• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Cocaine Mother

Гость
Жду лютобелочьего вердикта по этому вопросу.
Эх, а так хотелось сказать "ну что ж, не набралось" и уйти заниматься другими делами...
Если тебе необходимо ровно 26, то я могу выписаться, и ты поставишь на мое место записавшихся. Я большой, юридически занимаю полтора места :envy:
 

Хелльга

Обитатель
Если тебе необходимо ровно 26, то я могу выписаться, и ты поставишь на мое место записавшихся. Я большой, юридически занимаю полтора места :envy:
Стоять, дезертир! Войдя сюда, отсюда ты не выйдешь!:devil:
 

Skinny guy

Гость
У меня нет зуба на Арлисс. У меня дежавю.
Так что если соберетесь играть здесь в мафию - никому не верьте Скинни Гай. Только мне.
Слушаться во всем меня! :doh:

Ура! Все собрались. Fairyteller не доставайте меня из резерва.
Всем удачи.
 

black hearts

Обитатель
и @black hearts
надо еще позвать.:writing:
К сожалению в Ватикан совсем не тянет. Там одни деды. Вот если кроме охоты за Арлисс пообещают еще кого-то помоложе, я б подумала.:rolleyes:
2bd440399f46364cf5f47139f9fb3568.jpg
 

slip

Обитатель
Двери в Ватикан открыты, а вот обратно...
а обратно - через собор святого Петра спокойно можно выйти :moustached:
и даже через вход:moustached:

так, а кого бы мне отыграть...
У меня же завтра день рожденья! :doh:
я знаю, когда у тебя день рождения.
и он не завтра :stop:
 

Rina

Мать Котов
К сожалению в Ватикан совсем не тянет. Там одни деды. Вот если кроме охоты за Арлисс пообещают еще кого-то помоложе, я б подумала.:rolleyes:
2bd440399f46364cf5f47139f9fb3568.jpg
у нас три новеньких и ледька Янка ещё, на все извращенческие вкусы есть жертвы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
я знаю, когда у тебя день рождения.
и он не завтра :stop:
Ну почему ты знаешь, что у меня 17 января день рождения, Слипа! :ходок: Если бы ты не знала, или если бы хотя бы Фейри начал бы игру пораньше на неделю, то все могло бы быть иначе :envy:
 

slip

Обитатель
Ну почему ты знаешь, что у меня 17 января день рождения, Слипа! :ходок: Если бы ты не знала, или если бы хотя бы Фейри начал бы игру пораньше на неделю, то все могло бы быть иначе :envy:
у тебя день рождения в июне, хватит людям голову морочить :stop:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня же завтра день рожденья! :doh:
Не, ну врет как дышит! :woot:
Не многовато дней рождения-то, а? У тебя на прошлой неделе был. Ты его у Катайи праздновала! Так что не надо тут.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Лаааааадно :shifty:
Поеду домой с работы.
Готовиться к своему завтрашнему дню рождения, с которым вы даже и не планируете меня поздравлять, как я вижу, судя по скептическим постам :cry:
Надеюсь, когда я доеду до дома, то вы все уже получите свои роли и отправите все киллы :ходок:
 

Rina

Мать Котов
тссс...слипа, тебе надо затаиться, усыпить бдительность Арлисс, может даже поздравить ее с д.р. Третий раз в этом месяце, кстати. По моим подсчетам, если так пойдёт дальше, месяца через три мы ее проводим на пенсию..
И когда Арлисс уже решит что ей ничего не угрожает, в дело пойдет китайский вирус.
Шито крыто все будет:stop:
 
Сверху Снизу