• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Unbroken

Обитатель

skaLLy

Обитатель
а Скалли только прибыла в распоряжение ксенонавтов в звании рядового.
Ох, это вы зря. Эта редиска на первом скачке расколется. (с) (почти) (перевод с фени: она ж на первом задании самоубьется или в траншее застрянет)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рада, что победили мирные.
Победе нейтралов я тоже бы очень радовалась.
Я никогда не была злорадным игроком, мы даже не киллили конкурентов в отместку, но вот именно на последних этапах, когда вся эта история перешла в разряд "Да не достанься же ты никому, так хоть кому" я поняла что нет, это будет неправильно. Когда они даже в последний ход при очевидности намерений других сторон пытались изобразить что-то непонятное на съемочной площадке, а лучше бы приняли помощь как дар при сильной игре обоих сторон Zzz
Всем спасибо, а особенно девочкам-гээмам за замечательную игру, она оставила массу впечатлений самых разных, от которых бросало то в жар то в холод, то в веселье, то в безумие, но была воистину клевой)) наверное потому что Голливуд такой и есть :envy:
 

arimana

Гость
Обалденная игра, спасибо Янте и Ювенте :hug: обнимашки нашей команде - Емей, Лена, Алфер и УМка - вы мои солнышки, обожаю
:hug::hug::hug::hug::hug::hug::hug:

Мирных с победой, а ДоСю уже поздравила и еще раз мое ей с кисточкой :kissy:

Брюнетки оказались природными блондинками и профукали возможность победить - это смешно :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Брюнетки оказались природными блондинками и профукали возможность победить - это смешно :D
... написали нейтралы, проголосовавшие в игрока с непосадкой, вместо посадки мафа и победы 1 на 1 против любого игрока.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Город, с победой! :hug: вы молодцы!
А у меня была лучшая в мире команда, команда мечты!
Фиорон, Вереск, Леди, я вас люблю! :hug:
Ну и, конечно, Янта и Ювента, вы прекрасны, как рассвет! Эти сложные правила, эта бесподобная, потрясающая лирика... Эта готовность прийти на помощь, ответить на вопросы и морально поддержать!
Спасибо всем за напряженную и нервную игру, это было великолепно!
 

arimana

Гость
... написали нейтралы, проголосовавшие в игрока с непосадкой, вместо посадки мафа и победы 1 на 1 против любого игрока.
нее, броник от непосадки у ДоС, а у Емей сбит, так что нечего тут изображать из себя аналитика ;) нет приоритета победы у нейтрала, коли у ДоСи броник. Уточняли.

У меня был другой план 2 хода до этого, но меня тогда не послушали. Так что закономерная победа мирных.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Нам сказали что нет, ведь ПС ДоС решает.
Эээ, в стандартных правилах по АС считается же?
Впрочем, ладно, в любом случае ДоС по праву победила. Самая странная игра, какую только видел.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ДоС :hug: :bravo::thumbsup::bravo: Скалли :bravo: :bravo: :bravo::hug:

Oscar_statuette_for_Oscar_records.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
ДоС реально достойна Оскара.
ГМы молодцы. Не все шло гладко, но когда все идет идеально - это очень скучно.

Выводы по стилю игры некоторых игроков сделал.
Так что игра получилась познавательной и веселой - когда еще можно будет вскрыться главмафом не во вред команде )))
 

Fioron

Гость
Идиотки, идиотки, идиотки (кажется, это три раза было повторено? или четыре?), фукающие по дороге в лес природные блондинки. :writing:
Нет-нет, вы продолжайте, я уже записал.
 

skaLLy

Обитатель
А я бы ввела в правила Ничью, вот для таких вот ситуаций.)
Голливуд удался - яркий, сочный, интригующий. Шикарные сценарии! Темпераментные актеры! Спасибо всем.
Ювента и Янта, милые ГМочки, спасибо за идею, воплощение, адский труд, в том числе в неурочное время, отзывчивость и поддержку.))
Р., свою Детку я у тебя забираю обратно! мне без нее - как без мозг рук, а ты и так хорош! Чертовски хорош!))
 
Сверху Снизу