гонорара отыгрышем не беспокоить".
Нет Наташи, почти нет Светланы, очень мало Оветганны. Это еще ни о чем не говорит конечно, тем более, что мафов у нас гораздо больше трех.
Много больше, но после прошлой игры у меня моральная травма от молчащих игроков. Черная кошка в темной комнате заведомо неуловима..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Точно, пусть мальчики проведут расследование и скажут нам, в кого голосовать
Какие конкретно мальчики? Кого из всех мальчиков мы, девочки, будем слушать :question:
Фокс - рад, что его не убили первым ходом, может он на этих радостях вообще не может думать
Титус - я его слишком мало знаю и пока не определилась может ли он вообще рассуждать достаточно конструктивно в плане выявления злыдней кроме отпущения им непосредственно грехов
УМ - он продюсирует фильм, ему некогда
Майор - не уверена, что его экспертному мнению я бы стала так уж доверять в принципе, прости Майор, со всем уважением и любовью
Алфер - по-моему он слишком занят своей подозрительной писаниной
Фиорон - рад, что Даргл наконец ушла на работу, может он на этих радостях вообще не может думать
Городецкий - он занят больше гифкорасследованиями но я не уверена, что ученые доказали их большую эффективность
Билли Даргл - пока на основной работе и тормозит процесс, но пока у него одна кандидатура и понятно из каких соображений
Патовая ситуация :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В тот момент когда Джордж Васечкофф уже совсем отчаялся раздался звонок с киностудии. Ему предложили роль. Нет ему предложили РОЛЬ! Это была практически главная роль злодея в новом коровьем фильме. Васечкофф выслушал преддожение секретарши продюсера по имени Мэнни, дал согласие на участие в съемках, а потом уволилися из закусочной и надрался в хлам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу