• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Ничьи не может быть хотя бы потому что непосадка только в ДоС.
Я знаю, что не может.)
Предложила так, просто, вдруг все решат разом поднять флаг дружбы просто так.

Ребята, давайте жить дружно! Я вот вообще чувствую, что исчерпала свой лимит живучести после этой игры, так что спасибо всем за это, незабываемые ощущения :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ходите ужо хоть как, скоро зима закончится :envy:
Мэрилин
737dfa9a41ea173258323cfa96aa020c.gif

Билли Даргл
cowboy.gif

Карамеля
fw.gif

Я
194950628_cf8e9310c73517aa2c166ba8adab4534_800.gif

Фоксик, Лихой Любовник
74bb2576fc95cf3aee80e6afd0362d36.gif
 

Yuventa

Обитатель
8 съемочный день

Студия Парамаунт теряла кадры. После трагедии с продюсером вся тяжесть ответственности рухнула на плечи режиссера.
- Стоп! – прокричал он в рупор. – Что за унылые морды? Вы же на пиру у спартанского царя, черт вас подери! Вино льется рекой, столы ломятся от яств. Поддайте куражу. Камера, еще дубль.
Оператор выругался и покатил камеру на другой край панорамы. Откуда взяться куражу, когда нет Елены. Нет Елены – нет сисек, нет куража. Достали эти клоуны ряженые!
А ведь ему предложили новую работу, настоящую работу у великого режиссера. Бросить ко всем богам Трою и уйти. Уж он бы показал, на что способен. В голове уже рождались идеи, одна гениальнее другой: вот он за камерой, плывет по рельсам, снимая стаю кровожадных птиц, вот с высоты птичьего полета снимает хаос и кровь, вот стоит на сцене и получает Оскар…
- Стоп-стоп-стоп! – оборвал мечты режиссер. – Кэп, вы куда заплыли? С этой стороны снимать Париса нельзя!
- Да как мне плавать одному без ассистента? – возмутился оператор.
- Милый мой, сейчас всем тяжело – декоратора нет, осветителя тоже. Гримера не можем найти. Кстати, Менелай блестит. Припудрите Менелая!
Оператор Алфер не стал дослушивать тираду босса, вырубил камеру и пошел на выход.
- Кэп, ты куда? Вернись, уволю. Слышишь? Уволююю!


Сегодня секретарша сбежала с работы пораньше, благо новому боссу было не до нее. За воротами студии она полной грудью вдохнула пользительный голливудский воздух и зашагала, кокетливо размахивая новой сумочкой. Сзади посигналили. Блестящий дорогой автомобиль поравнялся с ней.
- Мисс, разрешите вас подвезти, - предложил лысоватый мужичок за рулем.
- Я не сажусь в машины к незнакомцам, мистер.
- Думаю, я вам знаком. Меня зовут Альфред Хичкок.
Секретарша выронила из рук сумочку. Быстро подняла, открыла дверь и села в машину.
- Ооо! Я обожаю ваши картины. «Окно во двор» - мой любимый фильм!
- А я обожаю своих поклонниц. Готов исполнить ваше желание. Что вы любите? Мороженое? Сахарная вата? Билет в кино?
- Не скажу, вы будете смеяться.
- Не буду, - пообещал режиссер.
- Я обожаю прыгать на батуте!
Режиссер и не подумал смеяться, он вообще это дело не любил. Машина развернулась и укатила в сторону парка развлечений. В тот вечер секретарша СветланаТ так и не вернулась домой.

1. arimana - dreaming of summer
3. Lady from Lannisport - arimana
7. EMey - СветланаТ
14. ElenaSh - Светлана
20. Алфер - СветланаТ
23. dreaming of summer - Алфер
24. Naama - Алфер
27. СветланаТ - Алфер

Выбыли:
Алфер – оператор, завербованный Хичкоком
СветланаТ - секретарша

Следующий дедлайн по мере поступления ходов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У мирного города больше нет АС, которые могли бы повлиять на голосование, только моя непосадка и два наших с Naama голоса, которые уйдут в Елену.
У клана мэтра по прежнему численный перевес (три голоса), лечение и не до конца ясна ситуация с бронежилетами..
Ну что же. Полковник Кольт уравнивает шансы.
Интрига остается..
 

Naama

Гость
dreaming of summer , ДоСя, ты была прекрасна, спасибо за то, что сражаешься до конца :kiss:
Люблю играть с тобой на одной стороне)
И да. Вы так говорите, как будто бы я виновата в том, что Фиорону не нравлюсь и он ни в какую не захотел за меня взамуж. Я ему, между прочим, не отказала бы! :cry:компенсация видите ли.:envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы так говорите, как будто бы я виновата в том, что Фиорону не нравлюсь и он ни в какую не захотел за меня взамуж. Я ему, между прочим, не отказала бы! :cry:компенсация видите ли.:envy:
Это не ты виновата! Это просто у нас в мафличке собрались три (ТРИ!) анти-талисмана вербовки: я, Фиорон и Вереск! :D
 

Naama

Гость
skaLLy , а толку? Тут такие плакаты против нас развернуты, а мы в меньшинстве и у нас ничего нет, кроме непосадки. Лучше я тут постою и поздравлю победителей с красивой игрой и победой. Без сарказма.)
 

Naama

Гость
Fioron , а с тобой у меня будет отдельный разговор. Ты хоть представляешь, какая это могла быть пара! Монтажер и Лиз Тейлор! О таком же только мечтать!
Как же ты оказалась слепа. :envy::envy::envy:
 

Fioron

Гость
Naama , тебя отобрали у меня в последнюю минуту! :cry: Нас разлучили Дрима и Хичкок! :cry:
Но я жду тебя! На закатном пляжу в соломенной шляпе и со стаканчиком дайкири!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу