• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
очень хочется договориться с Фиороном и посадить совместными усилиями мирного. Надо обдумать этот план.
Это, пожалуйста. Учитывая, как недолговечны бронежилеты, я даже не стану говорить о том, что мафия с двумя киллами для Хичкока опасней, чем город без киллов.
 

arimana

Гость
Это, пожалуйста. Учитывая, как недолговечны бронежилеты, я даже не стану говорить о том, что мафия с двумя киллами для Хичкока опасней, чем город без киллов.
поэтому и было озвучено предложение об отзеркаливании Фиорона с помощью батута, в этом плане равные шансы остаются, точнее, хоть какие-либо шансы. Но если не пытаться засадить ЕленуШи.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но если не пытаться засадить ЕленуШи
Мы ее берем только вторым номером. На тот маловероятный случай, если непосадка еще не слетела. Сценарист с вами, поэтому вам виднее, обнулялись ли вчера махинации с голосованием.
Или, может быть, мэтр не доверяет нам в том, что Софи не прокатается на батуте?
Какие-то клятвы в мафии полная глупость, но блок Фиорона и в наших интересах.
Шестой муж Тейлор и куча маленьких мафиози городу не нужны.
Подмен голосов мафией тоже не будет (если она сама Софи их не стырит).
 

Naama

Гость
прочитала наконец-то.
Шестой муж Тейлор и куча маленьких мафиози городу не нужны.
согласна, хуже и не придумаешь :doh:
Я не понимаю, к чему весь этот сырбор. Если все так уверены, что у Фиорона уже слетела непосадка, то Елене ничего не будет. Ну отдадим мы пару голосов для перестраховки, и что? Хотите сказать, в случае чего, вам будет проще бороться с мафами и их киллами, нежели с нами?
 

arimana

Гость
Ну отдадим мы пару голосов для перестраховки, и что?
гарантии, Наама, все дело в них
если не будет озвученных гарантий от людей, что они будут голосовать в Фиорона, то очень трудно доверять :oops:
Дриме в него голосовать бесполезно
 

СветланаТ

Гость
Дочитала
если бы мы были уверены, что она проголосует... но в том и дело, что нет гарантий.

Света, что скажешь?
Аримана, ты меня потеряла и решила позвать? Я за мирный город и соответственно интересы города для меня важнее. Фиорон однозначно опасен вербовкой, мафия киллами, нейтралы плюшками из докторов и махинаций)) и мирный город беззащитен перед вами.
Фиорон же должен сесть? Или вы что-то не договариваете?
 

arimana

Гость
и мирный город беззащитен перед вами.
что-то мне кажется, что оценка раскладов зависит от стороны, которая оценивает.... у нас по всем раскладам упирается в победу мирных или мафии :unsure:

поэтому мы просим подтверждений
 

Вереск

Гость
*забегает в мафличку*
*Смотрит на живых и убиенных*
*Вбегает в паблик*
*Садится красиво ждать победы мафии в 78,54 % раскладлв*
 

Lady from Lannisport

Обитатель
поэтому мы просим подтверждений
Как было сказано в одной из срачей дискуссии в Книжном (Дарри) - "гарантию даёт только страховой полис" (с). А жЫзненный опыт опровергает и этот позитивный тезис.
 

Cate

Гость
Забегу-ка и я в мафличку блондов. Там как раз Фокс спрашивает, убили ли бы мы его при неудачной вербовке.
Нет, Коксик, не убили бы бл***. Но спасибо, что напомнил:

Катюш,не обижайся. Мы звали тебя к Лизке,ты не пошла
Наверное, я уже десятой не пошла. Но вот она их любовь - никаких чувств, только поиметь и успокоиться :thumbsdown:
 

Lizzz

Обитатель
*Садится напротив красиво ждать победы мирных хоть в каких-нибудь раскладах*
Присаживается рядышком и кладет голову на плечо :hug:
украдкой утирает слезу над портретом Тейлор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу