• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я полагаю, что ты психоаналитик, и уже поэтому до чертиков вумная. :moustached:
Вот это я понимаю, комплимент. :greedy:
У меня есть связи, Дрыма!
Хоть не такие большие, но есть. :stop:
Мой контракт просто не охватывает толком подбор ролей, но я думаю, я смогу. Смогу сделать это для тебя.
Хочешь быть двоюродной сестрой Полли, учительницей, которая не видела ее десять лет, а теперь решила вернуться в родные места и здесь у нее закрутилась жизнь - она стала работать на строительстве школы, плотины на ручье, а потом ее вообще выбрали директором муниципалитета?
Это будет хорошая роль. Такие обычно называют второстепенными, но за них тоже много всего дают.
 

EMey

Обитатель
Меня волнуют два пропавших килла. У нас есть Продюсер с броником. Если стреляли в него, то добьют. Наверно ему стоит вскрыться? Или нет? Я давно не играла и могу сильно тупить.
Пропавший кил возможно только один. Не факт что Клинт Иствуд убивал.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это будет хорошая роль. Такие обычно называют второстепенными, но за них тоже много всего дают.
Хочу. Это же мое амплюя. Я последнее время предпочитаю именно такие роли. Чтобы не палясь, можно было впасть в кому, отключиться или попросту проваляться задохликом весь второй акт. Да, пожалуй, роль трупа мне удается особенно хорошо.
 

Вереск

Гость
Это же мое амлюя
Пойду спать лучше нафиг. Моё амлюя в этой игре - не вкуривать.

Пока читала, забыла, о скольки смененных голосах заявили. Точно помню, было три. Может больше? :annoyed:
А скажут...скажут, что нас было четверо (с)
Я и арлисс. Если были ещё - я их пропустила.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нас есть Продюсер с броником. Если стреляли в него, то добьют. Наверно ему стоит вскрыться?
Так как я не вижу в списке ролей доктора, то даже со сбитым бронником вскрытие мало что даст. Как защитник только детектив выходит - но такое.
 

Cocaine Mother

Гость
Стажерка Линетт Фокс глотала антидепрессанты и запивала их русским рассолом.
С Ребеккой Армстронг они договорились встретиться завтра - как раз не-стажерка не-Линетт не-Фокс придумает, куда вести респектабельного адвоката и что ей говорить.
А так - ее личный план был провален, толком не начавшаяся карьера Звезды не состоялась - ее забраковал режиссер.
Оставалось только пить. И пить рассол, а не бурбон. Пить бурбон, когда завтра рабочий день - непрофессионально.
 

dreaming of summer

Бургомистр

-Arliss-

Форумная Радость
А скажут...скажут, что нас было четверо (с)
Я и арлисс. Если были ещё - я их пропустила.
Кстати я еще не вкурила зачем это было надо. И зачем надо было именно в Фиорона.
Какой-то хитроплан не для двенадцати часов, чтобы вкуривать? :annoyed:
Выбытие такое резкое Слипуньи надломило меня и я забыла вообще о подменах этих.
Допустим многие знают, что я не буду в первый ход голосить в Фиорона потому как считаю его молчание зачастую ну штоле адекватным, в отличие от молчания других. Как и молчания Лютобублика в первые ходы. Тех кто сделал себе репутацию молчанием.
Так что в случае чего знаю, что если скажу, что это подмена, то мне поверят.
Так что это не могло быть просто подставой.
Кто-то серьезно хотел засадить Фиорона, но не получилось штоле?
Но это было сложно с этим режимом плюс 50. Какой-то странный план, если честно. Мне кажется большинство в паблике верили что несудизм победит, пусть даже его и назвали другим словом, не?
 

Венди

Бастард-книголюб
А я придумала хитроплан, зачем можно было менять голоса - чекнуть художника по гриму. Первая АС, направленная в него, отразилась бы в хозяина АС, т. е. если бы голос Элизабет сменился, то она поняла бы, что попала в художника. Но тогда лучше выбирать две разные смены, а не обе в Фиорона, а то палевно.
 

Fioron

Гость
Кто-то серьезно хотел засадить Фиорона, но не получилось штоле?
Но это было сложно с этим режимом плюс 50.
Эта мымра леди с подменами все равно не отслеживается. Решили, видимо, попытать удачи, чоб нет, все равно ничего не теряют. Странно, что со мной, а не с Фоксом или Алфером, их хотя бы в паблике продвигали, особенно Фокса. А про меня только Даргл писала. Ну, видимо, приелось уже, решили к корням вернуться. :wth: :^) Возможно, даже Даргл или Дрима. Эти две кровожадные дамы на Д, я уверен, способны на все. :doh:
Или Фокс/Алфер сами брюнетки, поэтому выбор между ними не стоял.

upd: Еще в порядке бредотеорий: если кто-то из пары Вереск-Арлисс брюнетка, то на меня голос могли поменять второй и мне самому, но я сам в себя голосовал, поэтому второй подмены не видно. И тогда лжевскрытие голосовавшей в меня брюнетки с липовой подменой обеляет ее если не полностью, то хотя бы ее прическу. Вполне в духе Вереск - использовать любую подвернувшуюся возможность, чтобы застолбить себе алиби, но она вскрылась до того, как я сказал, что мне голос не меняли, поэтому потенциальной брюнеткой выходит Арлисс, но я не верю, что она согласилась бы целенаправленно сажать меня первым ходом, даже если бы УМ, Майор и Алфер в унисон ее об этом уговаривали, а Билли Даргл приставил револьвер к рогам самой камолой из ее коров, поэтому это совсем уж бред. :doh: И я его не стираю только для того, чтобы все увидели, какой я вумный, и дали мне роль если не Елены, то хотя бы Пуаро. :doh:
dcd443dea83934e6afea39f13d8bd2cb.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
По всему Лос-Анжелесу ходили слухи, что в Голливуде собрались снимать эпическое полотно про личную жизнь коров. Для этой цели будто бы даже выписали лучших буренок из самой Аризоны. Да это же практически моя тема, думал Васечкофф, коровы же практически мои лучшие подруги, а я практически ковбой. Ну почему тот режиссер которому я недавно строил свои лучшие гримасы так и не пригласил меня сниматься? Может и правда в Голливуде все карьеры делались через постель? Джордж был уже готов и на это, но давнишний режиссер предусмотрительно не оставил ни своего адреса, ни даже визитки. Джордж Васечкофф находился на грани отчаяния.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так как я не вижу в списке ролей доктора, то даже со сбитым бронником вскрытие мало что даст. Как защитник только детектив выходит - но такое.
Художник по костюмам наш доктор. Но скорее второй мафкилл не прошел из за лечения, точнее обеспечения доспехами. Либо попали в защищаемого мафа (у каждого из кланов тоже есть доктор) А Иствуд действительно мог не убивать. Может решил сначала чекнуть или вообще дома сидел.
 

-Arliss-

Форумная Радость
но я не верю, что она согласилась бы целенаправленно сажать меня первым ходом, даже если бы УМ, Майор и Алфер в унисон ее об этом уговаривали, а Билли Даргл приставил револьвер к рогам самой камолой из ее коров
:happy: :hug:
Ну просто кто-то ступил и зря потратил подмену, хотя с другим получилась бы отличная подстава (наверное) но они не учли свойства моего характера. А еще и впридачу убили сверху Слипу-великомученицу. Это не дает мне покоя. Надо как-то нарисовать психологический портрет этих прэступниц.
А я придумала хитроплан, зачем можно было менять голоса - чекнуть художника по гриму. Первая АС, направленная в него, отразилась бы в хозяина АС, т. е. если бы голос Элизабет сменился
А еще если сверху Фиорон бы вдруг сел, то это очень помогло бы Элизабет быть неподозрительной.
К слову, теперь мне подозрителен Алфер.
Он вчера смутил многих своей писаниной и эта нарочитая анонимка в него голосить, прекрасно говорящая о том, что все сделают с точностью да наоборот в комплекте с переманулом голосов в Фиорона. И он вполне бы мог менять мне голос, с него станется, и он не разу ни психолог.
 

Dargl

Обитатель
На Фиорона подменяли потому что он маф, и при этом всё равно гарантированно не сядет.
Это план за его же авторством из какой-то уже давней игры.:moustached: ( И там он тоже в себя голосовал.:woot: )
Видимо решил "вернуться к корням".:angelic:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка была очень рада, что ей кое-как удалось избавиться от подозрительной стажерки, поскольку кругом начала твориться какая-то чертовщина: бегали коровы, летали анонимки на непонятных нечеловеческих языках, режиссер с продюсером орали друг на друга через посредников... Эх, как эти ни прискорбно, пора читать правила, а не отыгрывать, решила Ребекка.
 

Cate

Гость
Мне интересно, кто мог решить поискать Елену из меня, Арлисс и Фокса? Особенно, когда среди нас есть настоящие Елены, а нас зовут совсем иначе.
ДоС?
Может мирактивам проверить ее, вдруг там сидит этот нейтрал :question:

А Нед Слип слишком много прозябал вчера, это почти доброе дело. Не мое :stop:
И почему Арлисс считает, что это подброшенная улика против нее? Слипу кто только не убивал уже.
Я вот с нетерпением жду второго хода :envy: Но может и пронесет :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу