• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
То есть, если она перенаправила директора по кастингу, то отчет ей придет?
Так написано в правилах.
АС1 "В жизни надо попробовать всё" - выбирает АС любого персонажа и направляет в выбранного игрока/игроков. Если АС требует отчета, получает его вместе с хозяином АС.

Но мирактив тоже должен узнать профессию Лиззз как я поняла.
 

arimana

Гость
Как-то я в какой-то игре узнала, что ты не знаешь Бейонсе, но то, что ты не знаешь Софи Лорен делает тебя воистину безграмотницей, Бублик
это была игра Тарги про Скрытое Вторжение два - гимн альтернативному мышлению, где Наташа затыкала меня мирактива картинками и я обозначала Фиорона гифкой Бейонсе :D и это все заставило меня вспомнить - а где, собственно, Наталья?


А для чего Софи это пишет? Ее кто-то может завербовать?
В правилах написано, что она может выиграть с мирными и Хичкоком. Кстати, у Хичкока же безальтернативная вербовка?

А еще интересно, Иствуд не стрелял или попал в того, от кого его пули отскакивают?
 

Fioron

Гость
Тогда она фактически нам сдает что Лиззз ролевая, которой приходят отчеты.
Или она взяла проверку у чекера профессий и проверила Лиззз.
АС1 "Каст" - отсматривает сотни лиц в поисках будущих звезд, на глаз определяет профессию игрока. Подмену распознает со второго раза.
С другой стороны, тогда она не только про Лизз сказала бы, наверное. :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
это была игра Тарги про Скрытое Вторжение два - гимн альтернативному мышлению, где Наташа затыкала меня мирактива картинками и я обозначала Фиорона гифкой Бейонсе :D и это все заставило меня вспомнить - а где, собственно, Наталья?
:woot: Точна!
Это был гимн сюрреализму, который вылился в итоге в то, что Буля с Вне-времени, которая даже не играла, меня засадила, а Лютобелка строила водозаборы в перемешку с водоразделами :cry:
А для чего Софи это пишет? Ее кто-то может завербовать?
Может ей просто весело. Нейтралы хороши тем, что могут беспрепятственно ржать над всеми если с независимой душой :happy:
 

EMey

Обитатель
Но мирактив тоже должен узнать профессию Лиззз как я поняла.
Стоп. Дошло.
АС1 "В жизни надо попробовать всё" - выбирает АС любого персонажа и направляет в выбранного игрока/игроков. Если АС требует отчета, получает его вместе с хозяином АС. Каждую АС использует один раз. Нельзя применять на себе.
То есть Софи пришел отчет, как и мирактиву.
И она просто ему сказала на кого перенаправила его АС.
 

arimana

Гость
Но мирактив тоже должен узнать профессию Лиззз как я поняла.
Хмм... тогда она нам сдает роль Лиззз, отчет по которой придет мирактиву? Она стырила его аску и перенаправила на того, кого сама хотела проверить? Прикольно, если так :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
А для чего Софи это пишет? Ее кто-то может завербовать?
Я бы подумала, что для того, чтобы ею никто не вскрылся. ))
Тогда она фактически нам сдает что Лиззз ролевая, которой приходят отчеты.
А мне показалось, что Софа перенаправила проверку Директора на Лиззз и получила ответ. Директор тоже знает отчет, но думает, что он про другого. Только вроде не роль, а профессию.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.4

Кого ты прислал? В моей парализованной бабке огня и то больше, чем в Cate, Arliss и Кокаиновой Мамке, вместе взятых. С этими, с позволения сказать, звёздами категории С мы рискуем сразу вылететь в трубу. Мне нужна драма. Буря. Эмоция. Секс. Елена! Не психоаналитик, икона феминизма или глупо хихикающая инженю!!!
P.S. Каждый день простоя обходится студии в кругленькую сумму. Ты терпишь чистейший убыток, П.!!! Так доступно?
P.P.S. И бурбон. Какого черта мне закрыли кредит в баре??
Режиссер.
 

arimana

Гость
Она не пишет, какая роль, а пишет, что узнала. Чего сдавать-то?
Она сообщает директору, чью аску стырила, что ему придет отчет по твоей роли (sic!) профессии. Подождем анонимку от директора.
 

arimana

Гость
В моей парализованной бабке огня и то больше, чем в Cate, Arliss и Кокаиновой Мамке, вместе взятых. С этими, с позволения сказать, звёздами категории С мы рискуем сразу вылететь в трубу. Мне нужна драма. Буря. Эмоция. Секс. Елена! Не психоаналитик, икона феминизма или глупо хихикающая инженю!!!
Нам говорят, что перечисленные дамы не прошли кастинг на роль Елены... или это отмаз такой... интересно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне нужна драма. Буря. Эмоция. Секс. Елена!
Чё-то я тоже уже вздрагиваю на этом имени :D Пошла читать правила, не скрытый ли это заказ на килл через перечисление имён.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Она сообщает директору, чью аску стырила, что ему придет отчет по твоей роли (sic!) профессии. Подождем анонимку от директора
Или не сообщит. т.к. далеко не все профессии мафиозны:
Актер - 6 ("Блондинки" Мэрилин Монро, "Блондинки" Эвелин Мориарти, "Брюнетки" Элизабет Тейлор, "Брюнетки" Марджори Диллон, нейтрал Софи Лорен, нейтрал Клинт Иствуд)
Режиссер - 4 ("Блондинки" Билли Уайлдер, "Брюнетки" Джозеф Манкевич, мирактив Режиссер, нейтрал Альфред Хичкок)
Продюсер - 3 (Мирактив Продюсер, мирактив Секретарша, мирактив Директор по кастингу)
Сценарист - 1 (Мирактив Сценарист)
Художник - 5 ("Блондинки" Алан Шнайдер, "Брюнетки" Хелен Роуз, мирактив Художник по гриму, мирактив Художник по костюмам, мирактив Оператор)
Съемочная группа - 9 8 (Ассистент оператора, Ассистент сценариста, Осветитель, Звукорежиссер, Монтажер, Каскадер, Декоратор, Композитор, Старлетка)
Нам говорят, что перечисленные дамы не прошли кастинг на роль Елены... или это отмаз такой
Да, тут равно вероятны оба варианта. Но если это вброс, будет опровержение, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу