• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А нет вообще ни одного
Своего монтера Мечникова ищи сама, женщина. Или иди к нам, в лесбиянки, это сейчас модно.

Или что-то путаю?
Путаешь. Я не вскрывалась. Не имею такой привычки. В прозекторской вскроют, когда время придет.
 

EMey

Обитатель

Янта

Обитатель
Анонимка 7.1
Мне было 17 лет, когда я встретила Карло Поти. А ему 38. У главного итальянского продюсера была жена и двое детей, а у меня лишь амбиции и желание стать актрисой. Он заявил, что мне нужно похудеть и исправить нос, если я хочу стать звездой. Я решительно отказалась. Карло полгода не пускал меня дальше порога своего кабинета, а потом заставлял учиться ходить, одеваться, читать, смотреть спектакли. Вместе со всей его семьей мы ходили по выставкам, концертам и показам. Когда мне исполнилось 20 лет, он подарил мне кольцо. Мы ни разу не поцеловались, а он сделал мне предложение. Для Италии начала 50х развод был немыслим. Карло стал моим первым и главным мужчиной в жизни.
sophia201_zps4821aaf11.gif

Блокировала того, кого считаю мафиози.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надо досаживать Фиорона, пока он не завербовал последнюю мж-ху
Да, но вот только согласен ли с этим планом мэтр? Сейчас завербованные ним зачем-то голосовали в Арлисс. Не думаю, что это был их личный выбор, а не какой-то хитрый план Хичкока.
 

Naama

Гость
Я вам всем завидую, что вы знаете, что там на 93-105 страницах :beaten:
До скольки завтра ход? Я успею все прочитать утром? Потому что сейчас не осилю просто :envy:
 

arimana

Гость
Я вам всем завидую, что вы знаете, что там на 93-105 страницах :beaten:
До скольки завтра ход? Я успею все прочитать утром? Потому что сейчас не осилю просто :envy:
краткое изложение предыдущих серий... нее, не так... в игре еще осталась пара-тройка невскрытых игроков, но Фиорон к ним не относится. Он говорит, что он брунэточный рэжиссер, но мы ему не верим, ибо там чот странное по голосованию :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Да, но вот только согласен ли с этим планом мэтр? Сейчас завербованные ним зачем-то голосовали в Арлисс. Не думаю, что это был их личный выбор, а не какой-то хитрый план Хичкока.
Может вы переоцениваете Хичкока? Думаю ему выгодно садить Тейлор-Фиорона.
И мирным выгодно. Все равно маф-кил пройдет и брюнетки будут бить по свите Хичкока.
 

Lizzz

Обитатель
Как хорошо, что у нас ГМы такие сентиментальные и придумали не убивать нас, несчастных, а отправлять в больничку на лечение. :crazzzy: Спасибо им за это! Я лежу в одной вип-палате №6 аж с Монро и ее любовником-сенатором. :proud:Привет вам от выздоравливающих!
P.S. Питание хорошее, но однообразное. Поп-корн за завтрак, обед и ужин. Пришлите пельменей что ли.
:kissy:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
в игре еще осталась пара-тройка невскрытых игроков,
Это я :proud:
Naama , скажи, плизз, ты не хочешь вскрыться? говорят, что в этом сезоне это модно :smirk: нененее, не настаиваю, но вдруг?
не не, у меня прынцыпы :doh:
Да и не надо оно вам, уверяю. Там всё скушно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу