• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Ovetganna

Обитатель
Янта, Ювента, огромное спасибо за такую яркую игру, за вашу поддержку и добрые слова. :hug:

Скалли, Дос я восхищена вашей игрой, это было круто! :thumbsup:

Ну и конечно, отдельная благодарность Восхитительной мисс, которая не пожалела еды для бедного бродяги. Розамунд, от тебя постоянно исходят тепло и позитив, я всегда тебе рада. :kissy:

Спасибо всем игрокам. Это было феерично и незабываемо, я как будто действительно побывала в Голливуде.
 

А.Городецкий

Обитатель
Эпический блокбастер получился! Гоняли лысого Хичкока на протяжении десяти эпизодов на 121 страницу.
Сюжетная линия с интригами и хитропланами ускользнула от меня, после вылета из игры практически смотрел только картинки :kiss: и читал лирику :creative:
Yuventa и Янта вы молодцы! :hug: Надеюсь, не поседели за игру.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
промирного нейтрала это может не мешать :writing:
Промирность в вашем странном воображении если честно :confused:

По факту я грохнула мирного и не сдала двух (!) известных мне мафов.

Совет Скалли из разряда 2+2 = 4 :wth: :^) Который первой посоветовала Елена . Вот прям самый максимум промирности который мне можно приписать.

Совсем вы там уже :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Совет Скалли из разряда 2+2 = 4 :wth: :^) Который первой посоветовала Елена
Елена Ши первая фейспалмилась, когда Скалли вскрылась. Вместе с Наамой и со мной. :envy: По факту Скалли написала напрямую, что послушалась именно тебя, так что не понимаю о чем речь. Тем более путать причину со следствием. Потому что вот здесь вот:
Чет я ржу, блондинки на меня обиделись за то что они меня вынесли вторым ходом :D Да , я тут определенно самая виноватая
виноватая как раз именно ты.
Советовать мирактиву вскрыться был реально хороший ход. Кому-то в любом случае надо было вскрываться и заниматься координацией, особенно при наличии двух докторов и оперативника. Но такой совет мог дать только мирный, и мирный у кого душа очень за город болит. По сути больше всех как оказалось, она болела почему-то у нейтрала :wth: :^)
Который и был за это отправлен на килл как мирактив.
И да, Кейт права. Не убьёшь ты меня никада, потому что любишь :ходок:
Из нас двоих у меня нету сэрдца, а не у тебя.
 

Cate

Гость
И да, Кейт права. Не убьёшь ты меня никада, потому что любишь :ходок:
Не. Это Елена права.
Я всегда верю в тьму в сердце человека :puppyeye: Для Лютобелки еще не все потеряно :doh:

Кстати, про анонимки. Я вот такую в первый день хотела отправить, но Арлисс не дала, сказала, что палевно. Она меня обличает? Мне важно знать :moustached:
В это непростое время, когда коровы Билли Даргла готовятся Ёчать, а не МЫчать, Нед Слип прозябает, а Майор, по обыкновению, мечтает о шестёрках в своих руках, блондинки в гостиной мисс Монро обсуждали А. Городецкого и пили белое сухое вино. Не забывайте о маленьких радостях, милые, а уходя спать, готовьтесь не проснуться. :kissy:
Потом сразу вторую приготовила, но она так и не опубликовалась.
Халло, Лиззи, на связи Мэрилин. Моей команде пришло в голову, что нам нет причин ссориться, пока в городе остаются нейтралы и мирактивы. Избавимся от них совместно и начнем делить киноиндустрию? Пупупидупу.

Ну и мой первый пост в мафличке:
Это что ещё за команда мечты? )))
Мы все умрем! :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И да, Кейт права. Не убьёшь ты меня никада, потому что любишь :ходок:
:cry:
Так меня и запомнят тут - тряпкой.
Для Лютобелки еще не все потеряно :doh:
Не знаю, я задумалась , и вспоминая свой нейтральский опыт - я даже черным драконом была больше травоядным :killed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не знаю, я задумалась , и вспоминая свой нейтральский опыт - я даже черным драконом была больше травоядным :killed:
Ох, у меня флешбеки пошли. :D

Приветствую тебя путник, я Черный Дракон! - и хыдыдыщ загадку свою зверскую, в результате я до сих пор уговариваю Фокса сделать еще роли с загадками в какой-нибудь игре! :D
 

Венди

Бастард-книголюб
Ещё хотела спросить, почему меня не убивали? Мне кажется, я прям так сильно палилась, как мирактив, хотя стоило сидеть под лавкой, себя я не лечила до вербовки. Не дождусь табличек, это всё-таки лечилки или жалели, раз я очень-очень редко играю? :oops:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И я совсем не поняла последний ход брюнеток, нафига они голосовали в нас, отдать победу мирному городу, только бы не нам с вероятностью 50 на 50? Ну, их выбор.
Отзеркалю. Брюнетки совсем не поняли нейтралов, которые отдали победу мирному городу, хотя нейтралам стоило только проголосовать в себя.
И вообще эти разговоры "мы вам отдавали, а вы не взяли" - в пользу бедных. Это игра на победу кланов, не благотворительность. Выходит, что вы не доверяя городу и ДоС на том самом ходу, когда я исполняла роль баланса на арене, были ах, как проницательны, а брюнетки в двух шагах подарок не разглядели. Лена, не надо уже этой позы дамы-благотворительницы, ладно?
 

Венди

Бастард-книголюб
Lady from Lannisport , да нет никакой благотворительности. Мы играли на себя: ни на вас и ни на город, до самого-самого финала. И я тебе честно предложила проголосовать в ДоС, чтобы она выбрала победителя, но вы решили отдать победу городу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ElenaSh , По странному совпадению мы тоже играли на себя. На последнем ходу Фиорон просчитал все варианты и самый очевидный был - голос нейтрала в нейтрала. Этого не последовало, что странно.
Скажу своё личное мнение:
Я рада, что получилось так, как получилось - брюнетки никому и ничего не должны. Мы играли великолепно, слаженно и всё, что мы сделали - наша заслуга. Также как победа города абсолютная заслуга мирных, в первую очередь ДоС и Скалли.
Мне одинаково не нравятся "они выиграли, потому что мы отдали им победу" и "они не выиграли, потому что не захотели у нас взять подарок-победу". Меня устраивает то, как всё получилось, а игра у нас была в клане классная и упоротая:thumbsup::йо-хо-хо::proud:
 

Fioron

Гость
самый очевидный был - голос нейтрала в нейтрала
Ну, не самый очевидный, но гарантировавший нам победу) Не стоит путать. :D
Хичкок хоть и прибеднялся, что победы им не видать, а раз так - то пусть победит кто угодно, но не город, но играл на себя)
 

Yuventa

Обитатель
Ждала окончания этой игры с большой тревогой, и тревога эта была такой мощной АС, которая блокировала сон и аппетит. Знала, что у игроков будут к нам претензии.
Мафы будут недовольны обилием мирных и брониками, которые они заколебались сбивать.
Мирные будут недовольны количеством киллов у мафов.
Нейтралы недовольны условиями победы.
Все это справедливо. Но то, что в финале случилась дуэль на троих ролевых из разных кланов, говорит о каком-никаком балансе.
И да, я тот ГМ, которое высказал свое фи Лютобелке. Но это было не фи, скорее, обреченность и тоска по балансу. Понимаю и уважаю принципы каждого игрока, у Лютобелки они свои. Выживи она и узнай побольше инфы, непременно воспользовалась бы чеками и киллами, но не судьба.
Баланс, как много в этом слове...
Киллы были у мафов и нейтрала и их было много, потому что много мирных.
Блоков было много, потому что все были с АС.
Анонимок лишались, потому что куча чекеров.
И так далее, ну, вы понимаете. Но, мы предполагаем, а игра располагает, в игре все решает случай и везение.

Любой ГМ мечтает, что игра пройдет гладко и красиво, но в этой игре ошибки были. Мы то не доносили отчет, то неправильно трактовали собственный алгоритм. Вроде бы фатальных ошибок не было, но кто знает? Игра состоит из мелочей.
Просим у игроков прощения за досаду и горечь, которую они испытали после наших ошибок.

С другой стороны, если игроки испытывали чувства - любые чувства, от досады и злости до радости, значит, игра тронула.
Мы старались сделать так, чтобы всех тронуло.

Большое спасибо всем игрокам за вашу вовлеченность и ваши эмоции!
В игре был просто очешуенный ролеплей. Такого восторга я давно не испытывала. Были и те, кто удивлял до финала. Алфер и Убийца Матрешек - вы супер-сценаристы! :cool::kiss:
А какой была анонимная переписка, ммм.... Дрима и Скалли, ваш диалог прибавил пару лет к жизни, ведь смех ее продлевает. Аримана, твоя анонимная Софа - целый кино-роман, полный загадок :in love:
А что была за интуиция! От ходов Елены и Ариманы у нас падали челюсти. Единственный чек Джейны был точен и нанес первый удар по мафам. Вот это меткость! :moustached:
А сколько было потрачено мозгов, господа! Комлички кипели и дымились от аналитики. ЕМей, Скалли, СветланаТ, Дрима работали даже без электричества и вопреки жестокому реалу :лев::hug:
Мафы - это всегда отдельная песня. Блондинкам везло с начала игры, они ярко стартанули, очень продуктивно работали, но когда члены клана вылетают пачками, моральный дух тает. Брюнетки относились к игре легче, хоть их и преследовали неудачи с вербовкой. Фортуна неожиданно развернулась к ним, и они почти победили. Все по канону, как и было в жизни у наших Звезд.
Мафов мы отдельно обнимаем, им всегда тяжелее всего :hug:

И еще одна печалька. Жаль, что не смогли повлиять на события те, кто мог и хотел, но получил не ту роль или рано вылетел. Но на все воля Рэндома. Рукой Рэндома, кстати, был бравый футболист, сын Янты, который вытащил жребий и сделал игру :thumbsup: Обнимашки и всяческие лучи шлю и дочке Янты, которая в выходные сломала ногу. Скорейшего выздоровления! :hug:
Саму Янту крепко обнимаю и люблю, без ее светлой головы и надежного дружеского плеча этой игры бы просто не было :hug::kissy:

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!
 

Naama

Гость
Спасибо ГМам огромное за игру! Вы умницы, девчонки, всё у вас получилось :kiss:

классно играть просто эмже без гоуза ответственности на плечах. Вернее нет, ответственность-то она всегда есть, даже у эмже, но не такая как у мирактива того же например. Честно признаюсь, хотела чтобы меня завербовали, но только первые 3-4 хода откровенно этого ждала и после каждых итогов с надеждой посматривала на список переписок :puppyeye:
Ииии... нет, не срослось :doh:
Потом уже усё, прикипела я к мирным и уходить уже никуда не хотела :envy:

всем спасибо, все молодцы, Скалли с ДоСей и Светой - особенно!:kiss:
и Аримана еще отдельные лучи любви, очень большой вклад в дело мирных сделала ты.:meow:

запомню эту игру надолго. Я надеюсь :D
 

Венди

Бастард-книголюб
Посмотрела таблички. Я оказывается словила оба мафских блока на первом ходу. Бедняга Матрёшкин, невинно пострадавший.
И Элизабет меня вербовала, это так мило :puppyeye: а я с вами ругаюсь.
В общем я поняла причину наших недоразумений. Вы посчитали, что мы сдались, но мы не сдались.
 
Сверху Снизу