• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

DonCarlos , как видишь я тот маф, который пишет явный фейк, гугля стихотворения на итальянском, потом меняет в тексте имена, херачит кириллицей и белым текстом ,и которого никто в мафличке не остановил. :D
 

Svetl

Гость
Ну вы же понимаете масштаб работы мысли :greedy:
Поэтому да. Я тоже люблю тот ход.
Ага, блины, кабачки и драники :D А потом, обожемой, наверное Титус наш!Ааааааа, сейчас убьют нашего культиста, чо делать!?! А давай его защитим!:kiss:
Фейри: меняете ход? (тут форсмажор, продление игрового дня, новые обстоятельства)
- Да!
вот блн, нефиг было менять. Не было бы линча Арлисс в тот ход.
Вообще конечно блеск в мафличке:D Ход собран и начинается: мывсеумрем! давай поменяем! нет, не буду. Давай менять! Нет! Давай не Кейт. А кого? мы знаем, что Кейт и Алфер не наши и убить любого из них - хотя бы не будет фейлспама от того, что вальнули своего культиста (я же с меткой к Корице ходила:facepalm:)Вот поэтому принципу и выбрали Кейт. А если бы Дон Карлос не выдал в паблике этот возглас про Бога и мы подумали, что может наш!!!! и мигнул нам левым глазом - то вальнули бы этой АС его...
Следующий вечер: давай поменяем *непомнюкого* на Бро! Может не надо?Нет, надо, Бро весь подозрительный. Блн, опять фигню натворим с заменой! Ладно..меняем.
В общем, не надо говорить, что Орден имба по АС. У всех фракций был очень разный набор орудий и от степени изобретательности и удачи зависело, как что пойдет. Да, у нас вроде бы киллов больше и перенаправление удачное, раннее по алгоритму. Но мы не могли ничего сделать с Иезуитом и Агентом Ватикана. Киллы на них не работали, голосование тоже.
Огромное спасибо всем игрокам и мастеру! Моим любимым Орденцам:in love: Было напряженно и интересно. Игра заставила включить логику.
 
Последнее редактирование:

Akinto

Гость
Ну что же, игра окончена, гуси вернули мне аву, чему я весьма рад, значит можно выдохнуть. Как приятно встречать победу в посмертии))) Чувствуешь себя частью одного большого механизма:greedy: (Той самой, которая скрипит, тарахтит и не дает ехать, ага:D). Забавно, что Акинто пошел за свитком к Яне и в этот же день она пресекла его клептоманские порывы аской:D Fata viam invenient:ходок:
Вы все круто играли, рад что город победил :3 Ну и спасибо Fairyteller за атмосферный сеттинг :thumbsup:
И самое главное, что Титус теперь на крючке и фиг куда спрыгнет:not guilty::oops:
 

Naama

Гость
Странно ощущать себя мафиёзиной, у которого не было мафлички, на самом деле. Чувствовала себя пиратом, которому воттолькочто поставили деревяшку вместо ноги :envy:
Красивая команда мафиози у нас собралась, этого не отнять :thumbsup: девочки, простите, если уж сильно промирно себя вела, но с моей точки зрения я делала всё что могла, чтобы и вам знак подать, и мирным не спалиться :beaten:
В тот ход, когда вылетела, словила жуткий фейспалм. Мне почему-то было так обидно, что я вылетаю как био-мусор какой-то. Убийство ради убийства, не больше. Мне тогда казалось, что я могу принести бОльшую пользу как живой маф, которого все-таки рано или поздно найдут и он принесет победу, мимикрировав под мирного :moustached: с другими живыми сокомандниками. Сейчас понимаю, что даже так нас все равно бы ждал провал и теперь ни о чем не жалею)
Еще во второй ход была готова отважно навешать на себя взрывчатки побольше, анонимку даже написала, мол, приказывайте, товарищи! А потом уже что-то готова не была. Все-таки прыкольна жить долго в игре, когда тебя никто не выносит. Это подкупает.
Еще я пока что не поняла, рада ли я тому, что в тот вечер, когда сели Арлисс и Мемно, меня просто не было онлайн после 21 часа и я не увидела анонимку про Титуса. Если бы я проголосовала за него, а не за Арлисс, то сел бы только Мемно и это действительно могло изменить ход игры. В опщем, случилось как случилось. В этой игре неоднократно убедилась в том, что случайности не случайны. А еще повторю то, что таскаю с собой из игры в игру: надо больше слушать себя и свою интуицию! :ходок: Надо было защитить Кейт все-таки во второй ход. Возможно, Орден бы понял, почему вылетела не Кейт, а внезапно мафиози Наама, и у мафов остался бы килл. Эх:drownin:
В оащем простите меня, девчонки, но это было и правда очень нервозно :drownin:
Каждый ход после итогов сидела и втыкала в переписки минут по десять в ожидании нового уведомления там)))
 

Svetl

Гость
Угу. Мафии они такие..делают нас убивцами. Даже играя не на корову, все равно любой из нас играет за свою команду, а не во вред ей. И поэтому приходится убивать:angelic: А так все белые и пушистые :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ой-ой, мы уже прощаемся, как же так?

Пятнадцать анонимок за игровой день,
Йо-хо-хо, кабачок и драник!


Мне очень приятно было поиграть со всеми вами. Я так рада, что мы все здесь собрались, и надеюсь еще с вами встретиться в играх! :hug:
Это, между прочим, касается всех, а не только моей команды, потому что со многими из вас я еще не играла. И хочу сказать новичкам: вы были великолепны! Особенно Титус, ты меня снова покорил! :bravo:

Орденцы, мы не победили, но мы боролись до конца, и я тоже не могла бы желать другой команды! :hug:

Хелльга, ты моя богиня отыгрыша еще с ДнД, когда вы вместе со Скалли бесподобно играли, очень здорово было поиграть вместе, а не против друг друга! Хочется верить, что в следующий раз никто не собьет твой настрой! Ты самый лучший Глава Ордена!

Арлисс, я тебя обожаю! Давно хотела с тобой в одной уютной игроличке оказаться (крокодил не в счет!)), правда, ты порушила, понимаиш, все мои планы по убивству тебя первым же ходом :D официально разрешаю тебе всю оставшуюся жизнь припоминать мне эти кабачки! :D

Леди Яна, надеюсь, ты еще придешь играть - к сожалению, обстоятельства складывались не в пользу игры, и это очень обидно. Очень хочу, чтобы в следующий раз всё получилось удачнее!

Светл, ты гений, как и Арлисс, твои прозрения и удачные ходы меня восхищали на протяжении всей игры! Это просто магия какая-то. Бойтесь интуиции Светл, она всех насквозь видит!))

Леонард, прости, что накричала на вас с Мемно, мне до сих пор стыдно! Я рада, что Фейри все-таки разрешил тебе доступ в нашу личку, хоть и в самом конце, так жаль, что ты присоединилась к нашей теплой и дружной компании только посмертно. Буду надеяться еще не раз с тобой встретиться!))

УМ, мы наконец перешли на "ты"! :hug: обещаю больше не припоминать тебе КНБ Рейегаля!)) Ты молодец, так успешно скрывал принадлежность к Ордену после инициации, если бы я не знала, что ты наш, никогда бы не заподозрила тебя ни в чем))

Ну и, last not least, огромное спасибо Фейри, подарившему нам такую интересную и напряженную игру! Это было очень нервно и волнующе, мне даже какие-то сны по мотивам игры снились. И еще Фейри очень лояльный и добрый ГМ, он незримо присутствовал в личке и читал наш кабачковый бред, и даже ни разу нас не поторопил!))

Это было здорово. Это было классно. Это была очень запоминающаяся игра!
Кстати (небольшой каминг-аут), я играла в шестой раз (да, да, орденцы, я вас обманула: я совсем забыла про игру у Доннел), но это в каком-то смысле было боевое крещение, потому что я впервые сразу же оказалась в мафличке с нормальной ролью: до этого у меня были или роли миржей, или вербовки в середине-конце игры. А в этот раз я сразу же попала в компанию опытных игроков и была не самой младшей, поскольку у нас была Яна )) и, кажется, мне даже пару раз удалось принести пользу команде (хотя и не такую большую, как хотелось бы...).
Еще раз спасибо всем за игру. Было весело, а это самое главное!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда ты на первом ходу понимаешь, что у команды нет нормального килла, кроме того, которым можно собственноручно засветить весь клан и без проверок, и тех, которыми нужно самоубиться, да и вообще ваши шансы весьма призрачные - это конечно удивительные ощущения))))
Но несмотря на баланс, это была замечательная игра. Огромное спасибо Семье! Вы все потрясающие, рада была оказаться с вами в одной команде. Мы не сдавались несмотря ни на что, держались до последнего, и Дон в итоге выжил. Мы молодцы :hug:Те, наши, кто не успел попасть в личку, спасибо вам тоже, и извините, что не нашли.
Мирные, прекрасная и красивая игра. Честно говоря в начале я ваши шансы расценивала только чуть выше наших, но вы просто молодцы. Ещё раз с победой!
Орден, вы хорошо играли! Была масса удачных ходов.
Спасибо всем и спасибо Фейри:thumbsup: Несмотря ни на что получилось интересно весело и неожиданно.
 

Rina

Мать Котов

Cate

Гость
С победой мирный город! Спасибо сокомандникам, ГМу, всем..

У нас была хорошая мафличка но не те АСки включая тех, кто соответствовал нашему высокому статусу, но не добрался до мафвечеринки:cry: Правда, все такие лапочки.
К сожалению, это была не та игра, в которой я смогла остаться в теме после вылета на втором ходу, но переживала за мафию.

Видела трогательный пост Арлисс про мою гибель, но никак не находила времени ответить. Ничего, на месть оно найдется :devil laugh:
Кого я обманываю, я так никому и не наваляла за свои вылеты. Вроде бы :shifty: Это игра, так случается.
Я и предсказатель плохой. Ставила на то, что из нашей команды суперподозрительных до финала дойдет Джейн. Но никогда нельзя недооценивать умильные глазки мамонтенка :doh:
Увидимся в следующей мафии! :creative:
 

Cate

Гость
Кстати, а правду говорят, что модеры светят активность игроков, проверяя не в личечке ли зависают они в интимные моменты своей игровой жизни?
Не, ну активность от них не скрыть канеш, но чтобы так :envy:
Не хочу верить .а в случае реальности слухов - осуждаю :shifty:
И главное, стоит попасться одному, на всех начинаешь думать. Как короновирусом все перезараженные, пусть и маской прикрываются.
 
Сверху Снизу