• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

arimana

Гость
-Arliss- , когда начала уговаривать Вереск, что мафы должны действовать вместе и мирных много. Мы и до этого подозревали, что ты маф, но тогда убедились.

А твое вскрытие мафом позже нас раздосадовало - мы как раз собирались тебя убивать, но тут ты вскрылась и Лена вовремя вспомнила про ПСку, поэтому сажали, а стреляли Скалли. Я боялась, что ты последним киллом будешь целиться в УМа или Алфера. В тот момент мы не знали про Фиорона точно, были догадки и все сложно. То, что тем ходом с него слетел броник это результат сложных манипуляций с Вселенной и ас2 УМа :D

зы: там еще нам поздно резы проверки принесли и Лена прозрела про Фиорона, но все равно пошла к нему с проверкой роли.
 

Dargl

Обитатель
Гы, я знала что меня будут убивать , и даже думала звать доктора :D
Арлисс хотела Алфера или типа того.
Но мы хотели мочить мирактивов - поэтому я настояла на кандидатурах тебя или Емей.:envy:
 

EMey

Обитатель
Но мы хотели мочить мирактивов - поэтому я настояла на кандидатурах тебя или Емей.:envy:
Мой броник на вашей совести? :) Надо где-то записать что когда нейтрал надо сидеть тише воды и ниже травы, а то меня не первый раз идут убивать как мирактива при нейтральной роли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Арлисс хотела Алфера или типа того.
Но мы хотели мочить мирактивов - поэтому я настояла на кандидатурах тебя или Емей.:envy:
На самом деле я думала вы и мочили меня как мафа/отрицала.

Арлисс еще сказала что я странная , я взгрустнула что эта женщина видит меня всю насквозь и попращалась с жизнью, потому что она тоже была странная :D
 

Cocaine Mother

Гость
Надо где-то записать что когда нейтрал надо сидеть тише воды и ниже травы, а то меня не первый раз идут убивать как мирактива при нейтральной роли.
Я тебя отследил, увидел два посещения и решил, что ты оператор, потому что у Хичкока, который до этого никого не завербовал, было бы три посещения :envy:
 

EMey

Обитатель
Я тебя отследил, увидел два посещения и решил, что ты оператор, потому что у Хичкока, который до этого никого не завербовал, было бы три посещения :envy:
Кхм. Моя вербовка была выше слежки, как так вышло? Ты не должен был меня вообще видеть. Разве что Секретарша опустила в алгоритме.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гы, я знала что меня будут убивать , и даже думала звать доктора :D
А ты тоже коза!
Zzz Она вон уже ниже написала, что только убивала Майора и все. Откуда у нее такая любовь к Майору и с каких пор она стала такая промирная :crazzzy: Лучше бы и меня убила, честное слово, но не забрать никого с собой нейтралу :drownin:
Вот вообще все выскажу Лютобублику после игры. Мало того, что она как нейтрал, как НЕЙТРАЛ БЛН, влезла в наши планы и заставила Скалли вскрыться, чтобы все мирактивы объединились наконец и настало всеобщее благоденствие. Так она еще и могла забрать Алфера с собой но ничего не сделала! А ведь хотела! Коза Лютобубликова!!!!!
Почему она не сидела тихо и не отсвечивала :ходок:
Вааще, сегодня я зла вдвойне :ходок:
Но даже не из-за того, что она не убила Алфера! Хотя это тоже надо были сделать!!!!
Она так вечно стонет про промирных нейтралов, а сама полностью проимирно пришла и стала влезать в чужие дела.
Если ты нейтрал, то сиди, блн, и занимайся своими делами.
Поскорей бы конец игры и я ее расчленю :ходок:
Прышла и похерила нашу всю стратегию со Скалли, заставив ее вскрыться. Откуда у тебя как у нейтрала такая жажда помогать вдруг городу проснулась! :drownin:

Ты должна это знать, а мне лень писать заново. :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Кхм. Моя вербовка была выше слежки, как так вышло? Ты не должен был меня вообще видеть.
Ну тут я не могу ничего сказать на тему ._.
Емей ходила к ЕленеШ и Светл
Ты Елену вербовала на 2 день, да?
Мы же не знали, что ты Хичкок, а когда поняли - уже все были немного мертвые и как-то выяснять отношения с ГМами, которые и так устали...
 

EMey

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Откуда у тебя как у нейтрала такая жажда помогать вдруг городу проснулась! :drownin:
Ой ну в следующий раз я тогда озвучу свои проверки :p
Потому что мне бы так везло на отлов мафов когда я мирактив :shifty:

А так первым ходом нашла Ребекку, вторым Даргл. Ну то есть мафиозность Ребекки и без меня быстренько установили :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой ну в следующий раз я тогда озвучу свои проверки :p
Ай, ну больше меня меня не из-за этого, а абстрагировано задело, что ты как нейтрал не забрала никого с собой. Я бы даже обрадовалась, если бы ты меня забрала.
Я так и написала в мафличке- блн! Ну все, Лютобелка сбила мне броник! Но ты не забрала никого. Как так можно было нейтралу с забиранием. Я тебя очень порицаю за все это. ZzzТебя не для того в алгоритмы вписывали, чтобы ты была бабкой на завалинке.
 

Вереск

Гость
еще полчаса и мы бы отослали анонимку с предложением сотрудничества, но тут пришла Вереск
Телепаты, как обычно, были по регламенту в отпуске.

Я имею право делать все что захочу в рамках своей роли и для пользы своей команды. Как и любой другой игрок.

Остальные разговоры в пользу бедных всего лишь обидки. Но я не собираюсь соответствовать ожиданиям кого бы то ни было,особенно требующим телепатических угадаек.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
, а абстрагировано задело, что ты как нейтрал не забрала никого с собой.
Да ГМы мне тоже так сказать намекнули на свое фи , не переживай :D

И короче идите нафиг, за нейтрала могу играть как мне комфортно. Мне не комфортно выносить хреналион игроков в начале игры не имея представления о влиянии этого на игру.

У меня не было уверенности кто меня вынес чтобы мстить. А так бы я конечно огого.

И если бы я знала кто есть кто, то например Фиорона трогать бы не стала, так как мне не нравится за нейтрала вносить сильный дисбаланс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И короче идите нафиг, за нейтрала могу играть как мне комфортно. Мне не комфортно выносить хреналион игроков в начале игры не имея представления о влиянии этого на игру.
Ты для того и нейтрал, что тебе должно быть пофиг об этом влиянии. Ты умираешь и кроме твоего влияния, которое умирает вместе с тобой ничего не остается. У тебя нет близких, кто-то о тебе поплачет в этой роли?
Да. Ты не нейтрал по жизни, Лютобублик. Ты типичный маф и ищешь во всем не красоту, а выгоду по-жизни Zzz
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты для того и нейтрал, что тебе должно быть пофиг об этом влиянии
Ну я вижу миссию нейтрала (киллера) в наведении баланса :angelic:
Укорачивать выигрывающую сторону.

И из-за ряда моральных травм на тему "нейтрал уничтожает мафов" я активно стараюсь избегать такой ситуации когда сама нейтрал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я вижу миссию нейтрала (киллера) в наведении баланса :angelic:
В наведении баланса как нейтрала ты должна была сидеть и спать.
Это Дрыма и прочие как-то там еще должны были прийти и заставить Скалли вскрыться. Не ты. Еще раз, тебя на мафкилл отправили не как нейтрала, а как активистку радеющую слишком сильно за мирный город. Больше всех надо было. Запись не очень себе для нейтрала в трудовой книжке. :ходок:
-Arliss- , лучше скажи были ли тайные шифровки в сценарии про Билли Даргла или у кое-кого разыгралась фантазия?)
О чем это? :annoyed:
 
Сверху Снизу