• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- , я еще никуда не еду
Так едь уже! Поздно. Мы все за тебя волнуемся, как ты доберешься.. :envy:
Меня только из-за этого и звали.
Так ты сама сказала, что выше этого. :shifty:
Цицерон пытается интриговать. :)
А что мне остается?
Последний раз увидеть солнце!
Последний раз встретить
День Рожденье.
Что в июне, а не январе
Как говорят мне мудрецы.
Последний раз сказать, - Отцы!
Но не сейчас :stop:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Начал с того, что врал о дне рождении.
Это-то он даже не сегодня начал! :sneaky: который день пытается всех убедить, что у него день рождения раз в неделю! А наивные чистые души ему верят и даже поздравляют и бронешорты дарят! Коварство 9000 лвл просто.
 

Leonard

Гость
Начал с того, что врал о дне рождении.
Да вообще! Но только на это никто не повелся. Красней, Арлисс. И в изгнанье удались!
Вообще нет идей по отыгрышу. И идей в целом.
А я не знакома с первоисточником. Но раз уж в кои-то веки попадаешь в Ватикан, этим надо воспользоваться и все добыть.
А наивные чистые души ему верят и даже поздравляют и бронешорты дарят!
Эти чистые души полагают, что смертельный выстрел будет произведен эээ...ниже пояса? :not guilty: Хорошо. Бронешорты создадут у Арлисс ложное чувство безопасности. :devil laugh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Эти чистые души полагают, что смертельный выстрел будет произведен эээ...ниже пояса? :not guilty:
Были чистые души не из мафиозных рядов,которые поверили коварной Арлиссе и написали ей, кажется, даже в профиль поздравление! И во флудилке поздравляли! И Арлисса такая: да, да! Поздравляйте меня! А ей всего-то приглашение к Катайе в бордель пришло: женский день там был.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ля, мужики в простынях! Что-то мне подсказывает, что в игре образуется временная петля. Ну или бюсты статуи на худой конец оживут.
И Арлисса такая: да, да! Поздравляйте меня!
Два варианта. Или она жадюга и так выбивает подарки из доверчивых душ. Или побухивает, а выпить не с кем и день взятия Бастилии прошел зря. Приходится изворачиваться.
 

Яна

Бастардова мать
Можно быть русским туристом-бизнесменом из Нижнего Тагила. Подшофе, с фотоаппаратом, мобилкой и беспримерной назойливостью. Кем-то из клира слишком ответственно.
Не много ли туристов в 90е в Ватикане?
 

slip

Обитатель
dreaming of summer , я хотела быть просто чуваком-историком, которому для работы позарез нужны какие-то документы, которые Ватикан отказывается ему выдавать, но ты меня буквально провоцируешь на генерацию очередной научно-фантастической хрени :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rina

Мать Котов

Rosamund

Рози Мафиози
dreaming of summer , я хотела быть просто чуваком-историком, которому для работы позарез нужны какие-то документы, которые Ватикан отказывается ему выдавать
Прям читаешь мысли))) Про Ленгдона вспоминала сегодня)))
 

Leonard

Гость
Salve, уважаемый.
Были чистые души не из мафиозных рядов,которые поверили коварной Арлиссе и написали ей, кажется, даже в профиль поздравление! И во флудилке поздравляли! И Арлисса такая: да, да! Поздравляйте меня! А ей всего-то приглашение к Катайе в бордель пришло: женский день там был.
Обмануть доверие не вовлеченных в мафию граждан! Нет этому прощения!
А к Катайе многих в тот день приглашали. Если не всех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И в изгнанье удались!
Превет Клодий и Слипа! Затусим сегодня где-нибудь на съезде с холма? :doh:
я хотела быть просто чуваком-историком, которому для работы позарез нужны какие-то документы, которые Ватикан отказывается ему выдавать
Ты хотела быть персонажем книги Дэна Брауна? :eek: Каким-нибудь ударенным пыльным мешком профессором?
О-о, я прочитала комментарий Розамунды выше и чувствую позвоночником, что у меня стало внезапно на одну защитницу меньше :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Обмануть доверие не вовлеченных в мафию граждан! Нет этому прощения!
А я про что!

А к Катайе многих в тот день приглашали. Если не всех.
Вот именно, но личным днем рождения это посчитала одна Арлисья! :sneaky:
 

slip

Обитатель
Rosamund , на самом деле ситуация типичная. Народу, который там вокруг Ватикана прыгает и на оригиналы древних бумажек облизывается, куча целая :doh:
О. Ринка. А Rina.
Мы с тобой фанклуб Гая нашего Юлия или где? Пошли воровать единственную копию Записок, пережившую темные века!:woot:
Она в архивах Ватикана, я знаю:doh:
 
Сверху Снизу