• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Naama ,
*поет дуэтом*
*Титькус, подпевай*

In this proud land we grew up strong
We were wanted all along
I was taught to fight, taught to win
I never thought I could fail
No fight left or so it seems
I am a man whose dreams have all deserted
I've changed my face, I've changed my name
But no one wants you when you lose
Don't give up

'Cause you have friends
Don't give up
You're not beaten yet
Don't give up

I know you can make it good!
 

arimana

Гость
skaLLy , а толку? Тут такие плакаты против нас развернуты, а мы в меньшинстве и у нас ничего нет, кроме непосадки. Лучше я тут постою и поздравлю победителей с красивой игрой и победой. Без сарказма.)
Спасибо, что напоминаешь про непосадку Дримы. А то ведь вдруг брюнетки забудут, что при 1-1-1 она имеет преимущество :moustached:
 

Fioron

Гость
В последнюю минуту уже было не надо, я отдал всего себя кину. Кине. А нашего с тобой кина не произошло! :cry:
Я просто долго прихорашивалась. :doh:
Нельзя винить меня за то, что я хотела быть красивой для ТЕБЯ! :drownin::drownin::shifty: Каззёл! :envy:
 

Yuventa

Обитатель
9 съемочный день

Режиссеру некогда было присесть – работал за трех боссов и за одну зарплату, но остановить работу фабрики грез невозможно. Пробегая через монтажный цех, он застал мизансцену с курящими актерами массовки.
- И что вас тянет к складу пиротехники, олухи? Курить на работе запрещено!
- Ха, а кто здесь работает?
Режиссер схватился за голову и побежал на склад реквизита, где хранились доспехи для завтрашних съемок. Среди панцирей, шлемов и бутафорского оружия прятался художник по костюмам ElenaSh.
- А вот ты где. Читаешь сценарий? – режиссер выхватил листы из рук художника.
Пробежав глазами текст, босс опешил:
- Контракт? С Хичкоком… и ты, Брут.

Монтажер не выходил из монтажной вот уже второй день. Босс запер его, но пообещал в этом месяце двойной оклад. Он уже и не знал, может, стоило поддаться чарам Лиз Тейлор и стать ее мужем, вот только куда девать прежнюю жену и четверых малюток? Мужчина тяжко вздохнул и отхлебнул колы. В животе что-то запротестовало. Черт, еще день и он сдохнет без домашней пищи!
Дверь неожиданно открылась, на пороге стоял помреж.
- Эй, тебе тут передали. Пахнет вкусно.
Дверь снова заперли. Монтажер развернул пакет и обнаружил жареного цыпленка. Или какую другую птицу. Нет, это не от жены, это доставка, на пакете было написано «Hitch - Сock».
Через двадцать минут цыпленок был съеден, а монтажер Naama был бледен – доставленная птица оказалась нездоровой пищей.

1. arimana - Naama
3. Lady from Lannisport - ElenaSh
7. EMey - Naama
14. ElenaSh - Naama
23. dreaming of summer - ElenaSh
24. Naama - ElenaSh

Софи Лорен плохо ориентировалась в этих америках, еще и сопровождающий куда-то подевался. Что ж, побережье она как-нибудь отыщет, такси ждет у входа в гостиницу.
- Buon giorno! – бросила она таксисту и села в машину.
- Синьорина, это вы заказывали такси на Дубровку?
- Что есть Дубровка? Я не очень понимать…
- Спокойно, довезем усех!
Такси мчалось по улицам Лос-Анджелеса, а океанский берег все никак не показывался. Софи начала волноваться еще сильнее, когда машина привезла ее к зданию аэропорта.
- Что происходить? - требовала ответа звезда.
- Операция под кодовым названием «Дичь», - ответил таксист, взял Софи под руку и уверенно повел к стойке регистрации.

***
- Летять утки, летять утки… - протянул Джозеф Манкевич, снял фуражку таксиста и отклеил усы. – Ах, какая женщина…
В небо взлетел самолет авиакомпании Эйр Саншайн рейса 2020 Лос-Анджелес – Рим, на борту которого покидала страну Софи Лорен arimana.


Выбыли:
ElenaSh - художник по костюмам, завербованный Хичкоком
Naama - монтажер
arimana - Софи Лорен, завербованная Хичкоком

Следующий дедлайн как только так сразу.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Li9u.gif


Поздравляю ДоС с победой :kissy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поздравляю ДоС с победой
Отчего же так поспешно? Ах, как переменчивы эти нейтральные дивы! :not guilty:
Вы ещё можете предотвратить победу города, если это было для вас принципиально.
 

EMey

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу