• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
dreaming of summer в чем будет проблема, если мы проголосуем все в Фиорона?
Если у него непосадка, сядет кандидат мафов. Или ты опасаешься, что они проголосят в кого-то из мирных?
Мне просто уже надоели эти истерики, я хоть что уже готова сделать, чтобы потом мирный город, за который играю я, опять не начали обвинять в игре на бесячую корову. Не, оно конечно итак будет, но все равно.
 

Naama

Гость
Я не знаю, что еще от нас хотят. Я к нейтралам, да и вообще к какой-либо стороне любовью особенной не дышу (кроме той, на которую играю есесна) и поэтому не готова поднять ручки и сказать «лучше нейтралам, чем мафам». Мне щас параллельно, вот реально, на весь ваш шантаж вроде «не заблочим Фиорона, вот узнаете тогда, где раки зимуют. Или это не шантаж, а так, безобидные переговоры?

манипуляторов тут хватает, и не стоит в этом только миргород обвинять.
 

СветланаТ

Гость
dreaming of summer в чем будет проблема, если мы проголосуем все в Фиорона?
Если у него непосадка, сядет кандидат мафов. Или ты опасаешься, что они проголосят в кого-то из мирных?
Мне просто уже надоели эти истерики, я хоть что уже готова сделать, чтобы потом мирный город, за который играю я, опять не начали обвинять в игре на бесячую корову. Не, оно конечно итак будет, но все равно.
где гарантия, что нейтралы будут голосовать все в фиорона? сядет кандидат от нейтралов, у мафов всего два голоса, и один из них будет отзеркален. Недоверие - обоюдоострая штука.
 

СветланаТ

Гость
Странно говорить о шантаже той стороне, которая с него начала.
Я жду ответа ДоС.
В чем шантаж? Вы предложили - и мы предложили. Хочет Софи зеркалить Фиорона - хорошо. Не будет смены двух голосов. 3 мирных плюс 1 маф =4 голоса. Оператор -1 голос Да, мы помним о нем) =3 голоса. Много? Договорились на 2 мирных. Я проголосую в Фиорона?
В чем опять дискуссия?
 

arimana

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Наливался тучами закат,
От друг друга ждали все ответа,
Негостеприимный Халивуд
Ополчился на весь клан брюнеток.
Ты прощай, жестокий Халивуд!
Ты прощай, ковровая дорожка!
Только "муууу" коровы за окном
Радует сейчас ещё немножко.
Разве не старались мы играть?
Не были прекрасны, как Елена?
Ну а Лиза Тейлор - наша мать -
Просто Афродита в шёлке пены!
Лозунг на момент текущий свой
Мы внедрить имеем намеренье
"Халивуд, лишённый красоты,
Вызывает лишь недоуменье!"
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Нет, я не хочу не садиться из милости. Каждый играет на свою победу. Решили меня сажать - садите. Считаю, что эти переговоры с городом были ошибкой.
Ндааа, началось.)
Лена, прочитай сообщение СветланаТ , вот в чем вся загвоздка. Ты думаешь, что мы тут мечтаем и проворачиваем дикие хитропланы о том, как тебя засадить, а мы думаем, как бы нейтралы нас не обхитрили и действительно отправили свои голоса туда, куда надо. Это взаимно.
Я уже поняла, что ты решила не отклоняться от курса и теперь уже бить по мирным и премножая мафов, якобы давая нам себя посадить. Весьма великодушно с таоей стороны)
Я тоже жду Дриму, зочу с ней поговорить и потом уже давать гарантии. Не потому что ч кручу хитропланы, а потому что в одиночку решения принимать не могу.
 

skaLLy

Обитатель
Вот смотрят люди на одну и ту же АН с намеками и видят в ней намеки на разных людей. Считают один и тот же расклад и получают совершенно разные результаты... Но есть и такие люди, которые сразу угадывают автора и еще ооочень хорошо считают.
*Размышления о мафиозной жизни*
 

Вереск

Гость
Вереск , Боюсь, опять нарвусь на ата-та. "где б чего не говорили, всё одно свернёт на баб", так и я - начну об одном, а вывернется на другое. (я была права - со мной разговаривают только мафики. Миилые))
Ну почему бы мертвому мафу не предложить мертвому мирактиву круассан. Это же не парабеллум. И иногда круассан это просто круассан)
 

EMey

Обитатель
Чтобы Софи заблочила Секретаршу? Умно.)
Мы не собираемся трогать ни Секретаршу, ни Фиорона. Проблему с твоей вербовкой и подменами пусть решает город. Своими силами.
Средства у него есть.
 

Венди

Бастард-книголюб
проворачиваем дикие хитропланы
Это хитроплан ДоС. Смысл в том, чтобы выкрутить нам руки и вынудить зеркалить Фиорона, чтобы я не села, заманив тем, что Света якобы проголосует в Фиорона. Хотя она проголосует в меня, и это норм, и я не требую от неё другого, очень хороший план посадить сразу и мафа, и нейтрала, но мне неприятно, что нас дурят, и мы должны действовать по указке мирного города, потому что есть в нас немножко нейтральской гордости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу