• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне тут ГМы сказали в личке интересную вещь: Софи перенаправляет АС по роли, а не по нику. То есть она прицельно взяла АС Директора по кастингу и отправила в Лиззз.
А что из правил это непонятно?
выбирает АС любого персонажа и направляет в выбранного игрока/игроков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нам говорят, что перечисленные дамы не прошли кастинг на роль Елены... или это отмаз такой... интересно.
А я ржу, этот режиссер жжот))
И не знаю как с остальными, но под меня точно копают, потому что вот это вот все:
В моей парализованной бабке огня и то больше, чем в Cate, Arliss и Кокаиновой Мамке, вместе взятых. С этими, с позволения сказать, звёздами категории С мы рискуем сразу вылететь в трубу. Мне нужна драма. Буря. Эмоция. Секс
Это разрушит карьеру любого. Даже сценариста фильма про коров в прериях :drownin: Ведь в Голливуде все должны быть сексуальны! Даже менеджеры по уборке помещений! :cry:
 

Вереск

Гость
Кто у нас вообще может хоть что-то выдать? Такое чувство, что больше информации не будет.
Я могу только "ну и резы" выдать. Ушла читать правила, через полчаса обнаружила себя с остывшим чаем. Какой-то некузявый результат. Может утром лучше смогу.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.6

Не ори.
Я тебе посылал совсем другое. Эта дура Крошка всё напутала! Теперь ждёт чтобы тот, кто получил подарок хотя бы откликнулся. Не откликнется - уволю всех к ....... !
P.S. Я тебе плачу не за пьянки а за работу. Найдешь звезду - будет кредит.
P.P.S. Крошку уволил. Ищу нормальную секретаршу.
Не тяни время, детка. Время - деньги, моё время - состояние.
Продюсер.
 

skaLLy

Обитатель
Написали - Оператор (Джейн сидела дома одна) и Режиссер (Арлисс, Кейт, Фокс - не те звезды, которые нужны). Два художника о себе, любимых. Продюсер без информации. Директор, похоже, промолчит. Сценарист тоже. Секретарше некуда спешить, да и пользы немного от информации.
Все? Потеряна страничка сценария (с) Грусть.
апд. А еще у меня комп глючит страшно. До кучи.
 

Fioron

Гость
Да ну не, она ж в сто раз умнее, все это знают!
tenor.gif
 

Naama

Гость
Пришла, налила чайку себе, включила ноут и медленно, но верно включаюсь в игру. Правилы прочитала :proud:, правда не всю съемочную группу пока еще охватила, но это пока и не к спеху.
Анонимка 2.1

Наблюдал за ДжейнА.
Она ни к кому ни ходила. К ней никто не ходил.
Мафы, конечно, сочинят вам что по интересней, но, чем богат.
Какая странная анонимка :annoyed: ну ладно, допустим, операторов больше нет, считаем Джейну неходячей.
Два художника о себе, любимых.
я так понимаю, ни роль, ни профессия выбранных не менялась, поэтому об этом умолчали? Интересные дела.
А страсти-то кипят, страсти!)

Пока читала, забыла, о скольки смененных голосах заявили. Точно помню, было три. Может больше? :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне кажется, что где-то есть ещё одна тема игры с блэкджеком и шлюхами, что в общем-то по-голливудски, где общаются между собой авторы анонимок (исключая С. Лорен и про Джейн). Трэш, загадки и мозгослом:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А можно самыми умными будут те, кого уже абсолютно точно записали в самые несексуальные
Я полагаю, что ты психоаналитик, и уже поэтому до чертиков вумная. :moustached:

Меня волнуют два пропавших килла
Кроме чьей-то вероятно сбитой ПС (а их куда больше одной), у каждого клана есть телохраны-режиссеры, вероятно, пропавший килл был направлен в мафа, плюс защита м/а - доспехи, упомянутые в лирике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу