• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Съемочные хроники *сохранились не полностью*
Черновой вариант 1 - предварительное название картины "Хороший, плохой, Даргл" Эпизод "Встреча"
*В роли Абрахама Фиорона - Джозеф Гилган*
415922.jpg
Стоял кровавый рассвет.
Казалось небо погрузилось то ли в дымку смущенного румянца то ли демонического предвестия. Билли Даргл не мог выбрать.
Коровы тоже нервничали в этой атмосфере непостоянства. В полной тишине они стояли на лугу и отказывались есть, с периодичностью в час болтая хвостами.
Но Билли не мог заставить их да и не стал бы. Он ценил доверие в отношениях и самостоятельный выбор любого. Как человека, так и коровы, ибо вполне возможно самостоятельный выбор это последнее, что оставалось им.
Достав из кармана фотографию Полли он пристально посмотрел на нее и провел рукой по изображению. Полли не была красавицей, скорее наоборот - у нее был слегка ассиметричный нос и глаза широко расставлены, но все вместе, в единой конструкции, это придавало ей невообразимое шарм, который не мог заставить ни единого мужчину в пабе пройти мимо, не восхитившись и не задержавшись на минуту возле тарелки ее жаркого.
Порой Билли недоумевал, какие силы, какое провидение решило так, что она ни разу не отказывала в танце лишь ему, отвечая другим мужчинам отказом, но, возможно, все это было потому что он прошел войну и заслужил наконец хоть каплю обычного, человеческого счастья.
Внезапно какой-то звук отвлек внимание Билли Даргла и он молниеносно упал на траву ухом, прислушиваясь к земле. Топот копыт раздался вдали и спустя пять минут из-за поворота появился Абрахам Фиорон заклятый то ли друг то ли враг, с которым они столько раз пересекались на ежегодном празднике получения первого летнего творога, когда столько раз сходились в соревнованиях кто больше выпьет яблочного сидра.
Рука замерла на пистолете.
- Что забыл ты здесь, Абрахам?! Вся округа знает, что это мой выпас! Нарываешься на грубость?
Луч солнца внезапно пробился через небеса и отразился в ковбойскую шляпу Билли Даргла, символизируя то ли возмездие, то ли благословение одновременно.
Напряжение перестало...

*в роли Руди, помощника Фиорона - ЕленШ Киннаман*

623748e18abcd9af15-yuel-kinnaman.jpg

*кадры не сохранились*

- Что забыл ты здесь, Абрахам?! Вся округа знает, что это мой выпас! Нарываешься на грубость? - как хлыстом пронзило воздух.
Лицо Билли Даргла было полно решимости и непреклонности, одни лишь ноздри раздавались в такт произносимым словам, подтверждая намерения добиться правды той или иной ценой.
Абрахам Фиорон отвечать не торопился.
Медленно, не торопясь, как в замедленной съемке он спрыгнул с коровы, которая нервничала заметно больше, и похлопал ту по боку.
- Спокойно, Статистика, спокойно! Сейчас мы разберёмся с одним вопросом и отправимся домой.
Шагами отмерялся метр за метром и вот спустя минуту два ковбоя стояли напротив, держа руку на кобуре пистолетов.
- Так не может дальше продолжаться, - не выдержал первым Абрахам Фиорон. - Мы не можем всю жизнь гонятся друг за другом в этом круговороте боли. Одно цепляется за другое, другое за третье, малейшая передышка оказывается лишь миражом и предвестником еще большей агонии. А ведь когда-то, помнишь, когда-то при первой встрече, мы могли бы стать добрыми друзьями! Как получилось так, как получилось, какой момент стал переломным в трагедии наших отношений? Может быть нам отмоотать все назад как кинематографичную плёнку кадр за кадром и найти его, чтобы попытаться что-то изменить и сдвинуться с прочного круга соревнований на праздниках первого творога?
Абрахам замолчал.
- Продолжай, - ответил Билли Даргл, глаза его были прищурены.
Корова Статистика наблюдая за этой сценой в удивление даже перестала жевать траву.

Интермедия "В пабе"

*в роли учительницы, сестры Полли - Сальма Дос Хайек*
780c20a3cc1878f0e1f7a5710c1e0d00.jpg
*кадры не сохранились*

Липкая дымка подозрительности затянула паб "Лихая Полли" в эти дни.
Обычные возгласы мужчин, хвастовство лучшими выпасами и лихими песнями сменялось тишиной. С периодичностью в пять минут кто-то вставал со своего стула с кружкой и быстро пересаживался, подозрительно косясь на собеседника с другого места.
Даже пиво не не пузырилось в кружках с обычной долей энтузиазма.
- Что приуныли? - сказала Билли Даргл, войдя в помещение и дотронувшись до кончика шляпы в знак приветствия. - Мы ковбои! А ковбои не плачут!
Сколько пережили мы? Сколько пережили наши деды, тоже ковбои! Тотальный запрет на алкоголь, битвы с индейцами и Пэджэкока Утреннюю Звезду, лихорадку "Укусливый шмель", которая запомнилась рекордным падом скота и тем, как Урсула, дочь мэра, забеременела за сезон пятерней, засушливое лето 1887, когда коров нечем было кормить и мы ездили за сеном в соседние штаты. Но мы по-прежнему здесь и по-прежнему можем пить. Давайте радоваться хоть малому.
- Большую кружку бессолодового мне! - закончил он и хлопнул по стойке. - И Полли, ты сегодня прекрасна как никогда. Твоя бледность от всех этих переживаний придает тебе даже особого шарма.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Съемочные хроники *сохранились не полностью*
Черновой вариант 1 - предварительное название картины "Комолая гора" эпизод "Finita"

- Продолжай, - ответил Билли Даргл, глаза его были прищурены.
- Продолжать? - переспросил Абрахам Фиорон и поправил шляпу в соответствии с углом наклона солнца, чтобы не светило в глаза - Я думал ты тоже скажешь хоть что-нибудь. Такие вещи обычно называются диалог.
- Ты пришел вести сюда диалог? - Билли Даргл ничего не поправлял. Он знал, то малейшее движение в такой ситуации будет расценено противником как слабость.
- Вообще-то да. Я как бы так и сказал. Сказал это словами.
- Я их услышал.
- И?
- Зачем ты пришел сюда, Абрахам Фиорон? Все знают, что это мой выпас!
- Ты вообще нормальный, Билли Даргл?! - Абрахам исполнил бы жест пробивания лба, но рука его все еще лежала на кобуре. - Что мне еще тебе что сказать? Я уже все сказал и хотел бы получить ответ!
Резкий взмах руки, прыткость ног человека и вот уже Билли с револьвером, а из-за деревьев выглядывает одна корова и ковбой.
- Вот тебе мой ответ! Вот!
- ТЫ ТОЧНО НЕНОРМАЛЬНЫЙ, БИЛЛИ ДАРГЛ!!
- Убирайся прочь с этого штата! Только попробуй записаться хоть еще в один праздник первого творога участником и увидишь, что я с тобой сделаю!
- ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЕШЬ, ЧТО? ЧТО ТЫ СО МНОЙ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ, ЧТО НЕ ДЕЛАЛ ДО ЭТОГО?
- Запишись и узнаешь!
- ДАЙ НАМ С КОРОВОЙ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО УЙТИ!
*внезапно из-за кустов появляется группа индейцев*

Альтернативная концовка 1 Черновой вариант

Это была грустная история.
Наверное Полли все же в ней играла я, потому что я хоть не Елена, но все актриса и мне должны были достаться хоть какие-то роли в Голливуде, хоть и в стремных ковбойских фильмах.
Это бы первый вечер начала летнего коровьего выпаса, когда двери паба не закрывались и оттуда с каждый минутой вываливался кто-то пьяный.
- Я убью его... Я убью его.. - бормотал Билли Даргл, постоянно прикладываясь к стакану. - Не заставляй меня передумывать! Все это продолжается слишком долго и другого шанса уже может и не быть!
Полли наклонилась к стойке и накрыла пальцы Билли Даргла рукой.
- Нет в зла в тебе. Нет такого, а снедает тебя лишь бег за утопией. Оставь все это, не убивай Абрахама прям сейчас, возможно в этом есть смысл...
Билли Даргл поднял на Полли красные, утонувшие в алкоголе глаза, устало кивнул и уехал на выпас, кинув ей напоследок, - Ну ты и дура, Полли...
*проходит три дня*
Мы возвращаемся к той сцене, где Абрахам Фиорон вначале задуривает Били Даргла речами про круговорот хождений и про праздник первого творога, а потом убивает вместе с теми индейцами, которые появились из-за кусов. Он их подкупил.
Пепел от костра падает на измазанное глиной лицо, лежащего на земле Билли Даргла.
Потом идет дождь и смывает разводы глины и крови.
А вот потом он встает и вынимает пальцами пули из дырок в груди.

*единственная отснятая сцена*


Альтернативная концовка 2 Черновой вариант

Билли Дарглито должен целовать взасос Абрахама Фиорона. Фоном будет зарево горящего салуна и мычание стада комолых коров.
Разумеется, после батальной сцены: вначале ковбои отобьют нападение индейцев и спасут прекрасную Полли. (Не забыть: Полли нужно показать сиськи.)

*единственная отснятая сцена, ради которой в картину вернулся Бен Аффлер:doh:*

085fdd1208a8a8cd3c56e038e6459684.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Возвращаясь к нашим коровам, комолым или бодливым, не суть..
Lady from Lannisport какое-то время придется побыть в роли волка, чья популяция находится под защитой Красной книги. Кого сегодня задерет волк - на усмотрение брюнеток. Напомню только, что защиты от мафкиллов у города нет, поэтому убить мирного ей будет несколько проще.
А на линч всем заинтересованным предлагаю Алфера.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

dreaming of summer

Бургомистр
Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы. А если без дураков, то линч во многом определяет голос Леди. У города три голоса, один из которых будет блокирован Оператором. У группы Хичкока четыре голоса, один из которых, я надеюсь, блокирован вчерашним визитом на свадьбу. Итого, без учета голоса мафии, у города остаются два голоса и у нейтралов три.
Всё остальное - разговоры в пользу бедных.

рольголос
Режиссер брюнеток?
Софи Лоренбез голоса
ХичкокСекретарша
Художник по костюмамСекретарша
ОператорСекретарша
РежиссерАлфер
СекретаршаАлфер
МонтажерАлфер
 

Венди

Бастард-книголюб
Итого, без учета голоса мафии, у города остаются два голоса и у нейтралов три.
Всё остальное - разговоры в пользу бедных.
ДоС, не дури мафам голову. Ваша секретарша опустит Алфера по алгоритму, и никого он не заблокирует. В итоге у города 3 голоса и у нейтралов 3 голоса. Так что да, Леди решать исход сегодняшнего линча.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А если без дураков, то линч
Так что да, Леди решать исход сегодняшнего линча.
В текущей ситуации есть что-то истинно голливудское. Маленькая песчинка на весах из золота и страз - символа богатства и шика Голливуда. Куда она покатится? Её движение определит конец фильма. Ужасная ответственность, от которой хочется убежать, прикинувшись совсем не голливудским Колобком. Но Халивуд требует жертв - шоу маст гоон! Минута славы! Это триумф клана брюнеток!
И пусть за ним последует падение с пьедестала, прям вместе с Оскаром в руках, но ради этой минуты славы живут все в Халивуде!!!
От лица клана брюнеток я благодарю сценаристов, пятых помощников шестых режиссёров, водителей, осветителей, монтажёров, гримёров, специально приглашённых звёзд, ещё больше благодарю неприглашённых, мою учительницу, соседа, пожелавшего мне утром удачи, в общем всех, причастных к этому поистине уникальному и торжественному событию! :bravo::kissy::bravo:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
влияющих на голоса было бы не лишним прихлопнуть, это да. Сегодня не заблочит, значит завтра это сделает.
Короче, Леди, поступай на свой взгляд как считаешь нужным. Все равно потом, что бы ты не сделала, тебе не избежать упреков со стороны тех, кого ты не выберешь.
будет честно, если обе стороны оставят ее в покое и перестанут давить словами «если не это, то то, если не поддержишь нас, то мирные/нейтралы победят» и все в этом духе. Я бы вообще уже в ничью сыграла, если честно :D Просто даже уже страшно что-то про победу говорить.
Давайте реально отдадим персональную победу Леди, она молодец :angelic:
Как единственная выжившая в доме маньяка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу