• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Natalia19957 , так демон и этот самый, которого при тебе нельзя называть, - совершенно разные сущности. Последний появляется не от Ордена, а от тринадцатой анонимки - внимательнее паблик надо было читать:rolleyes:
 
Да не ты. Маленький Мумант Аркадий. У нас была сложная любовная история. Кто-то из нас вроде бы мыл полы в подъездах, а в перерывах рисовал сосиски и ел их, рассуждая о философских вопросах, когда сам Мумант был влюблен в другую. Куда уж здесь Догме.
ой да
Аркаша. просто с мордой Никитки. Хотя он и Аркашу играл.
 
Ну вы и активизировались, народ. Три страницы за час. Я думала тут обсуждение резов уже в самом разгаре, а их оказывается нет еще :envy:
судя по всему половину народа вырежут
вот и болтаем пока можем
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я или Титус, вот в чем вопрос.
Надо провести опрос, кто готов вотпрямщас пойти на исповедь к нему или ко мне.
Как в женщинах, так и в мущинах.
Надо сбить с него это самодовольное лайканье.
 

Fairyteller

Обитатель
День 4

- Я Адвокат! - кричала AnnaBel, когда всё те же бугаи выволакивали её из Ватикана прямо по древним камням прекрасной, как рассвет, мостовой.
- Тебе самой понадобится адвокат, - отвечали те.
- Но я же... Как же... - и подсудимая зависла, попав в неразрушимые дебри этого парадокса.

AnnaBel - 12
МаленькийМамонт-Колючий голубь - 2
Natalia19957 - 1
EMey - 1
Скрытый Тарг - 1
Rina - 1
Svetl - 1
Леди Яна - 1

Дальнейшие события начались с трагедии. Бесценный свиток, фрагмент рукописи тайн, рассыпался прямо в руках у Агента Ватикана, его текущего владельца.
- Сдаётся мне, джентльмены, это была подделка, - рассудил кто-то из тех, кто был рядом.

Тем временем где-то в библиотеке была найдена Озёрная в форме Агента ФБР. Кто-то может возразить, что содержимое библиотеки - не самое подходящее оружие, но мы-то с вами отлично знаем, что слово может убивать.

А ещё чуть позже служителями было обнаружено тело Монашки по имени Rina. Кажется, причиной её смерти стала жуткая метка Ордена. Вот какие ужасы таятся в Ватикане.

П.С.: Поскольку вакханалия со свитками приобрела невиданные масштабы, с этого момента вводится новое правило: любой игрок, кроме Гражданских или Рядовых культистов\Мафиози может в любой момент запросить у мастера отчёт о том, есть ли у него свиток. Всем текущим владельцам свитков такой отчёт будет выслан сейчас, вместе с прочей информацией по итогам дня. Если вам такой отчёт не пришёл - значит, у вас ничего нет.
 

Naama

Гость
я тоже к Арлиссинье Петровне в очередь!
party.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу