• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
arimana , могу сказать уже в сотый раз, что я мирная и не вербанутая никуда. Покатит? :envy:
если судить по оставшимся ролям и количеству игроков, то ты последняя :D уникальный экземпляр
 

arimana

Гость
arimana , а чо там по оставшимся ролям? Это получается, я сама того не ведая, вскрылась сейчас? :D:envy:
В игре:

1. arimana
3. Lady from Lannisport
7. EMey
8. Jane A.
14. ElenaSh
16. Убийца Матрешек
20. Алфер
21. Fioron
23. dreaming of summer
24. Naama
27. СветланаТ

Выбыли:
1 ход
13. slip - Осветитель

2 ход
17. Major - композитор
18. Лютобелка - Клинт Иствуд
22. А.Городецкий - каскадер
26. Natalia19957 - ассистент оператора

3 ход:
6. Rebecca Armstrong - Хелен Роуз
11. Svetl - художник по гриму

4 ход
4. Lizzz - звукорежиссер
5. Cocaine Mother - ассистент сценариста / любовник
12. Titys - Мэрилин Монро

5 ход
2. Cate - Алан Шнайдер
10. Ovetganna - кастинг-директор
15. Вереск - Марджори Диллон
28. Dargl - Билли Уайлдер

6 ход
9. skaLLy - продюсер
19. -Arliss- - Эвелин Мориарти
25. Rosamund - декоратор
 

dreaming of summer

Бургомистр
могу сказать уже в сотый раз, что я мирная и не вербанутая никуда. Покатит? :envy:
На твоем месте я бы сейчас ссылалась на импотенцию, алименты шести предыдущим женам и застарелый алкоголизм, но сказанного не воротишь.
К которому часу завтра вам прислать цветы от киностудии, мистер Тейлор?
 

Янта

Обитатель
Анонимка 7.2
Это была каторжная работа, старичок.
Подумать только, какие-то безвестные дублерши подали судебный иск за взгляд комолых коров. А как же гарантированная тайна переписки? Да пошли они все в задницу! К Хичкоку! На кой ляд мне терпеть их бесконечные бабьи истерики? Пусть это дерьмо разгребают наши адвокаты.
Зато сегодня я нашел её. Звезду. Музу. Теперь Оскар за лучшую женскую роль - роль Елены Прекрасной - будет наш! Надеюсь, хоть это тебя немного порадует. Бурбон больше не предлагаю - тебе уже ни к чему, а я на трезвую голову в этот балаган больше ни ногой.
Итак, она звалась Fioron...
Р.
 

EMey

Обитатель
На твоем месте я бы сейчас ссылалась на импотенцию, алименты шести предыдущим женам и застарелый алкоголизм, но сказанного не воротишь.
К которому часу завтра вам прислать цветы от киностудии, мистер Тейлор?
Ты уверена что непосадка Фиорона цела?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ты уверена что непосадка Фиорона цела?
Не знаю. Оператор у Хичкока. Крал ли он голос против Фиорона? И попал ли кто-то из применявших АС на Фиороне прошлым ходом под блок голоса.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 7.3
Предыдущим ходом следили за Леди. Она ходила к Фиорону, а к ней приходил наш Режиссер. В этот ход следили за Розамунд - никого не видели. Роль Фиорона не менялась.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы эта игра была фильмом, то Оскар был бы наш.
А это я сейчас
14128385315683.jpg
 

arimana

Гость
Спасибо!
Джейн, до меня дошло к чему Фиорон задавал этот вопрос
Интересно, кто в Актрисах у Хичкока?
Знаешь, что он делает? Он решает, в кого стрелять из нас с тобой. И это несколько удручает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Лодка тихо стукнулась о борт кораблика.
- Кто там? - донесся дрожащий голос Ли.
Укрывшийся за тентом китаец с пистолетом зло кивнул Венлинг.
- Это я, дядя, меня послали со срочным сообщением.
- Хорошо, поднимайся.
Велинг первой взобралась на борт кораблика, следом за ней, по кивку китайца прокрался Алфер. Он отстал от нее на шаг и укрылся за грудой ящиков. Ему было видно, что Венлинг, стоит перед дядей и еще одним китайцем (или тайванцем, один черт их разберет). В руке бандит сжимал короткий револьвер.
- Так что у тебя за сообщение, говори скорей?
Алфер оглянулся на тех китайцев, которые прибыли с ними, стояли пригнувшись к палубе и явно собирались просто дожидаться развития событий.
- Да-да, сейчас...
Подол платья Венлинг намок, она стала его выжимать, ткань скользнула по ноге и высоко обнажила гладкое бедро. Взгляд бандита опустился, рука с револьвером теперь смотрела в строну.
Алфер действительно когда-то был чемпионом университета по боксу в среднем весе. Он одним прыжком оказался перед бандитом и ударил его в челюсть.
 

Венди

Бастард-книголюб
11 человек в игре.
Оптимистичный вариант, если непосадка сгорела, садим Фиорона, два килла, вербовка, итого завтра 6 мирных/нейтралов и 2 мафа.
Садим Леди, два килла, остаётся 4 мирных/нейтралов.
Садим завербованного.
Если мафы стреляют только по нейтралам, то остаётся 3 мирных/1 нейтрал.
Садим нейтрала, город выиграл.
Если мафы стреляют по мирным, выигрывают нейтралы.
Если непосадка не слетела, то о таком мне даже думать не хочется.
 

Вереск

Гость
And if you wanna leave take good care.
Hope you have a lot of nice things to wear,
A lot of nice things turn bad out there.

-
Доброе утро, как вы себя чувствуете?
Кошка заглядывает в окно, нюхает раму, ступая след в след делает цепочку шагов. Инесса молчит, она не хочет спугнуть кошку.
- Расскажите мне о ваших снах, Нэнси.
Инесса пожала бы плечами, ей нечего рассказывать, но она продолжает наблюдать за кошкой. Та просится вниз, но когда в комнате кто-то еще шансов подманить кошку нет совсем. Да и все вопросы набили оскомину. Словно бесконечная вычитка сценария в группе, когда половина состава страдает амнезией.
Человек в комнате пододвигается ближе, голос становится громче.
- Нэнси, мы бы очень хотели помочь вам.
Кошка тянет длинное гибкое тело, а потом устраивается на слуховом окне плашмя и вылизывая лапу моет морду. Если она уснет там наверху, Инессе не удастся сманить ее на руки и погладить. Она злится, и за считанные секунды ярость распускается в ней.
- Меня зовут Инесса и вы мне мешаете. Уйдите, мне нужна моя кошка.
Она говорит еще что-то, всплескивает руками, тело требует движения. Когда затмение проходит, ее запястье приколото бабочкой к постели. Витая голубая лента взлетает вверх по столбу капельницы. За дверью цокают шаги, удаляясь. Инесса улыбается. Из ее вен вверх по пластику, обвивая его и кутая прорастает стебель, поднимается по столбу капельницы, обрастая фиолетовыми цветами. Пахнет ландышами. Все вверх, вверх, пока росток не пробивает окно, приоткрывая. Кошка спрыгивает вниз, ступая по листьям сбегает к ней и Инесса подставляет свободную руку. Кошка гладится и мурчит, девушка вспоминает.
***
- Это тюрьма
- Это спасение
- Я не останусь здесь ни минуты
- Они тебе помогут
- Ты не оставишь меня здесь
- Я не могу тебе помочь, они - могут
- ТЫ НЕ ОСТАВИШЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ!!!
- Тсс.. тихо. Я должен уехать, но я вернусь. Последний контракт и все. Я никогда тебе не врал.
- Я сойду с ума прежде, чем они поймут, что со мной. Я не могу тут одна, как ты не понимаешь?
- Ты не будешь одна. Смотри, малыш, разве эти белые стены не похожи на чистый лист?
- Здесь ничего нет, Сидни, ничего. Пустая коробка, и кровать. Это карцер.
- Нет же, смотри, ты же можешь представить все что угодно. Давай, я помогу тебе. На этих стенах может вырасти трава, только представь ее. Целое поле колышащейся под ветром травы. Колокольчики вдалеке. Жужжание шмелей. Полдень. Представляешь?
- Я не могу воображать движение воздуха или там шмелей, когда здесь нет даже окна. Колодец и то не представишь.
- Хорошо. В этом потолке будет окно. Оно квадратное, в него льется свет. И иногда по стеклу барабанит дождь. Смотри, как быстро капли сливаются в ручейки.
- Не хочу дождь. Пусть будет солнце. Закат.
- Хорошо, закат. Алые лучи косо пробивают боковую стенку стекла. Ложатся квадратами переплета на пол. Видишь?
- Да. Красиво.
- Меня не будет, но с тобой останется закат. И дождь. И свет.
- Это все не живое.
- Тогда давай...давай в окно заглянет кошка. Рыжая, гибкая, хочешь? Смотри, она уже смотрит на тебя. Подзови ее поближе.
- Я дам ей имя?
- И нальешь молока, и погладишь. Почувствуй, какая гладкая у нее шерсть. Мягкая. И она радуется тебе.
- Кошка, ты побудешь со мной, пока Сидни заканчивает чертов контракт?
- Кошки не отвечают людям, Нэнси. Кошки не разговаривают. Но, конечно, она побудет.
***
- Состояние больной ухудшается, она видит галлюцинации.
- Как ее адвокат, я бы хотел полный перечень действий, которые вы предпринимаете для решения проблемы.
- Послушайте, у вас есть все наши данные. Мы не знаем, что случилось с Нэнси после того несчастного случая на сьемках. К тому же, кем вы уполномочены?
- Мой наниматель поставил во главу угла ее душевное здоровье. Если в этой клинике ей станет хуже, я буду вынужден перевести ее в другое место.
- Позвольте уточнить, ваш наниматель - брат Нэнси? Переезд исключен, ей может стать хуже.
- Но и лучше ей не становится. Почему вы интересуетесь нанимателем. Вы имеете такие же данные о нем, как и я.
- Но ведь он умер, мистер.
- Смерть не всегда конец. Он оставил четкие инструкции на предмет своей сестры. И гонорар. Более чем достаточный.
***
Кошка улеглась рядом и уснула. Инесса тоже засыпает. Кошка будет с ней, пока не случится что-то очень хорошее. Только она не помнит что, но это не важно.
 

Венди

Бастард-книголюб
А Даргл получается была права, когда предполагала, что цель хитроплана с подменами голосов - обеление Фиорона.
Ещё забыла спросить у Арлисс, как вышла такая ошибка с удвоением УМа, блочили они Скалли и убивали одновременно чтоль.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Понятия не имею, что там с непосадкой у Фиорона Тейлор, но на всякий случай нам не мешало бы забросить четыре голоса (режиссер, секретарша, монтажер плюс старлетка или промирный нейтрал, если он еще с городом) за члена съемочной группы Хичкока.
Скажем, за Елену, как наиболее ценного сотрудника.
Также Софи было бы полезно стащить АС1 Тейлор.
Если непосадки у Фиорона нет - это никак не повредит команде нейтралов, если есть - мы хотя бы немного уравняем шансы города. Сейчас шансы мирных стремительно близятся к нулю, особенно после вылета последней блондинки. Неблокируемые киллы остались только у брюнеток. Что припас в своих карманах Хичкок - известно только мэтру и его команде.
Поскольку многое в этом плане завязано на мирность arimana , хотелось бы услышать ее мнение, как и мнение прочих причастных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу