• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Эти муки он принимал не зря. Из надежных источников поступил сигнал, что Мэрилин завела нового любовника, с которым проведет ночь
Ночь вербовка у Мерилин удалась, похоже.
Услышав по радио новость, Виолетта побежала в аптеку, где с помощью жестов и подмигиваний объяснила сколько пузырьков перекиси ей надо. И хрен с ней со Скарлетт, когда джентльмены предпочитают блондинок.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.3
Моя мать, Ромильда, была невероятно красива и настолько похожа на Грету Гарбо, что даже принимала участие в конкурсе двойников актрисы. И выиграла его. Пока я росла, родные и соседи сетовали, что худышка Софи никогда не будет такой же красавицей, как2моя мать.
CsBG.gif

Узнала профессию Lizzz
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Рас-рас Гость выпил весь горячий шоколад и спёр шорты со стразами тчк. Жаль зпт что это был не ты тчк
Что :question:
Моя мать, Ромильда, была невероятно красива и настолько похожа на Грету Гарбо, что даже принимала участие в конкурсе двойников актрисы. И выиграла его. Пока я росла, родные и соседи сетовали, что худышка Софи никогда не будет такой же красавицей, как2моя мать.
Что x2 :question: :(

От кого это вообще :shifty: И зачем двойное выделенное о ?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А в обсуждении тоже считается? :annoyed:
Ну она написала там, что всегда выпадает зачастую, когда выбывает :cry: + у нее была фраза про то что "Снова первым ходом.. Злыдни!". А это типа посмортем или нет :question:
От кого это вообще :shifty:
Как-то я в какой-то игре узнала, что ты не знаешь Бейонсе, но то, что ты не знаешь Софи Лорен делает тебя воистину безграмотницей, Бублик!
 

Dargl

Обитатель
Dargl , Где ты это откопала? :D Да еще с такими выводами :facepalm:
В списке профессий режиссёры на втором месте.

Но может конечно и просто человек подсчёт своих анонок ведёт чтоб не сбиться.:crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как то я в какой-тоигре узнала, что ты не знаешь Бейонсе, но то, что ты не знаешь Софи Лорен делает тебя воистину безграмотницей!
:sorry: Я просмотрела только список мирактивов.

А у Лорен же только перенаправа, как она могла профессию Лизз ? Лиз маф и меняет голос/киллер клана ?
 

Lizzz

Обитатель
Я не знаю, чего и зачем там написала ента крашенная Лорен, но я не режиссер и камеру в руках не держала. Причем никакой.
И мне самой интересно, чего она хотела про меня сказать. Лорен, будь добра, напиши еще и чуть более понятно, если можно! :Please:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А для чего Софи это пишет? Ее кто-то может завербовать?
Завербовать ее может только Хичкок. Зачем пишет неизвестно.
А у Лорен же только перенаправа, как она могла профессию Лизз ? Лиз маф и меняет голос/киллер клана ?
Она получает отчет если он есть.
 

EMey

Обитатель
Она вроде как перенаправляет АСы и получает отчёты с них если они предусмотрены.
Ага. Тогда она фактически нам сдает что Лиззз ролевая, которой приходят отчеты.

Вот только для чего она это делает? И еще этот код? Для чего он?
По идее ей надо просто тихо сидеть:
Условия победы: пережить мафкланы, остаться единственной звездой, претендующей на роль Елены. Может победить в одиночку, с мирными или в команде Хичкока.
А так она с большой вероятностью сдает мирактива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу