• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я последняя блондинка.
Уруру, парад
bc4567a2119b5cf7f6d0728ba54da13e.gif
 

Unbroken

Обитатель
*хрустит печеньками*
Впервые в жизни посмотрел "Убить Билла". Эпик там, конечно, мощный, но с этой игрой не сравнится :proud:
Вы меня одновременно бесите и восхищаете. Спасибо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати, это написано:
Lady from Lannisport пригодна разве что на роль Железного Дровосека! у неё эмоции на уровне тостера!!!
с большим знанием предмета, то есть меня. Теперь с ужасом жду, что кто-то из знакомых скажет мне внезапно вместо имени "Леди из Ланниспорта" :волнуюсь:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Теперь с ужасом жду, что кто-то из знакомых скажет мне внезапно вместо имени "Леди из Ланниспорта" :волнуюсь:
Не помнишь, что ли, как тебя обозвали однажды "Ланниспортсукая"? :D
Леди фром Тостерпорт.:rolleyes:
Я баюс заходить в паблик, зрители, расскажите, плиз, что там? :волнуюсь:
*поправила призовые шорты, заработанные тяжким трудом*
*какава чав чав чав*
*печенюха хрум хрум*
 

Rosamund

Рози Мафиози
Пока есть время и пока свежи эмоции, решила написать об игре, хотя она еще не закончена.
Хочу поблагодарить Yuventa и Янта за интересную игру и незабываемое приключение в Голливуде!:bravo:
Не могу судить, насколько полезной я была в качестве декоратора. Я использовала свою АС в тот же день, когда прислала анонимку и когда вскрылась роль skaLLy . Потом, когда на следующий день она просила декоратора зайти к ней, я очень расстроилась, потому что уже не могла сделать этого.
Очень не хотела быть завербованной. ГМы даже получили небольшую дозу моей истерики из-за этого:D
Хочу в личку к Скалли, не хочу к мафиозникам :drownin: Остапушка мой!:cry:
И дело, конечно же, не в игроках, которым выпала роль мафии, а в том, что я не люблю, когда мафия вербует мирных. Мне морально тяжело перестраиваться в подобных ситуациях.
В общем, я очень переживала за Скалли и болела за неё :hug:, так как нелегко и достаточно экстремально быть вскрытым мирактивом. Столько ответственности на плечах одного человека. Не думаю, что сама справилась бы с таким. :unsure:
Спасибо всем, кто отыгрывал, это доставило удовольствие и создало атмосферу Голливуда. :in love:
Отыгрывать Брижитт Бардо меня вдохновили ГМы, так как личка называлась "25. Розамунд - ББ". Сразу вспомнила песню Сержа Генсбура "Инициалы Б. Б.", посвященную Бардо. :) Даже пошутила, что подумала сначала, что у меня роль Бардо в игре.))) Люблю эту актрису и каждый год пересматриваю некоторые фильмы с ней. На днях, вечером, пересмотрела фильм "Танцуй со мной".)
Спасибо всем за игру!:kissy:
1223e29155d106eb7e201beb3fb6e5af.gif
 

skaLLy

Обитатель
нелегко и достаточно экстремально быть вскрытым мирактивом.
Рози, мой драгоценный Киса! Спасибо, поддержку чувствовала и это очень помогало, больше, чем АС.)) И представляю, как ты не хотела менять сторону.)) это тоже бывает нелегко. :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не помнишь, что ли, как тебя обозвали однажды "Ланниспортсукая"?
Конечно. Польстить же хотели:D
Не помнишь, что ли, как тебя обозвали однажды "Ланниспортсукая"? :D
Леди фром Тостерпорт.
Когда так или иначе коверкают мой ник становится ясно, что многие хотели бы жить в Ланниспорте, но это не всем по карману:rolleyes::лев:
 

Unbroken

Обитатель
Анброша, да мы ведь и не против, командуй! :D
*милостиво позволяет всем действовать по своему разумению*
*если своё разумение включает дальнейшее сидение на трибунах с глинтвейном, какавой, шориами, тыдыми и тыпыми*
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*если своё разумение включает дальнейшее сидение на трибунах с глинтвейном, какавой, шориами, тыдыми и тыпыми*
Возьми меня в какавовые войска шортовой дивизии, еппитан! Я не буду исправлять опечатку.
 
Сверху Снизу