• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
О как. Того и гляди, потеряем перспективного работника киноиндустрии. Если у тебя на почве переутомления возникла склонность к суициду, могу дать телефончик нашего студийного прихоаналитика.

Телефону на Андроиде?
Выбрось и купи нормальный аппарат с наборным диском. А то примут еще за шпионку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня тоже подмена в резах. Я голосила за Джейн.
Не удивлена что Слип убили - анонимка 1.7.
Там две жирные буквы с и л.
А разве это не инициалы Софи Лорен и знак, что это ее анонимка? Я лично подумала, что так :annoyed:
Но с убийством Слипы да, вообще жестоко :drownin: Слипа, так ничестно, лучше бы у тебя был этот килл и ты убила меня, блн!
И я не совсем поняла лирику.
Она осветитель с АС:
АС "Кинопрожектор" - направляет свет на выбранного игрока, и все подмены спадают. Проверяющий мирактив увидит игрока в истинном свете.
Что там у нее за портрет или что в руке? Это что-то значит?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Она осветитель с АС
АС разовая, могла и не применить. Сэкономить на конфетах, на случай приглашения в вагончик Монро (Тейлор опционно).
А портрет кмк отсылка к мафкиллу брюнеток.
 

EMey

Обитатель
А разве это не инициалы Софи Лорен и знак, что это ее анонимка? Я лично подумала, что так
Ну, анонимку правили. Под анонимкой была картинка с Софи Лорен. Буквы все же выделялись. Я тогда подумала что Слип или Скалли подставляют под кил.
 

arimana

Гость
Телефону на Андроиде?
Настройки --> Память --> Очистка Памяти и еще перезагрузить - я так делаю

по подмене голосов действительно странно - смысл? все равно бы никто не сел... мож какая фишка с голосами в правилах? ими точно никто не кормится?

килл слипы не ожидала увидеть
лично мне никто голос не менял голосила в Светл по любви и слегка удивлена, что она на втором месте по популярности после Фиорона :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Слипу убили друзья Тейлор, да. Второй мафкилл не прошёл. Иствуд тоже никого не убил.
Маф-кил без исполнителя и неблокируем, значит пошел или в броник, или попал на лечение.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Второй мафкилл не прошёл. Иствуд тоже никого не убил.
В лирике было о доспехах и помреже. кмк, жертву второго мафкилла спасла защита.
Я там где-то читала в сценарии , что у некоторых махинации с голосами не видны невооруженным глазом
Смена двух голосов (а я ее помню только у твоей тезки) видна.
 

Lizzz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу