• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
- Нет, твоя нельзя ходить! Закрытая мы!
Дядюшка Ли махал руками на пороге лавке. Алфер сдвинул шляпу на затылок. Вообще-то старик Ли говорил по по-английски вполне прилично. Какая это муха его сегодня укусила? Хотя, неважно, закрыто, так закрыто. Тут в двух кварталах Вонг держит лапшичную, корейца от китайца на фото все равно никто не отличит.
Алфер развернулся, Ли за его спиной хлопнул дверью так что зазвенели стекла. Вот ведь старая сволочь, сам теперь ищи покупателей на свои сушенные медвежьи лапы.
Уже на углу, Алфер краем глаза заметил мелькнувшее в окне синее платье. Он остановился. Значит, Венлинг сегодня все-таки работает.
Пожалуй, он поторопился уходить.
 

Fioron

Гость
На Фиорона подменяли потому что он маф, и при этом всё равно гарантированно не сядет.
Это план за его же авторством из какой-то уже давней игры.:moustached: ( И там он тоже в себя голосовал.:woot: )
Видимо решил "вернуться к корням".:angelic:
Я преисполнен возмущения и решительно отвергаю ваши бесстыдные инсинуации в мой адрес, мистер Биллито Дарглито, На Корове Поскакитто! :ходок:
Я чуть ли не в каждой игре голосую за себя! А планы строить не обучен в принципе! :doh: И тоже не психолог. :angelic:
Скажи ей, Арлюссиндра! :doh: И выпиши какой-нибудь дор блю на завтрак! :drownin::grizzle:
:envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Алло Ларри! Что там с Афлером? Да ладно? Отказался? Будет снимать сольник? Ну-ну... Но ведь ты понимаешь Ларри, что нам нужно срочно найти человека на главную роль, варианты? Кто? Фиорон? Да он же театрал и мастер драмы, я еще могу представить как он рубит кому-то голову со словами, что он "из чрева матери ножом исторгнут", но чтобы он отсреливался от индейцев сидя на корове, ну уж нет. Городецкий? Это советский шпион? Боюсь нас не пустят в прокат... Знаешь, чтобы сыграть Билли Даргла, нужно думать как Билли Даргл, нужно двигать как Билли Даргл, да в конце концов нужно стать Дарглом! Аааааа, ты понимаешь Ларри? Мы пригласим на эту роль Dargl , тем самым сумеем воплотить изначальный замысел сценариста - гомосексуальная связь двух ковбоев, только в нашем случае - это будут две девушки. Представляешь, какой это будет вызов обществу? Мы соберем целый пул наград... Оскар? Я тебя умоляю, нам вручат не только его, но и Золотого Мамонта и может даже Серебрянного Голубя... Красные дорожки Канн будут развернуты перед нами... Цепляйся за Даргл как хочешь
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скажи ей, Арлюссиндра!
Я сказать-то могу, но когда у человека зависимость от кого-то никакие слова не помогают обычно.
Все знают, что она в тебя влюблена. Все знают, что даже суровому Билли Дарглу не чужды чувства и ей вообще без разницы обычно маф ты или не маф, чтобы попытаться завлечь тебя подковой на своем сапоге.
Но я скажу. Говорю. :doh:
ОТСТАНЬ ОТ ФИОРОНА, ДАРГЛ, И ПОЕШЬ ЛУЧШЕ СЫРА!
Не уверена, что сработает, но я сделала :happy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Темно здесь. Оно и не удивительно, после несчастного случая с осветителем тёмных пятен в этой истории стало больше.
Изучив анонимки, Лесли сделал вывод что из них криминальное чтиво так себе.

156476210517018698.gif
 

Венди

Бастард-книголюб
А еще если сверху Фиорон бы вдруг сел, то это очень помогло бы Элизабет быть неподозрительной.
К слову, теперь мне подозрителен Алфер.
Фиорон бы не сел при любых раскладах. Ты выглядишь в моих глазах всё страньше и страньше.

А чеков никаких не будет, как я понимаю, да? Сегодня мы сажаем какого-нибудь мирного?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А чеков никаких не будет, как я понимаю, да?
Похоже, что так. Могут быть еще чеки от художников по смене роли/профессии, но они люди творческие, у них голова стразами забита. А директор по кастингам, вероятно, решил не озвучивать проверенную роль.
Сегодня мы сажаем какого-нибудь мирного?
Вроде бы не к спеху еще определяться? Подождем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон бы не сел при любых раскладах. Ты выглядишь в моих глазах всё страньше и страньше.
В мафиях бывало и не такое. С учётом подмены двух голосов и блока у мафов. Плюс Фиорон популярный кандидат. Или ты знаешь что-то, о чем не знаю я? Поэтому неотслеживаемый главмаф слишком важен, чтобы подставлять его любыми способами, исключая малейшую возможность запалиться в большом количестве голосов, превалирующем на голосовании с мотивацией пусть даже и поиска мирактива, навевая на себя подозрения о котором говоришь ты. Так себе версия.
А про ''страньше и страньше'' это что-то из методик Емей, про которые говорили в прошлой игре - обеление себя нападением?
Я такое еще года два назад проходила с Даргл и не ведусь уже давно. Вот с меня бы брать пример Фиорону в поведении с ней. Когда просто ей об этом говоришь, она сразу же отстает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А директор по кастингам, вероятно, решил не озвучивать проверенную роль.
Он проверяет профессию, а у нас только актеры с большей вероятностью означают принадлежность к мафам. И то там 2 нейтрала один из которых может победить с мирными. Представители остальных профессий могут быть кем угодно,к тому же это сильно облегчит задачу Хичкоку.
 

Венди

Бастард-книголюб
А про ''страньше и страньше'' это что-то из методик Емей, про которые говорили в прошлой игре - обеление себя нападением?
Ты на меня нападала? :woot: На какой странице? Я прозевала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты на меня нападала?
А вот теперь странной выглядишь ты.
При чем здесь я? Я вообще ничего ни про кого не говорю пока. Думаю.
А методика обеления себя нападением заключается в следующем.
Кто-то. Предполагаемый маф с достаточной степенью бесстрашности приходит в паблик и начинает выдавать себя за мирактива. Заниматься активной аналитикой, подозрениями, строить логические выкладки в которые можно поверить на первый взгляд и которые могут поверить люди, которые не читали правила. Или, допустим, найти в правилах какой-то нюанс, который кто-то не заметил и донести это до людей. В предпредпоследней игре такое вменяли мне и называли это еще методикой управления пабликом. В чем-то, конечно, я даже согласна, что такое в мафиях частенько имеет место быть. Поэтому ''страньше и страньше'' от людей, которые начинают писать ''страньше и страньше'' тем, кто подвергает их теории критике это как раз примерно из таких случаев. Но, в данном случае скорее всего нет, потому что ты обычно мафом скорее аккуратная, а не бесстрашная. Бесстрашность аналог наглости, а ты не такая. Ты слишком нервенная и обычно это заметно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Поэтому ''страньше и страньше'' от людей, которые начинают писать ''страньше и страньше'' тем, кто подвергает их теории критике это как раз примерно из таких случаев.
Я не из-за теории так написала. Теория бредовая, согласна, но эта подмена голосов на первом ходу в принципе бредовая, как будто Элизабет не умеет в математику.
Я написала "страньше" из-за других звоночков: твоей реакции на анонимку Софи (отсутствие желания найти в ней пользу для общества), слишком большого внимания к смене голосов, которая ничего не значит вообще, и подтапливания Алфера сходу (ты мирная более деликатная обычно). Но я не нападаю на тебя, ты просто пишешь и даёшь себя анализировать, в отличие от многих-многих, кто вообще молчит.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
По всей видимости их писали Арлисс и ЕленаШ :rolleyes:
Как-то странно они себя ведут.
Господи, теперь обе на меня еще нападут :shifty:
:woot: Снова защита себя нападением! Девочки, я понимаю, что это нынче модно, но давайте дадим и мальчикам побаловаться!
Я написала "страньше" из-за других звоночков: твоей реакции на анонимку Софи (отсутствие желания найти в ней пользу для общества)
Не имею привычки за собой кому-то помогать в поиске для общества пользы в анонимках нейтралов, тем более когда мотивы их мне неизвестны как и психотип самого человека, играющего за нейтрала. Я думала это общеизвестный факт.
Вот теперь, когда ты привела этот довод, то реально стала подозрительной. Как будто бы теперь не знаешь к чему прицепиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу