• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Лично я сегодня планирую только напялить фрак свидетеля со стороны невесты и как следует надраться за счет мадам Тейлор. Других планов на вечер у меня нет.
У Хичкока есть все шансы отбить ценного сотрудника.
Аримана блокирует смену голосов Фиороном, Оператор - один из наших "неправильных" голосов.
Да, придется следить за тем, чтобы мирных и нейтральских альтернативных голосов не было.
В худшем случае, если непосадка Фиорона еще не слетела, сегодня сядет Лена.
 

arimana

Гость
Такс, я поняла, кажется, в чем подвох
Дрима, у нас кто смену роли проверяет? У Режиссера и проверяльщика роли нулевые голоса.
11 - 2 = 9
Нельзя рисковать, отдавая три мирных голоса за Лену. Хотя бы два
 

dreaming of summer

Бургомистр
Художник по костюмам проверял, это минус один голос в команде Хичкока, поэтому многое зависит от того, какие АС применялись вчера труппой Хичкока.
С моей колокольни все выглядит так:

Линч Фиорона
Хичкок F
Софи Лорен F
Сценарист F
Оператор F
= 4

Линч Лены
Лиз Тейлор E - АС отзеркаливается
Режиссер брюнеток E
Старлетка E
Монтажер E
Секретарша E
минус 1 голос - блок Оператора
= 4

не учитываются голоса:
Художник по костюмам 0
Режиссер 0

Если непосадка есть, мы ее сбиваем, садится Лена. Если непосадки у Фиорона нет, садятся оба номинанта.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня у мафов два килла. Неужели оба полетят в защищенного нейтрала? Что-то я сомневаюсь в том. Это раз. А два, как игрок мирного города я не собираюсь батрачить на нейтрала.
Сбит ли броник Хичкока или у него все еще есть непосадка или броник, мне тоже неизвестно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему нет? Как нейтрал, ты можешь победить и с Хичкоком, и с городом. Вот только остаткам мирного города совершенно ни к чему помимо недобитой мафии пытаться бороться еще и группой нейтралов-мажоритарщиков с лечением и прочими плюшками.
 

arimana

Гость
dreaming of summer , но ведь в твоих подсчетах ты считаешь Джейн за линч Елены.

Если я с Хичкоком, а не Джейн, то мне нет смысла играть на победу мирного города. А если Джейн, то она проголосует за Фиорона. И вот тут у нас затык.

Во всех раскладах выигрывает либо мирный город, либо мафы. Не нейтралы.

Секретарша может, конечно, опустить Фиорона сама в алгоритме, но тогда она лишается голоса завтра, а не я. А если к нему не дойти, то он вербует.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, и чтобы у мирных не было разночтений в том, кто есть кто: я действительно считаю, что Джейн с городом, и на ее голос можно рассчитывать, тогда как arimana с недавних пор в примах у мэтра ЕМеу. Но поскольку линч Фиорона нужен и городу, и Хичкоку, нам следует прийти к компромиссу. Если мы сегодня кроме сбитой непосадки дона мафии посадим еще и Леди, город падет к ногам Хичкока. Размен на Елену мне кажется достойной платой за сотрудничество.
 

Венди

Бастард-книголюб
Размен на Елену мне кажется достойной платой за сотрудничество.
ДоС, это не сотрудничество. Вы предлагаете нам выбирать, кому подыграть: вам или мафам. У нас в твоём плане минусовые шансы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Завтра у Хичкока останется его непосадка и немного прореженная свита, а что останется у города? Мне кажется, все предельно честно. Линч Фиорона в интересах города, безоговорочная победа Хичкока - нет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нельзя рисковать, отдавая три мирных голоса за Лену. Хотя бы два.
Это тот максимум уступок, на который мы готовы пойти. Доставшаяся мне от П. секретарша проголосует в Фиорона.
 

arimana

Гость
Это тот максимум уступок, на который мы готовы пойти. Доставшаяся мне от П. секретарша проголосует в Фиорона.
если бы мы были уверены, что она проголосует... но в том и дело, что нет гарантий.

Света, что скажешь?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Секретарша проголосует как нужно.
И на всякий случай напоминаю, что представление сирот убогих недостойно нейтралов.
У мэтра и Софи бронежилеты, мафкиллов им опасаться не следует. Костюмер прикроет еще одного члена группы. Тогда как у мирных нет никакой защиты от киллов, а для мафии сейчас все мы - враги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу