• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Cate

Гость
Кстати, я совсем забыла, что ждала имени режиссера :D
Кто мог разом выбрать меня, Арлисс и Фокса на проверку Елены?
Мне кажется, эта кандидатура должна лежать на поверхности.

Аримана? Мамонтенок? Майор?
Дрымер оф Суммер :question:
О! Забыла.
Она бы легко назвала нас второсортными :writing:
Я на всякий написала про ДоС с треми именами. Вдруг ее Тейлоры вальнут?
Но никто так и не вальнул :thumbsdown:
Коровы комолые одним словом :writing:
Ладно, теперь игра (после табличек) окончена. Пойду нести добро в штате Мэн :angelic:
 

Янта

Обитатель
Кстати, я совсем забыла, что ждала имени режиссера
Имя Режссера было страшно обсуждаемым вопросом во всех личках. При этом почти все склонялись к тому, что Дрима могла бы быть им, а потом благополучно о ней забывали. Какой-то парадокс.
 

Yuventa

Обитатель
При этом почти все склонялись к тому, что Дрима могла бы быть им, а потом благополучно о ней забывали. Какой-то парадокс.
Она была такой же заговоренной, как и Наама. Мне кажется, брюнетки обсудили все кандидатуры, но Наама была невидимкой.
 

Вереск

Гость
Она была такой же заговоренной, как и Наама. Мне кажется, брюнетки обсудили все кандидатуры, но Наама была невидимкой.
Нет, я просто сразу сказала, что Нааму не хочу. А поскольку нет на этом форуме игрока, который меня мог бы остановить конвенционным оружием...мы начали ее вербовать только когда уже было поздно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотрите, что у меня есть в завершении истории про Билли Даргла.
Краткий тизер его приключений в следующем сезоне! :envy:
"Билли Даргл в Парке Юрского Периода"
1-18.jpg

Путем многих алкогольных возлияний после того, как красотка Полли бросила его и уехала строить карьеру адвоката в штате Алабама, он перемещается во времени и попадает в эру динозавров. Динозавры опасны и зубасты, но когда верный друг корова рядом на веревке, а карабин револьвера в кобуре, не все еще потеряно. Сможет ли Билли Даргл избежать очередной опасности и выберется ли из этой временной петли, смотрите в следующем году во всех кинотеатрах страны :doh:
 

arimana

Гость
Имя Режссера было страшно обсуждаемым вопросом во всех личках. При этом почти все склонялись к тому, что Дрима могла бы быть им, а потом благополучно о ней забывали. Какой-то парадокс.
Эээ... в смысле забывали?
от анонимок режиссера мне веет стилем Дрымы)
Это из нашей лички на второй ход. С дофига ценной инфой, что Режиссер - Дрима я пришла в комличку, услышав там, что еще возможно Даргл и Фиорон. С очередной анонимкой мы убедились, что режиссер она. Искренне считали, что это проблема мафов, а не наша. Очень фейспалмила от того, что Скалли не может найти Режиссера, а когда нашлись, то написала пост, мол, нее, не пойду к нему, останусь со своей Деткой. А потом Дрима стала нашей проблемой, но все мои попытки убедить в этом команду упирались в убеждение, что мафы же должны понимать про ее рациональность и броник... Мдяя.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Несмотря на то, что быстро выбыл, я продолжал с огромным интересом следить за игрой. Поздравляю мирный город с победой! Большое спасибо ГМам за доставленное удовольствие.
 

Yuventa

Обитатель
Нет, я просто сразу сказала, что Нааму не хочу.
Пропустила этот момент.
Сейчас сходила посмотрела личку и увидела, что Фиорон сразу предлагал на вербовку Нааму и группу лиц, да.
Но больше всего меня удивило, что весь первый ход брюнетки планировали вербовать Слипу, а перед самым дедлайном решили ее вынести.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но больше всего меня удивило, что весь первый ход брюнетки планировали вербовать Слипу, а перед самым дедлайном решили ее вынести
Это, будем честны, удивило не только тебя! :annoyed: Я отвлеклась, пришла в личку в надежде, что мы ее вербуем, и тут хыдыщ - концепция поменялась, мы Слипу валим! :cry:
 

Янта

Обитатель
а когда нашлись, то написала пост, мол, нее, не пойду к нему, останусь со своей Деткой.
Скалли не могла ее завербовать на том ходу, она перед этим блочила Титуса - Мэрилин, и это блочило ПС Скалли. А находились они по ПС.
 
Сверху Снизу