• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я только пришла увидеть, как меня уже линчевали за второй пропуск хода, но вау :woot:, ход продлен.
УМОЛЯЮ, расскажите вкратце что было за последние 10 страниц, я не успею прочитать. Куда бежать, что делать? Что пооисходит, почему даже ГМы дали время на выдохнуть?
Арлисс вскрылась мафом. Они ругаются с Вереск всем кланом. Фиорон вышел грудью вперед, мол, сажайте меня вместо няшки, и я повелась. К тому же Арлисс пишет такие посты, что хочется все бросить и пойти дояркой к ее комолым коровам. Скалли колеблется - она это всегда делает, только меня вскрывала без сомнений :shifty: а я дошла до мысли, сказанной Дримой, что лишний килл не нужен и какие-то странные танцы от Фиорона. Нельзя у него на поводу идти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Призываю всех голосить в Арлисс.
Так как Фокс спит я наконец самостоятельно дошла до алгоритма и наверное поняла почему))
Есть симпатичный вариант, при котором Фиорон - Хичкок, а Арлисс завербованная им дублерша беленьких.
Дрыма! Я не завербованная дублерша!
Когда я вообще тебе врала.
Придумайте ход в котором можно сбить непосадку для Тейлор и я от вас отстану :ходок:
 

arimana

Гость
ты меня с Леной путаешь.
А я просто считаю голоса. Аримана, ты ж за Фиорона хотела, не?
я написала (листай), что не голосила и могу сменить... так и написала. Меня задрало все это туда-сюда. Пост тебе был адресован с упоминанием.
 

Венди

Бастард-книголюб
Есть симпатичный вариант, при котором Фиорон - Хичкок, а Арлисс завербованная им дублерша беленьких.
Фиорон - Элизабет. Методом исключения по всем режиссёрским проверкам. По другому не получается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Фиорон разве не Тейлор?
Про него мы вообще ничего не знаем :beaten:
Мы знаем про многих, но не про него. Даргл хотела убить его в первый ход, а я вроде бы запретила, а может во второй :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Призываю всех голосить в Арлисс.
Хорошо. У меня тоже ощущение дурилова и я, Ари, прислушаюсь к тебе.
я помню, как в "Октябре" ты звала под знамя революции и слышу те же нотки.
Скалли, прости, что я металась:sorry:
На меня надо цыкать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорон - Элизабет. Методом исключения по всем проверкам. По другому не получается
Ну, я и сама так думаю.
Если не ошибаюсь, суть наших колебаний в согласованном кандидате на второе место, которое легко может перебить клан Хичкока. Если завербована Арлисс, нам не дадут ее посадить, если Софи, все еще сложнее.
 

arimana

Гость
Хорошо. У меня тоже ощущение дурилова и я, Ари, прислушаюсь к тебе.
я помню, как в "Октябре" ты звала под знамя революции и слышу те же нотки.
Скалли, прости, что я металась:sorry:
На меня надо цыкать.
я нейтрал, нейтральский нейтрал, поэтому решай сама, но у меня ощущение, что я дофига для города сделала полезного, а потом меня решили садить, как 'оператора'. Мне очень многое не нравится в том, что и как делает Скалли. И метания эти до последних минут. Но она мирактив. Поэтому решай сама, кого слушать. По мне - сажаем Арлисс, раз этого не хочет Фиорон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу