• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Мда... благими намерениями устлана дорога в Ад. :meow:
- Линчевали, линчевали вас, душенька Хелльга , как были, прямо в кандалах. Так что не проходите мимо, милости просим.
- А вообще, страшные люди эти религиозные фанатки! Заметили? - обратилась адвокат к помертвелым соклановкам, провожая глазами главу ордена, - Они даже коров вымени лишают! :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 9.1

Нам осталось расправиться с последним членом Ордена - исполнителем их убийств. Голосуйте за Скрытого Тарга! Ересь затаилась, но это ее не спасет
 

Хелльга

Обитатель
Мда... благими намерениями устлана дорога в Ад. :meow:
- Линчевали, линчевали вас, душенька Хелльга , как были, прямо в кандалах. Так что не проходите мимо, милости просим.
- А вообще, страшные люди эти религиозные фанатки! Заметили? - обратилась адвокат к помертвелым соклановкам, - Они даже коров вымени лишают! :волнуюсь:
- Нет-нет. Благодарю. Мне дальше по коридору и на пару кругов ниже.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 9.2

Я согласен занять пост директора ФБР, но у меня есть ряд условий. Главное из них - сегодняшняя посадка Светл. О втором отрицале, имя которого давно известно ФБР, я позабочусь.
 

Leonard

Гость
Призрак полуодетой женщины, называвшей себя адвокатом, бурно радовался близившемуся разгрому Ордена. Простые радости этой блудницы вавилонской не вызывали у орденцев ни удивления, ни гнева - все же мафиозную братию изрядно потрепали, чему ж удивляться? ФБРовцы в недрах туалета вели себя куда сдержаннее. На то они и ФБРовцы.
А Орден в своем круге ада готов был праздновать скорое воссоединение. Короче, шла обычная ватиканская жизнь, сопровождаемая криками гусей, которые считали, что именно они-то и спасли Рим.
 

AnnaBel

Обитатель
Простые радости этой блудницы вавилонской
Откуда-то снизу доносилось ни удивленные и негневливые бурчания, видимо, все в мечтах о мифических воссоединениях с кем-то... Адвокат прислушалась.
- Не зря говорят, что излишнее воздержание не лучшим образом сказывается на характере.
Адвокат зашла таки в лифт с предвкушением нажав на циферку 7 и предупредила лифитера с очроватлеьными огненными рожками:
- Ой, нет-нет.. ниже мне не надо, не мой уровень. Мне к разбойникам, тиранам и садомитам еще, да-да. Спасибо.
И очаровательно улыбнулась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ватиканские коровы обнадеживающе махали уводимой Хелльге.
Lehma9.gif

- Мы прекрасно понимаем силу твоей веры! - говорили своими копытами они. - Мы ведь тоже верим! Мы ведь сами такие же. Наша вера заключается в том, что любая корова, хоть с выменем, хоть без, достойна носить гордое имя именно коровы, а не какой-нибудь там лошади, или вообще, простигосподи, бегемота.
- Сила в вере! Аминь.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Fairyteller

Обитатель
День 9

- Это исторический день! - писали в газетах. - День, когда удалось вычислить и посадить Руку Ордена, Svetl - последнего из членов Ордена. Остаётся лишь надеяться, что с Орденом покончено навсегда!

Svetl - 6

- День, когда Тайный иезуит Алфер смог собрать у себя все три фрагмента рукописи и поместить их под охрану достаточно надёжную, чтобы не опасаться нового похищения. Разумеется, он сделал это не в одиночку - ему помогали Агент Ватикана DonCarlos, Оперативник ФБР aika, Гражданские Titys и Скрытый Тарг, а также многие другие - те, кто не дожили до этого исторического дня...

Дон Мафии, МаленькийМамонт-Колючий голубь, свернула газету. Её уход остался незамеченным. Возможно, Гражданские и победили в этом противостоянии - но зато она выжила.

Потому что мафия - бессмертна!

Fin.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу