• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Венди

Бастард-книголюб
В лирике у Вереск были цифры, часы 6 3 12 9, ЕМей предположила, что это номера игроков из списка на килл: 6 - вылетевшая Ребекка (брюнетки) убиваем 3 - Леди, 12 - вылетевший Титус (блондинки) убивайте 9 - Скалли. А через 12 минут после того, как мы отправили ход, я вычитала в твоей лирике год 1887 и решила, что это ответное послание: киллы 1 - Аримана и 7 - ЕМей, а лечила тем ходом не ЕМей :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я кстати тоже лечила Лютобелку, как предполагаемого мирактива, который нарывается на килл.
Ну вот именно что.
Вся идея вскрытий при предполагаемых со сбитыми брониками возможностях казалась весьма очень эффективной. Особенно на первых порах, когда ее никто не озвучивал.
Поэтому когда во все это пришла Лютобелка и разъяснила на пальцах как именно нужно мирактивам объединиться - Zzz
А ишшо и никого не забрала с собой. Промирный нейтрал, когда их не выносит - будет стонать об этом, буду приводить в пример эту игру. :envy:
В лирике у Вереск были цифры, часы 6 3 12 9, ЕМей предположила, что это номера игроков из списка на килл: 6 - вылетевшая Ребекка (брюнетки) убиваем 3 - Леди, 12 - вылетевший Титус (блондинки) убивайте 9 - Скалли. А через 12 минут после того, как мы отправили ход, я вычитала в твоей год 1887, и решила, что это ответное послание: киллы 1 - Аримана и 7 - ЕМей, а лечила тем ходом не ЕМей :cry:
:crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это Дрыма и прочие как-то там еще должны были прийти и заставить Скалли вскрыться.
Это мне просто весело обычно, игра со вскрытиями , про стратегии вокруг них интересно размышлять.

А Скалли бы и так вскрылась :annoyed: Ну мирактив с пробитым бронником, это ж кем надо быть чтобы молчать :confused: Что еще можно делать в такой ситуации мирактиву.

Моя бы заслуга была, если бы Скали вскрылась с бронником целлым :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Скалли бы и так вскрылась :annoyed: Ну мирактив с пробитым бронником, это ж кем надо быть чтобы молчать :confused:
Ничего, что это неизвестно у кого бы вообще бы мог сгореть первым ходом броник в этой игре или вообще что-то сгореть первым ходом.
Лучше не беси меня ЛЮТОБуБЛИк!!!!!!!!
 

skaLLy

Обитатель
А Скалли бы и так вскрылась :annoyed: Ну мирактив с пробитым бронником
Да. И Лютобелка здесь не при чем. Спасибо УМу. (если б только броник, я бы еще колебалась)) Но, когда один клан сбивает броник, другой блочит - значит, все со мной ясно. Смысл сидеть и ждать когда добьют те или другие?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мой броник на вашей совести? :)
Твой броник на нашей совести как оператора, не как нейтрала. Вначале на ту должность попал Алфер, но я уже забыла со всеми событиями как он с нее ушел на повышенную и в общем мы в один ход сбивали броник и тебе как оператору и ему как секретарше, потому что там была сложная схема моей тупой аналитики. Думали прыбьем двух мирактивов. Крута так попасть в именно двух бронированных в один ход :cry:
Апд. Вроде бы с утра я хотела убить Алфера именно двойным, а вечером двойным именно Емею :crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хочу еще раз выразить свой восторг ДоС и Скалли :bravo::bravo::bravo: С победой:hug: Я думала, что это невозможно уже.
Впервые получила АСку с копированием и мне понравилось:) Но т.к. я эмжеха и АСка единичная, то нужно было выбрать что то максимально полезное для города в единичном экземпляре. Решила что это должна быть проверка. Проверка Иствуда показалась идеальной, т.к. была максимально точной. Да и вообще у Иствуда были лучшие АСки и ПСка. Да, я хотела быть Иствудом изначально:D Пошла копировать в первый день пока никого не вынесли, т.к. у мертвых забирать нельзя, но про запас можно. Повезло. Не заблочили, не отзеркалили, не грохнули, скопировалось.
Как выяснилось на следующий день, повезло вообще максимально, т.к. Иствуда, к сожалению, убили следующим ходом и я бы уже ничего не позаимствовала. И вот сижу я с этим сокровищем в руках, думаю кого бы проверить. Очень боялась попасть в мирного и впустую потратить, а АСка то единичная..... Как внезапно никуда якобы не ходячую меня собираются сажать. Я сделала по-моему максимально всё в тех условиях, что бы меня не сажали, но это не помогло. Наташа была мирной, это было видно, а у меня в руках чуть ли не самая шикарная проверка в игре и я должна была ее использовать, и сказать я ничего не могу. И тут Скалли окончательно называет в качестве цели на линч меня. Все проверки после линча. Что такое "невезет" и как с этим бороться:D В этот момент я смеялась минуты две. Уже понимая что я сяду и проверка не пройдет,не рассчитывая ни на что, отправила АСку Клинта в Ребекку, проголосовала в заведомо мирную Наташу....:( и не села. Случилось чудо! Кстати, что там на самом деле случилось то? Проверка прошла, Бекки оказалась мафом, я на радостях, абсолютно не подумав, написала такую анонимку, в которой только подписи Джейн не хватало......:D Дальше вы знаете.
Город, вы замечательные!:hug: Мафы, вы молодцы! ГМ-ы, спасибо за эту великолепную игру, она явно станет незабываемой. Столько тут всего было! Спасибо за историю Билли Даргла отдельное! Я требую экранизации!
Спасибо всем игрокам огромное:thumbsup:
 

Венди

Бастард-книголюб
Апд. Вроде бы с утра я хотела убить Алфера именно двойным, а вечером двойным именно Емею :crazzzy:
Нам потому и пришлось тебя посадить, что ты целилась исключительно в нашу нейтралоличку :cry: Хотя для баланса игры это было катастрофически неверным решением.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нам потому и пришлось тебя посадить, что ты целилась исключительно в нашу нейтралоличку :cry:
Нет. Туда я не целилась так точно, мне кажется это было достаточно понятно, раз я вскрылась, когда мы убили вскрытую Ответганну даже после вылета Фокса и Титуса, когда бы могли придумать кого стрельнуть из мафов.
И потом даже несмотря на все мы стреляли в Скалли напоследок.
Ну типа мы же были мафы, которые убивают мирактивов. Ведь мы, увы, заточены были под это.
Вы просто не поняли.
 

Cate

Гость
Всем спасибо за игру! ГМы :hug: так поддерживали, спасибо.
Мирный город с победой! :kissy: Результат, который меня всегда устраивает полностью :meow:

Есть, конечно, люди, достойные осуждения. Например, можно было бы осудить Лютобелку. Но жизнь нейтралов и без того сложна. Я рада, что в этой игре у нейтралов была команда. Это же редко случается.

Не думаю, что стану мафом четвертый раз подряд, не спешите меня убивать в других играх :drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чет я ржу, блондинки на меня обиделись за то что они меня вынесли вторым ходом :D Да , я тут определенно самая виноватая :woot:

Но для успокоения , так сказать, имею сообщить , что вот до этого поста Эмеи я была довольно решительно настроена убивать по старой памяти Арлисс.
Только это Майор, я в нем не умею разбираться, попробуй пойми какой он, если он почти ничего не пишет.
Но, многие не раз попадались именно на поведении, так что игнорировать его нельзя.

Ну да, мирные (или активно притворяющиеся таковыми) не сажают тех кто игнорирует происходящее, мафы не стреляют (с прицелом потом очернить, да и активные им опаснее), тому кто обычно в играх говорит всегда можно что-то предъявить. Еще и традиционно довольно тихая Розамунда выиграла во многом за счет этого в конце прошлой игры. Так что если еще и нейтралы будут стрелять по активным , то это никуда не годится. Если не я то кто, подумала я :ходок:
Но когда я только увидела свою роль, то четко и решительно целилась в Арлисс :oops:
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ещё хочу сказать как везёт Титусу. Три игры и сразу мж, нейтрал, маф. В следующей видимо будет мирактивом :)
Вспоминается DonCarlos который в шести своих первых играх был мж, но ему никто не верил :doh:
 

Cate

Гость
Чет я ржу, блондинки на меня обиделись за то что они меня вынесли вторым ходом :D Да , я тут определенно самая виноватая :woot:
Никто не обижался, но осуждению отдельными представителями нашего клана промирного нейтрала это может не мешать :writing:
Во всем виноваты брюнетки, это же давно ясно :shifty:
Но когда я только увидела свою роль, то четко и решительно целилась в Арлисс :oops:
Если бы да кабы..
Я хотела убивать Арлисс, я ее убивала. Вот это называется четко и решительно :oops:
 

Венди

Бастард-книголюб
Напишу ещё о наших ошибках.
Самая-самая серьёзная, которая собственно и стоила нам победы - это мой визит к Фиорону с проверкой. Суть в том, что я просто забыла, что посещение Элизабет опасно потерей голоса, и раз уж у меня есть такая проверка, которая позволяет найти только завербованного или Элизабет, то почему бы её не использовать. Этого одного голоса нам не хватило на следующий ход для того, чтобы вести свою игру, и пришлось соглашаться с требованиями города и обнулять Ариману, и сажать Фиорона, хотя в наших интересах была посадка Наамы: минус и городу, и мафам, и сохранение подмен Фиорона на следующий ход, которые мы тоже могли бы задействовать. Город тут сыграл конечно очень чётко, и этот план со взятием меня в заложники был красивым, но я попозже отойду, а сейчас пока очень зла на Скалли. Мы же ещё совсем недавно были с тобой в одной нейтралоличке и одинаково ощущали, как неприятен этот троллинг мирных, я честно не ожидала от тебя того, что оказавшись по другую сторону баррикад ты будешь вести себя точно так же, и очень благодарна ДоС, которая умеет говорить с позиции силы, не унижая при этом противника, что вернуло моё душевное равновесие, потому что реально уже хотелось психануть и сесть в тот ход.
Вторая ошибка - это посадка Арлисс, но тут я уже объяснила, интуитивно ощущалось, что наши сбитые броники на её совести, и казалось, что последний килл маф-лички блондинок летит в Алфера. Ещё на тот момент была беда с другими вариантами, потому что Света, на которую мы выдали чек, как на мафа, оказалась Секретаршей, и естественно Скалли не позволила бы её посадить. Причина нашей ошибки в том, что мы следили за Светой в ход, когда маф-кланы включили УС-ки, и поскольку она никуда не ходила, но выглядела неравнодушным ролевым игроком, то мы и приняли её за мафа, забыв о том, что перемещения Секретарши не отслеживаются.
Ещё не стоило вешать метку на Арлисс, но на тот момент маф-кланы были очень сильны и выбивали только мирных и нейтралов, поэтому нам казалось, что для равновесия нужно убить хотя бы одного мафа, выбирали между ней и Светой, выбрали бы Свету - этот килл сыграл бы решающую роль на последних ходах.
И я совсем не поняла последний ход брюнеток, нафига они голосовали в нас, отдать победу мирному городу, только бы не нам с вероятностью 50 на 50? Ну, их выбор.
 
Сверху Снизу