• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Fairyteller

Обитатель
В первый пост добавлен алгоритм, а также вот это:

В случае, если владелец фрагмента погибает из-за суицида (цель АС Руки Ордена, рядовые Культисты или Мафиози) или как побочная цель покушения (Гражданский, ворующий фрагмент, Телохранитель, защитивший Дона) - то фрагмент перемещается к случайному игроку, принадлежащему к другой фракции.
 

Rina

Мать Котов
Она в архивах Ватикана, я знаю:doh:
Странно это от тебя слышать, слипа. Ты уже два раза была в окресnностях Ватикана, а нужная нам копия Записок все еще в каком то архиве. :envy:
 

Leonard

Гость
Превет Клодий и Слипа! Затусим сегодня где-нибудь на съезде с холма?
Примирения хочешь? Поздно, батенька, поздно! Но если ты проставишься по поводу очередного своего дня рождения, то заглянуть к тебе можно, отчего ж нет?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дети мои, соберитесь на вечерний молебен. Все бодро и весело поем Regina caeli laetare:
Regina caeli laetare, alleluia,
Quia quem meruis te portare, alleluia.
Resurrexit, sicut dixit, alleluia.
Ora pro nobis Deum, alleluia.
(Текст, кстати, воспроизвожу по памяти, вот что крест животворящий делает! :волнуюсь:)
 

Leonard

Гость
Нет, надо все же решать, в каком образе попасть в Ватикан. Там ведь еще полно разных картин, можно быть реставратором. Или просто тихо сидеть в картине и наблюдать.
 

slip

Обитатель
Странно это от тебя слышать, слипа. Ты уже два раза была в окресnностях Ватикана, а нужная нам копия Записок все еще в каком то архиве. :envy:
А ты думаешь зачем я тебя в этом году в Рим вытащить хочу? :devil laugh:
 

AnnaBel

Обитатель
килльнуть Цицерона нашего штатного первым ходом:moustached:
хошь с нами
Ммм... Что-то я не в теме этой тусовки, а кто тут штатный Цицерон? :cool: Я то, как ты знаешь, такой поворот событий только приветствую, но боюсь, что автоматов на меня как всегда не хватит...:(
В целом, можно сыграть, активного участия я совсем не обещаю Fairyteller , но никогда не знаешь наверняка...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нет, надо все же решать, в каком образе попасть в Ватикан
- Адсон! Адсон! Отзовись! - кричал призрак Вильгельма Баскервильского.
( Я сама не могу решить, кем быть :( но подбрасывание лошадиной головы меня прям упороло до невозможности, хочу голову подбрасывать! :D а Вильгельм был не по этой части, увы!)
 

Rina

Мать Котов
хочу голову подбрасывать!

Штандарт римского легиона красиво встрепенулся и начал тихонько развеваться
из-за сквозняка созданного пролетевшей по подвалу Ватикана головы лошади.
 
Сверху Снизу