• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Обратите внимание, что в лирике хода появилось изменение. Не значительное, но все-таки приятное.
Наши П и Р наконец нашлись
, дамы и господа! Уря!
 

Венди

Бастард-книголюб
Если непосадка у Фиорона не слетела, то плохи наши дела, при 3-х игроках в клане и 2-х маф-киллах брюнеток можно поздравить с победой. Если слетела, то город может ещё немного побарахтаться.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Если непосадка у Фиорона не слетела, то плохи наши дела, при 3-х игроках в клане и 2-х маф-киллах их можно поздравить с победой. Если слетела, то город может ещё немного побарахтаться.
Еще вербовка последнего МЖ. И победа их.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У! МЕНЯ! НЕТ! НЕПОСАДКИ!
НЕТ! НЕПОСАДКИ! У! МЕНЯ!!
Я РЫЖЫССЁР!!!!!!!
Ты истеричка, Фиорон. :ходок: Пойди подлечи нервы и выйди наконец замуж в шестой раз.
У Рыжыссера, кстати, есть непосадка, так что поздравляю вас, гражданин, соврамши.
 

Fioron

Гость
Ты истеричка, Фиорон. :ходок: Пойди подлечи нервы и выйди наконец замуж в шестой раз.
Мне ГМы сказали, что у нас тут все не настолько толерантно, мужей берет себе только ОНА:greedy:.
Причем и тут ведь обрубили - не больше одного. ЕЙ:greedy: не больше одного!
А нет вообще ни одного. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу