• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть ты думаешь он поклонник именно какой-то конкретной актрисы и ее творчества и из этого исходит? :annoyed:
Навроде он тонкий эстет?
Вариантов много:
Хочет помочь определенной команде в данный момент.
Не хочет вредить будущим союзникам если, как сказала ДоС, хочет к Хичкоку. Что вполне вероятно.
Не хочет убивать МЖей, т.к. ему это невыгодно
 

EMey

Обитатель
Вариантов много:
Хочет помочь определенной команде в данный момент.
Не хочет вредить будущим союзникам если, как сказала ДоС, хочет к Хичкоку. Что вполне вероятно.
Не хочет убивать МЖей, т.к. ему это невыгодно
Есть еще один вариант: возможно его просто заблокировали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А теперь, возможно, тупой вопрос, а зачем в игре смена роли, если ее даже никто не проверяет
Почему не проверяет? Проверяет.
Есть еще один вариант: возможно его просто заблокировали.
Ну тоже возможно, да.
 

skaLLy

Обитатель
Только я правда не считаю, что на расследование причин этой смены голосов нужно тратить много усилий - спросим у мафов после игры.
Напрасно. Это очень интересно. Сужает круг подозреваемых.)) На такой хитроплан способны не все. А он хорош!
И я, пожалуй, вот на этом этапе тоже буду защищать Алфера, который начал отыгрывать, да еще так красиво. (Он тоже хорош! даже если это и хитроплан.))
План B. Выбираем трёх подозрительных и голосуем в них, кто кому милей. Садим вероятнее всего мирного, но потом по голосованию что-нибудь можно будет наанализировать.
План С. Выбираем одного подозрительного и коллективно решаем садить его. Бедняга вскрывается или лжевскрывается.
Славно придумано.) Садим трех подозрительных вместо десятка. (не, это я шучу. двоих, возможно и посадим. по закону подлости - мирактивов или самых полезных членов съемочной группы)
 

EMey

Обитатель
Славно придумано.) Садим трех подозрительных вместо десятка. (не, это я шучу. двоих, возможно и посадим. по закону подлости - мирактивов или самых полезных членов съемочной группы)
Предлагать планы - это лучше, чем плыть по течению.

А у нас в паблике стало очень активно, после того как пошла речь о молчунах и посадке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Беда - у Блондинок прошла вербовка, то есть у них есть черный детектив
Откуда известно что именно в оператора прошла вербовка? Еще мж же может быть завербован.
 

EMey

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Предлагать планы - это лучше чем плыть по течению.
Само собой.)) И мне правда нравится этот план. Начнем искать подозрительных?
Лютобелка ,
Любовник – завербованный, профессия остается та, что до вербовки
АС "Проницательность" - отслеживает перемещения и посетителей игрока.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , Один раз может помочь Композитор. То есть, Доктор через ход - три хода вскрытый может, и протянет.))
Беда - у Блондинок прошла вербовка, то есть у них есть черный детектив
Вообще в смысле вскрытия возможно стоит обдумать еще раз Продюссера . В чем плюс - там есть секретарша , которая увидит всех его посетителей. Через это можно найти других мирактивов , и главное Режиссера.
 

Венди

Бастард-книголюб
И я, пожалуй, вот на этом этапе тоже буду защищать Алфера, который начал отыгрывать, да еще так красиво.
Да, я тоже расстроилась из-за наездов Арлисс на Алфера, отчего и записала её сразу в странненькие, чё-то вообще не могу понять, как в его отыгрыше можно разглядеть какие-то мафиозные оттенки, типичный Алфер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу