• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

-Arliss-

Форумная Радость
Нет-нет, вы продолжайте, я уже записал.
А я могу повторить, Фиорон.
8 мирактивов, у которых из каждого было по две АС и больше.
10 мирных жителей, у которых по разовой АС.
Один промирный нейтрал по правилами и один внезапно промирный нейтрал Лютобелка у которых по три АС.
Это было недостаточно? Надо было идти и всеми силами выносить нас, считая, видимо, что в выносе остального города вам поможет Иисус Христос и провидение, а мы главные враги? А ведь и Кейт и Даргл так прямо тянули на мирактивов :thumbsup: Про Фокса я уже сказала что я думаю.
Мой пост в мафличке еще до вскрытия Вереск:
Если так, то мы все равно не можем. Мирактивов не просто многа. Их МНОГА! Здесь бы помог большой шрифт, но увы. И они все скоро станут понаобъединенные. Мы не можем позволить себе роскошь выносить мафов и разжигать клановые войны. И я надеюсь тот клан это понимает тоже. Я даже не уверена, что мы понаобьединенные бы могли их вынести, учитывая что скоро мы все будем как на ладони.
Но оказалась, что я была дурой. Это я была дурой и считала, что те другие мафы, у которых видимо против наших 4 АС и то блокируемых и недейственных 24 и они знают, что со всем этим делать. Ага.
Можно было пойти еще дальше, вернее ближе и вынеси всех нас обоюдными согласиями при таких возможностях сразу и все, зачем думать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Буду краткой. Листов на пять.
Шикарная игра :bravo: Девочки, Янта и Юви, вы подарили нам возможность пожить в Халивуде и проникнуться его духом)))
Наша личка - Фиорон, Вереск, Ребекка - я в восторге от нашей игры и от общения! :hug::hug::hug:

Мирный город и его вожаки ДоС и Скалли, мои поздравления! :bravo:
Противники и конкуренты, с вами было интересно и волнующе играть! :thumbsup:
Всем спасибо, это было чудесно!)))
 

Янта

Обитатель
А я бы ввела в правила Ничью, вот для таких вот ситуаций.)
Золотые слова! Я бы тоже. Глядя на муки игроков на последних ходах уже хотелось всех объявить победителями!
Спасибо всем за игру!
Моей дорогой Yuventa огромное спасибо за терпение и работу. Сложная выдалась игра, не обошлось без ошибок, (но об этом попозже, вместе с табличками), я как ГМ была не на высоте, а вот игроки!!! все были на высшем уровне! И отыгрыш, и ходы, и анонимки, и вовлеченность! Спасибо вам за это. :bravo:
 

Fioron

Гость
Арлисс, я тебе уже сказал, что мы не шли целенаправленно выбивать блондинок. Если ты не хочешь этого слышать или не веришь - что я еще могу сделать? Могу только цитату свою принести после того "победного" хода с вылетом половины вашего клана.
Но ты продолжай, конечно, и дальше накручивать себя, рисуя в воображении картину, как стая извергов когтями и зубами задирает группку блондинок, темной безлунной ночью случайно свернувших с тропы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что же касается непраздничной части речи, а анализа игры, то самым удачным ходом считаю ход с сеансом одновременного применения кланами УС.
Мерилин у Лизы украла кораллы драгоценности, Лиза её угостила бурбоном. Кражу надо обмыть же.
О какой честности и предупредительности, практически нежном уходе за брюнетками толкуют, мне неясно.
Брюнетки не взяли то, что им предлагали? Так бывает, что есть свои условия. Всё не так просто, как кому-то хочется видеть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
то самым удачеым ходом считаю ход с сеансом одновременного применения кланами УС.
А я самым неудачным. Мы знали мирактивов, ну или наполовину мирактивов и хотели предложить вам разграничить киллы, еще полчаса и мы бы отослали анонимку с предложением сотрудничества, но тут пришла Вереск. Обе УС ушли в никуда. Ход вышел за мирными, что хорошего - не пойму.
Ну, возможно это мои тараканы, конечно в голове, когда я выигрышем мафии считаю именно когда мафия в конце побеждает мафию, а до этого совместно борется против города. Я, допустим, жутко переживала, когда в прошлой игре Карамелю случайно пришибла и прилюдно извинялась, но у каждого свое.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А я самым неудачным.
И крали, крали наши нажитые непосильным трудом драгоценности.
Арлисс, мы не договоримся. Вы не столь белопушисты, мы не столь черны. И уж тем более, я несогласна с "они не взяли то, что им давали". Да, мы не взяли комолую корову вместо украденных драгоценностей.
Там следующая игра уже, поэтому я всё оставляю в этой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне достаточно что вы забрали четверых наших, а мы у вас никого. Вот и думайте.
Только УСку метнули, а мы оказались не столь доверчивы. Раз вы хотели совместных действий, придержали бы Фокса, отправив вперёд анонимку о сотрудничестве.
Иначе, мы виноваты в том, что не дали себя обмануть. Экие стервы, эти брунетки, прям.
 

СветланаТ

Гость
Хм, а мне нейтралы казались непобедимыми: целая команда опытных бойцов с пушками плюшками :kissy: , поэтому никак не поверю в победу мирного города, но - да, вот он приз! Янта, Ювента, хде Оскар для режиссера?
Игрулина вышла яркой и из-за правил, где все друг к другу ходят, все всё про всех знают, ну почти)), а убить не могут или не хотят, запомнится и весёлыми приключениями героев в лирике, а главное, как в старом добром Голливуде, никакой крови и кишков по итогам хода!:bravo: я не удержалась от лайка "восторг" под сообщением о знакомстве Секретарши с Хичкоком - спасибо) , и самое офигительное - это вскрытия! У каждого, кто на это решился, вышло очень индивидуально, неожиданно и от того достаточно эпичненько:rolleyes:!
ГМ Янта, Ювента, спасибо вам за труды, игра удалась, вы талантище! и я очень рада, что записалась.
При записи я не отметилась в списке - буду тушкой и немного страдала от недостатка времени на игру, но мне и мирному городу повезло с командой, спасибо Скалли и ДоС. Принято говорить - вы лучшие!!! Так вот - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Мафия тоже была симпатичная на мой взгляд - изящная и незлобная, как и полагается прекрасным женщинам:thumbsup:.
Хичкок. А что Хичкок. Нейтрал, как нейтрал, в начале своего профпути, начал хорошо - команду собрал, до финала дошёл, молодец!
Любила Софочку, пока она не открыла свое имя, потом вздрагивала при каждом появлении ариманы в паблике, ей всегда есть, что сказать и умеет она открыть глаза затупившим:D:hug:
Всем спасибо за игру!
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Lady from Lannisport , вы из-за своей недоверчивости и проиграли ;)

по поводу того двойного лжевскрытия Кокса и Вереск - мне до сих пор интересно: зачем нужно было вскрываться Вереск мафом, если мы все равно сажали Кокса и ДоС по своей уске забирала Режиссера? Без всякой иронии спрашиваю. Мы очень боялись потерять УМа и это вскрытие нейтралам было на руку, но зачем?
 

-Arliss-

Форумная Радость
по поводу того двойного лжевскрытия Кокса и Вереск - мне до сих пор интересно: зачем нужно было вскрываться Вереск мафом, если мы все равно сажали Кокса
Ну она же напрямую сказала. Как кто-то может вскрывать ее ролью? Ну или ролью из клана. Из разряда назло бабушке отморожу уши, насколько я поняла.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я очень-очень устала, поэтому не уверена, что получится написать что-то толковое.
Янта, Юви, спасибо вам за такую яркую игру, все эти волнения и расчёты, этот фейерверк вскрытий - я вообще идеологическая противница вскрытий и очень переживала насчёт именных ролей, но оказывается можно вскрыться мафом или нейтралом, и это совсем не больно.
Спасибо моей уютной нейтралоличке с истериками и паническими атаками, девочкам Аримане и ЕМей, с которыми мы хитропланили, и мальчикам Алферу и Матрёшкину, которые нас вдохновляли. С вами было очень-очень хорошо!
Светл, простите, что не нашла вас. Вы были в моём списке из нескольких человек, кого я подозревала на авторство анонимки, но до вас я дойти не успела, потому что меня завербовали.
Лютобелка, лечила тебя тем ходом, когда ты вылетела. Это вообще моя первая роль доктора, и я считаю прям сказочным везением, что угадала с лечением игрока под прицелом, но лечение не прошло, потому что, как я позже узнала, Аримана отзеркалила меня.
Ещё довольна тем, что получила чёрный чек на завербованного Фокса, и тем, что вычислила Ариману, как Софи, и Алфера, как Оператора, по анонимкам и поведению, так что мы их быстренько завербовали. Мне прям так лестно было, когда Джейн предположила, что возможно завербован игрок со сведениями - не было у меня никаких сведений, только догадки.
Ещё раз с победой мирный город, вы молодцы!
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ну, может в этом был еще какой-то смысл? например, по твоим репликам мы на 146% убедились, что ты маф - ты практически вскрылась тоже в тот момент.
В какой? :annoyed: Я вскрылась через полтора дня простите. Когда после всей этой эпопеи с Вереск и выноса моих двоих моих друзьяшек из мафлички я решила, что мне пофиг и помчь кому-нибудь победить. Не мафу. Но мой порыв конечно не очень-то оценили. Этот опыт я тоже замомню. Но в целом, я думаю, я была права. Мне уже тогда было пофиг на все, когда наше разочарование от соседней мафлички еще за день до этого достигло предела.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я бы ввела в правила Ничью, вот для таких вот ситуаций.)
Так нельзя делать (для многочисленных фракций) кмк. Высока вероятность , что игроки сознательно будут играть на эту самую ничью. Ну то есть две фракции совместно завалили третью, а потом в приступе взаимной любви откажутся играть на личную победу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и вообще. В общем и целом, я все это не пишу, потому что по-особенному злюсь или прочее. Я просто пишу это, чтобы люди поняли в чем их именно упрекают, осознали свои ошибки, ну или если очень хочется, то не осознали, но пусть хотя бы люди идущие за ними такого бы не делали :doh:
 
Сверху Снизу