• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
dreaming of summer , я о другом думаю, Дрима, о том, что брюнетки не станут голосить под диктовку города и при забросе их голосов в ту же Елену сядет Елена.

Еще думаю про обнуление голоса при любом использовании асок на Фиороне.

Еще утром терзала Янту вариантом, при котором Секретарша поднимает меня на самый верх в алгоритме и я блочу и вербовку, и подмены голосов у Фиорона, таким образом у нас завтра 1 незавербованный мирный остается и 1 килл. Сажать Леди. Но я останусь без голоса опять же.

Я все еще думаю над разными вариантами...
 

Венди

Бастард-книголюб
как и мнение прочих причастных
Если моё мнение тут кого-то интересует, то я против этого милого плана посадки безоружных нейтралов вперёд мафов с двумя киллами и вербовкой. Но вам решать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сажать вторым номером режиссера брюнеток все равно что лечь под Хичкока. В отсутствие каких-либо вооруженных противников его группа из пяти человек делает город (а последняя чего-то стоящая АС была у Скалли) как детей.
 

Венди

Бастард-книголюб

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как все таки сеттинг влияет на накал страстей в игре. Как будто действительно идет борьба за Оскар. Все жду когда начнут появляться обличающие посты с хэштегом #MeToo. :rolleyes:
 

Венди

Бастард-книголюб
Не надо вторым номером никого. Я на 99% уверена в том, что с Фиорона слетела непосадка, если только к нему не ходила секретарша 5-м ходом. Пусть стреляют меня, но немножко обидненько садиться вот так глупо из-за ложной паники.
 

Титус

Обитатель
Как все таки сеттинг влияет на накал страстей в игре. Как будто действительно идет борьба за Оскар. Все жду когда начнут появляться обличающие посты с хэштегом #MeToo. :rolleyes:
Хардкорная надо сказать борьба за оскар, а не как нынче это делается, сижу жду в предвкушении результатов сегодняшнего дня :йо-хо-хо:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не надо вторым номером никого. Я на 99% уверена в том, что с Фиорона слетела непосадка
Не люблю складывать все яйца в одну корзину. И поскольку у меня нет твердой уверенности в том, что непосадка Тейлор слетела, предлагаю компромисс:
В тебя стрелять никто, разумеется, не станет, в нейтралов с броником тоже, поэтому вылет от мафкиллов мирных жителей предсказуем.
1. Секретарша катает ариману на батуте. Та срывает свадьбу Фиорона.
2. Большая часть игроков голосует в Фиорона.
3. Куда голосует мафия - предугадывать не берусь. Мирный город (три голоса) направляет в ElenaSh.
 

skaLLy

Обитатель
Я на 99% уверена в том, что с Фиорона слетела непосадка, если только к нему не ходила секретарша 5-м ходом.
Ты ж уверена. Значит, не сядешь,))
Подмен не будет - Аримана отзеркалит Фиорона в себя. Секретарша не ходила.)
 

Венди

Бастард-книголюб
11 игроков, 2 нулевых голоса у художника и режиссёра, Фиорон и Леди естественно голосуют в меня, Джейн, Наама и Света - это ещё плюс 3 голоса, итого в меня уже 5, плюс 2 подмены Фиорона, это 7. ДоС, ты же умеешь считать. Я сажусь по этому плану первым номером без вариантов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
с двумя подменами Тейлор я сажусь первым номером.
Аримана заблокирует все АС Фиорона
АС2 "Расписание босса" - может изменить алгоритм. Называет игрока и место его АС в алгоритме.
 

Венди

Бастард-книголюб
какая разница, если ты не сядешь
Я сяду первым номером, а не вторым! Ты не слышишь меня что ли? Я же расписала все голоса.
Вы не верите нам, что Леди - маф, и пытаетесь таким образом её поймать, ценой моей посадки, да?
Ну Ok. Делайте, что хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу