• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Я внезапно прозрела и осознала всю глубину того, как нас хотят надурить. И подумала вот о чём. Раз вы решили меня посадить, то мы ведь тоже можем не блочить Фиорона, а заблочить секретаршу, чтобы вербовка уж точно прошла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я внезапно прозрела и осознала всю глубину того, как нас хотят надурить. И подумала вот о чём. Раз вы решили меня посадить, то мы ведь тоже можем не блочить Фиорона, а заблочить секретаршу, чтобы вербовка уж точно прошла.
Ты говоришь что непосадка у Фиорона сгорела. Значит он сядет. Чего ты боишься?
 

Венди

Бастард-книголюб
Ты говоришь что непосадка у Фиорона сгорела. Значит он сядет. Чего ты боишься?
Непосадка сгорела. Мы садимся равенством голосов. Ваши 4 голоса в меня, и наши 4 голоса в Фиорона.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Непосадка сгорела. Мы садимся равенством голосов. Ваши 4 голоса в меня, и наши 4 голоса в Фиорона.
Ты будешь вторым номером и если непосадка действительно сгорела, то тебе ничего не будет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Раз вы решили меня посадить, то мы ведь тоже можем не блочить Фиорона, а заблочить секретаршу, чтобы вербовка уж точно прошла.
Можете. Только никогда так не сделаете и этот только попытка торга и моральное давление на город.

Я вообще не понимаю как команда, которая практически победила, выкручивает руки городу? То есть победить мало надо ещё сесть сверху на голову победить на своих условиях?
 

arimana

Гость
Ты будешь вторым номером и если непосадка действительно сгорела, то тебе ничего не будет.
Лена очевидно хочет напрямую услышать от всех, кого я тэгнула выше, что ваши голоса будут в Фиорона. От Дримы и Леди с Фиороном мы этого не ждем. Иначе она садится вместе с ним, понятно почему?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, победил город, о чём ты? Вы же не станете стрелять в них, а будете стрелять в нас, правда? Даже вашей победы я не вижу, только мирного города.
Мы вообще уже ничего не хотим. И о нашей победе нет речи. Всё для нас очень плохо.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ты будешь вторым номером и если непосадка действительно сгорела, то тебе ничего не будет.
Нет, у нас равенство.
В игре 11 человек: режиссёр и художник без голоса, на Леди наш блок.
Фиорон зеркалится голосом в меня + ты, Наама, Света = 4 голоса.
У нас на всех тоже 4 голоса.
Садится Фиорон и сажусь я.
Сверху в нас летит 2 маф-килла.
 

Венди

Бастард-книголюб

Lady from Lannisport

Обитатель
Я сегодня сяду и я злюсь по этому поводу. Имею право.
Лена, это всего-то игра. И не на корову. А если и на корову, то всего-навсего на комолую.
Леди, никто не глумится.
Я так не думаю. Наш клан проиграл. Имею право на подозрительность.
 

EMey

Обитатель
Я так не думаю. Наш клан проиграл. Имею право на подозрительность.
Нет. При наших подсчетах нет.

Мне не нравится шантаж мирного города. Такие вещи часто вызывают прямо противоположную реакцию.

Город, расклад такой.
Мы все равно проигрываем при вашем плане. Но, почему мы тогда должны отдавать победу вам? Как по мне лучше мафам. Почему мы должны мешать Тейлор найти мужа, если вы хотите посадить одновременно Елену с Фиороном? Сотрудничество должно быть взаимовыгодно. Сейчас этого нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу